Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

СВЕРШИЛОСЬ! - ВСЕ ПОЛУЧИВШИЕ МАШИНЫ РАДУЮТСЯ ЗДЕСЬ
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
57 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 28/03/2011, 19:12:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

House и Marik78! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Smile
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAnnochka Неактивен
Дева  Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.6AT SilverEdR2
С нами с: 10.02.2011
Сообщения: 7
Откуда: МО
СообщениеДобавлено: 05/04/2011, 22:55:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем енотоводам! Примите и меня в ваши ряды, у меня теперь тоже есть енот))) Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/04/2011, 22:57:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annochka писала:
Привет всем енотоводам! Примите и меня в ваши ряды, у меня теперь тоже есть енот)))

Вливайтесь, надеюсь что "енот" станет для Вас верным другом и надежным товарищем. Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adviser-faa Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury
С нами с: 06.04.2011
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 14/04/2011, 18:21:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА! Купил, есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmarik78 Неактивен
46 Близнецы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 11' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 09.03.2011
Сообщения: 21
Откуда: г.Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 14/04/2011, 19:00:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adviser-faa писал(а):
УРА! Купил, есть!!!!
Поздравляю!!!скоро почти три недели как прикупил Енотика....Очень доволен!!!
_________________
Чтобы ездить без забот - покупай Ниссан-Енот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойprokuratorus Неактивен
 Гость
Audi Audi
С нами с: 29.03.2011
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 26/04/2011, 21:11:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Yahoo! Comfort 1.6 ---A черный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМаксимМ Неактивен
55 Телец  ФлУдЕрМен
Toyota Toyota RAV4 2L 146 ...
С нами с: 10.05.2010
Сообщения: 1030
Откуда: Питер ул.Брянцева (Север)
СообщениеДобавлено: 26/04/2011, 21:13:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравлямс!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
Рафиковод и Флудер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийjul_cher Неактивен
37 Дева  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 20.04.2011
Сообщения: 53
Откуда: Долгопрудный
СообщениеДобавлено: 28/04/2011, 13:56:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! я тоже стала Енотоводом)))))))) ощущения просто супер-мегапупер!!! Машинка отличная! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийR@pira Неактивен
Козерог  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Nissan Note
С нами с: 16.05.2011
Сообщения: 5
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 16/05/2011, 09:34:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1) Стала счастливой обладательницей Енота, рада как слон Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 16/05/2011, 09:56:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@pira
jul_cher

добро пожаловать! Rose
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойamplifier Неактивен
41 Рак  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' Nissan Note
С нами с: 17.11.2006
Сообщения: 89
Откуда: Moscu, Братиславская
СообщениеДобавлено: 21/05/2011, 18:19:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14.05.11 продал предыдущего Енота (E11A), 21.05.11 забрал из салона нового (E11B)

цвет KAD просто чумовой в моем понимании

комплектация новой Текны на порядок прикольнее: круиз и ограничитель скорсти, чип-ключ, задний парктроник, второй подлокотник, более интересный дизайн колесных дисков, Nissan Connect (еще чо забыл? Very Happy )

плюс в довесок новый дизайн приборки серьезнее и дороже, полка флексиборд получила вертикальное положение, дизайн экстерьера динамичнее, дороже и серьезнее (имхо)

за 75 км езды сегодня что успел понять:

- звукоизоляция лучше
- подвеска лучше отрабатывает мелкие и средние неровности (более дорогое ощущение при езде): ощущение проезда таких неровностей более "упруго-резиновое", меньше буханья подвески, все более округло и менее заметно в плане отработки неровностей мелких и средних неровностей
- на лежаках задняя подвеска все равно издает монстро-звук (конструктив? балка?)
- часов на дисплее бортового компьютера нету (буду пытаться замутить их туда)
- Nissan Connect при переключении станций радио с руля перекидывает станции по общему большому списку, а не по текущим шести радиостанциям, запомненным для данного диапазона FM - это жесть (((
- Ограничитель скорости в составе с круиз-контролем прекраснейшая и полезнейшая вещь, порадовала, жизненная опция, пригодится
- пластик над бардачком в пассажирской зоне стал мягче = гут
- нету крышки двигателя (знал об этом заранее) не айс и в плане дизайна, и в плане закакивания двигателя грязью
- сеточку в воздухозаборник в бампере поставили как доп - выглядит достойно, большая пасть прикрыта (на прошлой Ноте не ставил ее)
- со спойлером багажной двери выглядит более чем приятно (ставили как доп, на прошлой Ноте не морочился я)
- накладки на пороги (сталь 0,8 мм, не фольга) тоже радуют глаз при открывании двери (ставили как доп, на прошлой Ноте не морочился я)

пока что все
фото будут чуть позже

ЗЫ: поставил на учет сам на Сигнальном, 9 по электронной заявке
в 12-30 показал авто на линию осмотра (миновав очередь на получение доков в вагончике и очередь из авто на осмотр);
в 13-00 у меня приняли все доки в окне 113 (только по предварительной записи)
до обеда (до 14-00) номера, увы, не выдали, пошел курить и изучать Nissan Connect, в 15-00 они снова открылись и в 15-05 я вышел из мрэо с номерами и СТС
Вывод: ставить на учет самостоятельно, но с умом (а не в общей очереди)
_________________
E11B 1.6AT Tekna куплена 21.05.11
E11A 1.6AT Tekna 04'09 - 05'11
N16 '05 3-door 1.8MT Tekna 01'07 - 02'09
Skoda Felicia 1.6i GLX 09'04 - 03'07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDima932_2 Неактивен
49 Весы  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 03.12.2010
Сообщения: 14
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/05/2011, 08:36:04   Заголовок сообщения: Наконец и я присоединился к Еното-владельцам Ответить с цитатой

20-го вечером забрал красную Note 1.6 Lux (KSB) МКП.
В ГАИ приехал в субботу утром в 10 вышел с номерами (заявление по интернету сделал).
Теперь ставлю допы (сигналку, защита картера...)
Техосмотр пока погожу проходить, вдруг отменят для новых машин? Wink

Проехал сотню по Москве. Впечатления исключительно положительные.
Динамика, подвеска, шумка, обзор, вместительность, Nissan Connect...
Звук движка очень приятный. Рычит. Настоящий Енот!

В первый же вечер словил гаишника. Как же он обрадовался, увидев машину без номеров, и как расстроился увидев дату на ПТС!!! Wink))
_________________


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийПтица Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 03.10.2008
Сообщения: 36
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/06/2011, 17:54:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ROFL забрала из NATSа на Плеханова Нотку. Текна C30G. Красавица!!!! Yahoo!
К сожалению, забирала уже в 12 с копейками, пока доехала потом на ул. Юности (сдать доки), затем (до обеда уже не успела)на Большую Косинскую на техосмотр, потом вернулась на ул.Юности - - время уже без пятнадцати четыре. В итоге не успела совсем чуть-чуть... Доки приняли, но сказали за номерами во вторник без очереди... Ну что ж, 5 дней могу ездить и без номеров! Embarassed
Машинка хороша, довезла меня правильно всюду, разворачивалась там, где, казалось, невозможно!!!! Smile Умничка!!! Через полицейских проехала мягче, чем пыжик 308 (у инструктора такой). Wink
ну и буду изучать книжки...
_________________
URL=http://line4auto.ru/nissan/][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 04/06/2011, 18:21:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица писала:
Сегодня забрала из NATSа на Плеханова Нотку. Текна C30G. Красавица!!!!

Машинка хороша, довезла меня правильно всюду, разворачивалась там, где, казалось, невозможно!!!! Умничка!!!


Ну, во-первых, поздравляю с вступлением в наши ряды, а, во-вторых, я думал понятия "невозможно" для девушки на машине вообще не существует... No
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийПтица Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 03.10.2008
Сообщения: 36
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/06/2011, 18:49:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Форум очень помог!!! Я 3 года на машинку смотрела-смотрела - и ВОТ!!!! КУПИЛА!!!
_________________
URL=http://line4auto.ru/nissan/][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 97, 98, 99  След.
Страница 90 из 99

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах