Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто сколько ждет?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chestnok Неактивен
 Гость
Хожу пешком
С нами с: 18.05.2011
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 03/06/2011, 19:20:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уже писал, первоначальный срок поставки-июнь, потом дилер перенес срок на начало августа (сами понимаете, япония...), сечас уже перенесли на середину августа, а заодно подтвердили, что и это срок тоже ничего не значит.
В НМР говорят подождать до конца срока предварительного договора и слать договор им, они перешлют куда-то ещё, и там начнут следить за машиной. Т.е., приблизит ли это енота, непонятно.
Начал смотреть на пежонка.
_________________
Люди разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbasikafa Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 23.02.2011
Сообщения: 35
Откуда: Москва "Каширский двор"
СообщениеДобавлено: 03/06/2011, 21:24:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица - поздравляю, а я тоже 4 июня забираю на Нагатинской. Так что у нас машинки в один день обретенные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbasikafa Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 23.02.2011
Сообщения: 35
Откуда: Москва "Каширский двор"
СообщениеДобавлено: 04/06/2011, 20:27:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все сегодня я ЕНОТОВОД .... в связи с чем покидаю эту тему. Всем ждущим удачи!!!!! Итого 23 февраля заказ. 3 апреля права. 4 июня машина. Ниссан на коломенском отдельный респект и уважуха менеджеру Наталье Орловой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 04/06/2011, 20:44:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

basikafa, поздравляем Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Теперь можно и профиль подправить Wink
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой*shark* Неактивен
 Гость
Ford Ford
С нами с: 06.04.2011
Сообщения: 3
Откуда: Великий Новгород
СообщениеДобавлено: 04/06/2011, 23:08:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не дождался, купил фокуса.
Так что освобождается очередь на -S-B 1.6 MT в "Авроре СПб", доставка 12 августа. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
55 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 04/06/2011, 23:09:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фокус тоже неплохо Smile
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAley Неактивен
Весы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик 1.4MT Luxury R2
С нами с: 01.06.2011
Сообщения: 102
Откуда: Город Трех Революций,Сестрорецк.
СообщениеДобавлено: 09/06/2011, 19:28:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первых числах июня обзвонил несколько салонов в Санкт-Петербурге и выяснил,что в живую машин в наличии нет.Только на заказ.После чего 4 июня 2011 днём в одном из салонов оформил заказ на красный Енот(расцветка NAJG по каталогу) 1.4 МТ Luxury-S-B.Срок поставки-конец июля.Терпеливо собрался ждать.Вечером же позвонил менеджер и сообщил,что появилась отказная машина в нужной комплектации чёрного цвета.Я согласился на этот вариант и 5 июня внёс нужную сумму. 9 июня машину забрал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crass75 Неактивен
 Гость
С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 10/06/2011, 13:43:51   Заголовок сообщения: Сроки 5-6 месяцев Ответить с цитатой

Заказал 01.06.11 Ноут в Авроре-Авто (СПб) - 1,6 АТ Luxary. Сразу предупредили, что будет скорее всего в октябре (меня в принципе устроило бы), но сегодня отзвонились и сказали, что возможно это будет ноябрь-декабрь (( Подскажите, это адекватные сроки? Или стоит забрать взнос и перезаказаться у другого диллера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLisenok22 Неактивен
Дева  ЛисЕнКа
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик 1.6AT Luxury R2
С нами с: 20.10.2009
Сообщения: 966
Откуда: Московская область
СообщениеДобавлено: 10/06/2011, 15:07:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crass75, обзвоните других дилеров, возможно у них есть машины требуемой вами комплектации, на более ранний срок. Вообще, кто то писал из Москвы, что заказав в июне ждут в октябре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crass75 Неактивен
 Гость
С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 13/06/2011, 18:45:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация со сроками в Авроре разрешилась - просто два менеджера в друг друга не поняли. Обговоренный ранее срок мне подтвердили. Спасибо за ответы и удачи на дорогах )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chestnok Неактивен
 Гость
Хожу пешком
С нами с: 18.05.2011
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17/06/2011, 12:07:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере видимо буду отказываться от енота (чёрный, автомат, luxury без nissan connect) 599+9 тыр.
Обещают приход на середину августа.
Если кому нужен, пишите. Не знаю, конечно, как это оформляется, но, думаю, проблем быть не должно.
Бездвозмездно
_________________
Люди разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийВасилина Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 22.03.2011
Сообщения: 27
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 25/06/2011, 00:09:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх читаю сообщения получивших автомобильчик и зависть прям берет ( в хоршем смысле) , продолжаю ждать...из салона не звонили ничего не говорили так что жду первого августа...И пользуясь моментом пожалуюсь вам дорогие орумчане, на форуме киа пиканто мне с упорством доказывают что пиканта безопаснее енота Evil or Very Mad уххх я их!!! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойгрызун Неактивен
47 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 295
Откуда: рядышком с Краснодаром
СообщениеДобавлено: 25/06/2011, 00:14:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адназначна падонки (с интонацией Вольфовича) Very Happy Very Happy Енот лучший, когда он твой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmadreminder Неактивен
51 Близнецы  Гость
Хожу пешком
С нами с: 21.03.2011
Сообщения: 7
Откуда: МО
СообщениеДобавлено: 26/06/2011, 13:10:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все! 29.06.11 истекает срок договора, машины всё нет. Crying or Very sad Кстати Major на Волоколамке (салон где заказана машина) активизировался и за последние две недели постепенно сдвинул сроки поставки с 22.08 на 05.08. Может настучать в НМР вдруг поможет. Не с целью наказать дилера, а ради помощи в поиске машины в соседних областях (по Москве обзвонил почти всё, что можно) может где и найдется долгожданный зверь. Unknown Готов ехать на край света (в пределах разумного.) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlyu-ar Неактивен
45 Стрелец  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 11' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 18.04.2011
Сообщения: 447
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 26/06/2011, 13:30:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер мне сказал, что машина будет через 2 недели. А потом еще ждать ПТС. Ребята говорят, что ПТС будет недели через 2 после прихода машины Sad Уже не могу ждать Smile
_________________
Счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 62 из 66

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах