Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаКарелия ждёт. 9-11 ОКТЯБРЯ!
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Питерские встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Первое сообщение темы
Пол:Мужcкойsasha7897 Неактивен
46 Близнецы  КрУзенШтЕрн
Jeep Jeep Grand Cherokee
С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 989
Откуда: Санкт-Петербург (Озерки)
СообщениеДобавлено: 10/09/2009, 23:08:43   Заголовок сообщения: Карелия ждёт. 9-11 ОКТЯБРЯ! Ответить с цитатой

Друзья! 9-11 Октября состоится ПЕРВАЯ КЛУБНАЯ ВСТРЕЧА В ПЕТРОЗАВОДСКЕ на турбазе УЯ.

Встречаемся на парковке возле ИКЕА (первая площадка после поворота на парковку с Мурманского шоссе, возле первого круга) с 5-30 до 6-00. Выезд в 6-00. Всем быть с заправленными заранее под завязку баками.

Место встречи

УВЕЛИЧИТЬ


Кто планирует ехать позже самостоятельно просьба сообщить об этом Эдуарду/Biggy.



КАК ПРОЕХАТЬ:
По мурманскому шоссе до Петрозаводска, далее через ПТЗ "насквозь" (у города одно большое шоссе на въезд и одно на выезд), вдоль Онежского Озера, выезжаем из города, двигаемся 26 км, после указателя "УЯ" поворачиваем налево, через 50 метров слева ворота нашей базы. Баннер большой с названием базы выше ворот висит.



Выпивка на себя и немного на того парня

Мангалы, столики и стулики
Обогреватели, теплая одежда


Последний раз редактировалось: sasha7897 (25/09/2009, 21:48:02), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АвторСообщение
Пол:ЖенскийОпаньки-СПб Неактивен
Дева  Расцветали яблони и груши
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 1683
Откуда: Питер, Коломяги
СообщениеДобавлено: 11/09/2009, 14:16:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий ннн писал:
Будем активно собираться на 9-11 октября. В тех краях ещё не были, так что интересно посмотреть. Есть ещё предложение по заезду по пути в интересные места хотя бы на полчасика, а не транзитом лететь.

Я за!
_________________

Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShrek Неактивен
52 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 22.08.2006
Сообщения: 735
Откуда: Питер, Пушкин
СообщениеДобавлено: 11/09/2009, 14:19:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориентировочно "ЗА"!!!!!!!!!!!!
_________________


Енот 1,6, Текна, МКПП, блек, ну очень шустрый, клубная карта №11

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийМаришка Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 07.11.2007
Сообщения: 78
Откуда: Санкт-Петербург, Север
СообщениеДобавлено: 11/09/2009, 14:21:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из интересных мест там еще водопад Кивач недалеко, можно заехать. Только вот слышала много душераздирающих слухов про жуткую дорогу на Петрозаводск. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 11/09/2009, 14:51:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мы бы присоединились с удовольствием!!!! Все лето никого не видели! (пошла собирать вещи и отпрашиваться с работы) Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И в тех краях была только в глубоком детстве.
_________________
Всегда ваша.
РЫСЬ Наташа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBiggy Неактивен
56 Скорпион  заВодила
Длинненький чёрненьк...
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 950
Откуда: С-Петербург, Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 11/09/2009, 15:21:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть встречное предложение. Даже я бы сказал параллельное.

Поехать в Карелию. Но не в Петрозаводск. Базироваться в г. Лахденпохъя (база Яккимваара), 230 км от Питера. Посетить Мраморный карьер (горный парк Рускеала, около 80 км от базы) и остров Койонсаари (40 км от базы).

Полную программу и фотографии мест, а также описание гостиницы выложу сегодня вечером.

Места там просто замечательные. Сколько раз там был - но все равно вновь возвращаюсь туда с удовольствием.
_________________
Эх, заВеду!!! Только не давайте мне синий пластилин!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 11/09/2009, 15:28:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Biggy писал:


Поехать в Карелию. Но не в Петрозаводск. Базироваться в г. Лахденпохъя (база Яккимваара), 230 км от Питера. Посетить Мраморный

Места там просто замечательные. Сколько раз там был - но все равно вновь возвращаюсь туда с удовольствием.

Я была там 3 года назад. Ездила в куркиёкки (по-мойму) Места, конечно красивучие. Но! километров 30 (если не больше) серпантиновой грунтовки. Я пас. Туда только на жипе.
_________________
Всегда ваша.
РЫСЬ Наташа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBiggy Неактивен
56 Скорпион  заВодила
Длинненький чёрненьк...
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 950
Откуда: С-Петербург, Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 11/09/2009, 15:46:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я езжу туда каждый год. В этом году был там три раза. По поводу дороги - да, там грунтовка, примерно 40 км. Но по ней можно ехать вполне нормально. К тому-же эта грунтовка лучше, чем местами Мурманская трасса на Петрозаводск. Эти 40 км грунтовки неспеша проезжаются за 1 час, без вреда машине. Зря вас это пугает. По той грунтовке можно смело ехать 90 км/час.
_________________
Эх, заВеду!!! Только не давайте мне синий пластилин!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDaemon Неактивен
43 Рак  Обитатель
Mazda Mazda
С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 374
Откуда: И всё-таки она лопнула! Москва, Щербинка
СообщениеДобавлено: 11/09/2009, 16:04:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Biggy писал:
У меня есть встречное предложение.

Для нас это не вариант. Вот Кижи и водопад - это да...
РЫСЬ писала:
километров 30 (если не больше) серпантиновой грунтовки. Я пас. Туда только на жипе.

Наташа, согласны! +1 против Лахденпохъя Shocked !
80 км до гор + 40 до острова= туда-обратно 240...+до Пскова....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmalibu Неактивен
 СнЕгУроЧкА
Хожу пешком
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 376
СообщениеДобавлено: 11/09/2009, 16:11:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка писала:
Из интересных мест там еще водопад Кивач недалеко, можно заехать. Только вот слышала много душераздирающих слухов про жуткую дорогу на Петрозаводск.

От Питера дорога, вполне приличная, не считая, плохого участка от Лодейного поля до границы с Карелией, это около 30 км.

Могу предложить вашему вниманию несколько баз отдыха на территории Карелии:
- база Светлое озеро, в непосредственной близости от ПТЗ, стоимость номеров от 2000 р. http://www.lukomorie.ru/ru/otdyih-letom/otdyih-v-karelii/arenda-kottedzhey-na-baze-otdyiha-svetloe-o.html
- деревня Александровка, в 50 км от города, недалеко заповедник с водопадом Кивач, санаторий Марциальные Воды, стоимость номеров от 2500 р. http://www.lukomorie.ru/ru/gostinitsyi-i-bazyi-otdyiha/razmeschenie/baza-otdyiha-derevnya-aleksandr.html
- клуб "Черные камни" в 50 км от Сортавала, отсюда можно посетить Мраморный каньон, места, где снимался фильм "А зори здесь тихие", от С-Пб 340 км, до ПТЗ 290 км, стоимость номеров от 2500 р.http://www.lukomorie.ru/ru/otdyih-letom/otdyih-v-karelii/arenda-kottedzhey-v-zagorodnom-klube-chyornyie-k.html
Другие базы отдыха можно посмотреть здесь http://www.lukomorie.ru/ru/gostinitsyi-i-bazyi-otdyiha/razmeschenie/bazyi-otdyiha-i-zagorodnyie-2.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsasha7897 Неактивен
46 Близнецы  КрУзенШтЕрн
Jeep Jeep Grand Cherokee
С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 989
Откуда: Санкт-Петербург (Озерки)
СообщениеДобавлено: 11/09/2009, 16:26:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дата, я так понимаю, устраивает всех! Wink Good
Обсудить осталось только место Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 11/09/2009, 16:39:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлое озеро - вполне. И Петрозаводск недалеко. Надо только телефон самой базы, а не турфирмы. И что там с отоплением в домиках узнать. А то там уже сейчас заморозки.
Ну я бы еще и гостиницы рассмотрела бы....
_________________
Всегда ваша.
РЫСЬ Наташа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmalibu Неактивен
 СнЕгУроЧкА
Хожу пешком
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 376
СообщениеДобавлено: 11/09/2009, 16:42:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон базы пока не нашла, попробую на выходных съездить туда, заодно оценю местечко, потому как, там я не была Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAStas Неактивен
56 Водолей  Новичок
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.06.2008
Сообщения: 24
Откуда: деревня Кириши Лен.Обл
СообщениеДобавлено: 11/09/2009, 16:46:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От перекрестка на Волхов до Ладейного поля дорога новая , но двух полосная- обгоны затруднены, от Лад поля до границы карелии дорога была убита в хлам но подлатали проехать можно ,хотя не сахар. В карелии М-18 нормальная , а ближе к Петрозоводску новый асфальт. С М-18 за Свирью можно посетить "Свято-Троицкий А.Свирского мужской монастырь". От Пряжи до Сортавалы дорога как в яндексе есть треть старой, есть треть новой, а трети просто нет (там хотели спрямить дорогу но финансирование прекратили и третий год все брошено , старую разбили , а новой нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийМаришка Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 07.11.2007
Сообщения: 78
Откуда: Санкт-Петербург, Север
СообщениеДобавлено: 11/09/2009, 16:49:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЫСЬ писала:
Светлое озеро - вполне. И Петрозаводск недалеко. Надо только телефон самой базы, а не турфирмы. И что там с отоплением в домиках узнать. А то там уже сейчас заморозки.
Ну я бы еще и гостиницы рассмотрела бы....
По-моему тоже Светлое озеро-очень даже неплохо. Я-ЗА! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийМаришка Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 07.11.2007
Сообщения: 78
Откуда: Санкт-Петербург, Север
СообщениеДобавлено: 11/09/2009, 16:51:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу Мраморного карьера, так у меня подруга туда ездила на прошлых выходных, пробила колесо и что-то там с подвеской. Crying or Very sad Говорит, там только на джипе нормально проехать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Питерские встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
Страница 2 из 26

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах