Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ремонт Ниссан. клубу скидка!!Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 12/06/2010, 16:19:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак. Машину получил в 12:30, т.е. на все про все ушло меньше 3,5 часов.
Общий итог: 6832 руб., дополнительных замен к регламенту не понадобилось. Правда, заменили сгоревшие лампы подсветки номерного знака. Пробег 49000 км, колодки и передние диски до сих пор стоят родные, но видимо буду менять через очередные 15тыс.км. Рекомендовали в обозримом будущем замену стоек переднего стабилизатора (на следующем ТО посмотрим).
В общем, доволен. На очередное ТО планирую опять сюда.
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLisenok22 Неактивен
Дева  ЛисЕнКа
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик 1.6AT Luxury R2
С нами с: 20.10.2009
Сообщения: 966
Откуда: Московская область
СообщениеДобавлено: 13/06/2010, 20:55:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходила ТО в субботу пробег 60000км. Сдала машину в 11.30, забрала в 15.30. Кроме всего, попросила еще регулировку фар. В итоге стоимость работ вышла 2700. Расходники были свои (спасибо Диме Диджею Rose ). Колодки и диски не меняли. Ходовая в порядке.
Вполне прятные впечатления от сервиса. Единственное, что когда забирала машину, не сняли чехлы с сидений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 14/06/2010, 14:44:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиэтиленовые чехлы и у меня после ТО остались, но мне это даже понравилось, видно, что чисто Smile
А маленькое неудовольствие: при сдаче машины просил мастера два раза, чтобы обнулили пробег до следующего ТО. Не обнулили... теперь при включении загораются отрицательные значения Sad
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAndriukich Неактивен
41 Водолей  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 29.07.2008
Сообщения: 55
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 14/06/2010, 21:59:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нить менял там колодки? сколько стоит? я что-то сегодня не дозвонился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 15/06/2010, 11:34:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andriukich писал:
А кто-нить менял там колодки? сколько стоит? я что-то сегодня не дозвонился.

А на их сайте слабо посмотреть?
555 руб
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 15/06/2010, 11:57:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, еще одна капля дегтя после эйфории. Вот это рекламное заявление у нас на форуме в правом верхнем углу отображается:



Но в счет за ТО мойку все равно включили. А на мой вопрос было сказано, что "мойка у нас всегда платная". Деньги небольшие, но как-то все это... Cool
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRoman71 Неактивен
52 Скорпион  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/06/2010, 12:36:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третья капля дегтя.
Вчера, 14 июня, Понедельник, сервис не работал Sad , объявлений ни каких не было (ни на сайте ни на дверях). Съездили зря. Нет не зря у знакомых (живут в 500м от сервиса) зависали до 22 вечера. А если бы сделали ТО, уехали бы сразу.
Записались на завтра. Едем делать ТО-90000.
_________________
Енот-Рыжик с чемоданом на крыше.
Позывной в МСС - "Радон"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAndriukich Неактивен
41 Водолей  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 29.07.2008
Сообщения: 55
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 15/06/2010, 12:58:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Майкл писал:
Andriukich писал:
А кто-нить менял там колодки? сколько стоит? я что-то сегодня не дозвонился.

А на их сайте слабо посмотреть?
555 руб


как правило цена отличается.


Кароч звоню целый день, то не подходят, то переводят на какого то дядьку, тот меня не слышит, говорит связь плохая, вопрос по прежнему без ответа.

Вот за это не люблю неофициалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaleksei190 Неактивен
41 Телец  ГроЗа ЯроСлАвКи
Nissan Nissan qashqai+2
С нами с: 07.10.2009
Сообщения: 1098
Откуда: Хотьково, М.О.
СообщениеДобавлено: 16/07/2010, 21:38:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к конце июня ремонтировал подвеску, а именно: замена передних рычагов и рулевых наконечников. отдал машину утром, вечером приехал забирать(около 20-00), при развороте на стоянке, услышал страшный скрежет спереди справа, позвал мастера, отогнали машину на подъемник, вердикт: поставщик что-то напутал с рулевыми наконечниками, и в итоге правый наконечник обо что-то задевал. Оставили машину в сервисе до след. дня. Утром след. дня, примерно в 9-40 утра(сервис открывается в 9-00) позвонили, и сказали что всё сделали и машину можно забирать.
После ремонта, появилось слабое биение в руле, и машину стало уводить вправо. после нескольких дней не активной езды по нормальным дорогам биение в руль усилилось, и машину стало покачивать на малых скоростях. В начале июле поехал опять в сервис с этой проблемой, сделали сход-развал, и сказали что всё в норме, но проблема так и осталась, руль бъет, машину качает и уводит вправо. На след. неделе поеду снова, если ничего не сделают, по плюну на ваш сервис, и поеду к официалам. А при первом обращении в сервис, всё понравилось...проходил ТО-2, а щас как то не оч...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNOTA Беня Неактивен
67 Рыбы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 05.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва, Лефортово
СообщениеДобавлено: 21/08/2010, 16:07:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдал в 16.20 зверька на ТО-3, сижу в холле "Нордиса", смотрю по ТВ как обихаживают еНота, зашел на форум с их ноутбука, впечатления, пока самые положительные, т-т-т, не сглазить бы Crazy
_________________


Что один человек сделает - другой завсегда сломать сумеет
Сomfort 1.6AT, бежевый и Skoda Yeti 1.8 т.серая с клубной наклейкой на хвосте!


Последний раз редактировалось: NOTA Беня (24/08/2010, 07:02:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNOTA Беня Неактивен
67 Рыбы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 05.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва, Лефортово
СообщениеДобавлено: 21/08/2010, 19:02:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не прошло и двух часов - отдали машинку к великой радости моей жабы, вместо 3400р. заплатил 2500, Crazy плюс бесплатно отрегулировали свет. Отдельное спасибо, мастеру Игорю! Всё супер, пробег до ТО обнулили Yahoo! Теперь я их навеки Confused
_________________


Что один человек сделает - другой завсегда сломать сумеет
Сomfort 1.6AT, бежевый и Skoda Yeti 1.8 т.серая с клубной наклейкой на хвосте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойTonio Неактивен
44 Козерог  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 17.11.2006
Сообщения: 441
СообщениеДобавлено: 22/08/2010, 11:42:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал, что у Нордиса тут отдельная ветка есть.

В Нордисе делал,
раз - диагностику ходовой - все замены (опорные подшипник, подшипник ступицы, стойки стабилизатора) по делу. Ничего лишнего не впарено хотя я просил смотреть рычаги.
два - замена радиатора, обошлось в 9 тысяч включая их радиатор
три - с АБС до конца не справились - баг описан в ветке про АБС, подозрения высказали, но уверенности не было, что предлагаемые меры помогут. Но и за диагностику деньги не взяли.

Причин быть недовольным нет никаких, всё очень нравится. Ну разве, что из салона целофан не убирают, когда машину наверх пригоняют, а урн больших там нет. Но главное - далеко от меня, ровно противоположный конец Москвы.

И вроде как по выходным не работают ?

З.Ы. Спецакция для блондинок от 8 марта порадовала ROFL
_________________
Tekna 1.6 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlack-Boss Неактивен
60 Овен  Обитатель
Land Rover Land Rover
С нами с: 18.06.2007
Сообщения: 197
Откуда: Красногорск-Саранск
СообщениеДобавлено: 23/08/2010, 14:55:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сервис не понравился!
Делал там ТО-90. По договоренности не менялись: фильтра и масло в двигателе, т.к. все было поменено раньше.
Что не сделано: не проверен аккумулятор, не смазаны клеммы АБ, не смазаны замки дверей, есть замасливание коробки - не заметили, не обнулен счетчик, не сделаны записи в книге, не проверены колеса (на одном грыжа). После этих "мелочей" вообще нет никакой уверенности в объеме и качестве выполненной работы. Наблюдать за машиной не было возможности, т.к. не все посты у них оборудованны камерами. Видел только, как машинка 30 минут стояла на мойке. Полиэтилен из салона тоже не убрали.
Мой вердикт - ехать следующий раз в другой сервис и не вестись на всякие скидки и завлекаловки. Да, скидку клубную сделали только после долгих разговоров, звонков кому-то. Про экономайзер даже не хочу говорить - это что-то типа текста мелким почерком на большом рекламном плакате.
_________________
Landrover Discovery 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
39 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 24/08/2010, 10:02:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делали в воскресение ТО - 90 000 км, приехали на 40 минут раньше срока, нас сразу приняли. Все время находились рядом с машиной.
В принципе все понравилось, отношение доброжелательное, делают все аккуратно, конечно есть косячки, но это человеческий фактор. Счетчик до следующего ТО нам не обнулили, но это только потому, что мы сами не попросили.
По деньгам вышло не плохо, расходники были куплены у Димы (спасибо ему за это), единственное не смогли у него забрать свечи, поэтому ТО сделали без них.
Проверили подвеску, сказали что долго уже не проживут рычаги, пыльники начали рваться.
Как заберем у Димы свечи поедем туда же их ставить.
Данному сервису могу поставить твердую 4, и думаю что будем в дальнейшем обслуживаться у них.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:Мужcкойmomo17 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/08/2010, 23:24:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил днем- мест не было, вечером заехал "на шару"- приняли (передние тормоза: диски+колодки), зачем, если хочешь стоишь в ремзоне, нет- телек смотришь. Полиэтилена не было, но мне он не нужен - главное работа и профессионализм. Скидка была ROFL

В отличие от официалов- в цену замены дисков входят и колодки, а у оф. суммируется.
_________________
Tekna автомат чЁрная

"Крошка Енот маленький, но храбрый"
Крошка Енот и Тот, кто сидит в пруду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах