Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Треснули фары
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойbol_maks Неактивен
38 Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 149
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: 16/07/2011, 12:33:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот-вот, у меня помимо трещин еще и скол около 5-ти см. Эту зиму я с ним откатал, а вот следующую уже опасаюсь. Где бы найти описание замены фары...
_________________


Я в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 28/09/2011, 14:08:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что по итогу? Кто-нибудь поменял? Почем обошлось?
А то я у себя уже тоже на левой вырастил трещинки, теперь вот размышляю... то ли забить, то ли поменять, то ли новую, то ли бу поискать, менять одну или пару за раз?
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gomer8 Неактивен
 Гость
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 05/02/2012, 09:20:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году менял фары по гарантии, стоимость гарантийного ремонта была примерно 9т (ремонт гарантийный, поэтому нам обошлось бесплатно). Вчера опять обнаружил, что обе фары покрылись трещинками от центра. 8го еду к диллеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tony666 Неактивен
 Новичок
С нами с: 01.06.2006
Сообщения: 60
Откуда: Moscow. САО
СообщениеДобавлено: 14/03/2012, 22:52:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже было, меня по гарантии машина август 2006 менял в 2009, пока в новых пе появились...
_________________
Керамогранит оптом - www.granittrade.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJin1 Неактивен
40 Скорпион  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 410
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 22/03/2014, 13:58:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня посли мойки обратил внимание на фары, ч вот что увидел, особенно явно на левой
Старость?!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойCollider Неактивен
Весы  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.5CVT Japan
С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 136
Откуда: красноярск
СообщениеДобавлено: 22/03/2014, 14:07:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jin1 писал:
Сегодня посли мойки обратил внимание на фары, ч вот что увидел, особенно явно на левой
Старость?!?!
Ога почти. скорее всего что часто протираешь фары и тем самом царапаешь пластик песком. Отполировать и должны быть как новые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
49 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 22/03/2014, 19:09:58   Заголовок сообщения: Уточнение... Ответить с цитатой

Jin1 писал:
Сегодня посли мойки обратил внимание на фары, ч вот что увидел, особенно явно на левой...
Старость?!?!

Что имеется в виду? На таком фото не особо-то видно. Sad

Царапинки снаружи появились? Или, как у топикстартера, и у многих других
(у меня на первых фарах тоже) трещины изнутри по поликарбонату пошли? Unknown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLaconic Неактивен
Телец  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 08.04.2007
Сообщения: 119
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 25/03/2014, 06:45:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На следующий день после ТО-7 обнаружил на левой фаре следы химического воздействия в виде подтёков (как будто какой-то растворитель попал на фару). пятна доходят до края фары у капота, но на капоте никаких следов нет. Менеджер по ТО сказал, что они никакими такими агрессивными жидкостями не пользуются. На фаре были ещё старые трещинки, поэтому заявил фару на замену по КАСКО. Пока жду ответа.
_________________
NISSAN NOTE 1.4 COMFORT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойстасон Неактивен
50 Скорпион  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 05.03.2011
Сообщения: 22
Откуда: г. Пушкино МО
СообщениеДобавлено: 08/04/2014, 12:20:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня подобная оказия на обеих фарах, так я грешу на разницу температур, бывало и снегом протирал на дороге, возможно и на мойку загонял с включенными фарами, да и лампы стояли мощнее стандартных, езжу с такими фарами уже 2 года, бывают проблемы на техосмотре, но договориться можно всегда Very Happy


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDanila78 Неактивен
Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 07.12.2014
Сообщения: 169
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 06/05/2015, 11:47:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишусь и я.
Авто б/у брал и достался уж с трещинами на фарах, трещины глубокие, лампочки: филипс/нарва/осрам как и положено 55ватт.
Фото фар:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах