Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаНиссановские дилеры (Москва)
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У какого дилера Вы заказали Енота(Москва)
Автомир
11%
 11%  [ 35 ]
на Таганке
9%
 9%  [ 28 ]
на Войковской
10%
 10%  [ 32 ]
Овод
5%
 5%  [ 16 ]
Genser
22%
 22%  [ 67 ]
Major auto
10%
 10%  [ 32 ]
в Крылатском
4%
 4%  [ 12 ]
в Кунцево
3%
 3%  [ 11 ]
Пеликан
10%
 10%  [ 30 ]
У Сервис+
12%
 12%  [ 36 ]
Всего голосов : 299

Автор Сообщение
ИрЧа Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.05.2006
Сообщения: 54
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/05/2006, 09:41:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю, многие в GENSERE заказывают, а на ниссановском форуме его страшно ругают.
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНаталья Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/05/2006, 15:12:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы заказали в Major auto на Волоколамке... понравилось, только очень долго оформляли договор (в этот день у них техника вся барахлила). заказывали в начале мая - обещали поставку 4 июля, но, думаю, будет задержка...
_________________
Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей!

1,6, МКПП, Текна, Рыжик 761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олёна Неактивен
 Гость
С нами с: 26.05.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 31/05/2006, 12:02:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливый человек!
А я заказала в У Сервисе+ в конце мая, так по срокам придет в конце августа (и это при золотом цвете!). Предоплату содрали $500 (+кредит), но зато в договоре срок обозначен четко. Если что- на сумму пени в качестве моральной компенсации доп. оборудование закажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koros Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/05/2006, 13:32:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олёна писал(а):
Счастливый человек!
А я заказала в У Сервисе+ в конце мая, так по срокам придет в конце августа (и это при золотом цвете!). Предоплату содрали $500 (+кредит), но зато в договоре срок обозначен четко. Если что- на сумму пени в качестве моральной компенсации доп. оборудование закажу


Для У-Сервиса - это стандратные условия. Я заказывал в середине мая - попал на раздачу на начало августа. А у Вас какая комплектация ? И кредит у кого хотите брать ?
_________________
Best regats !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анчутка Неактивен
 Гость
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 05/06/2006, 16:53:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказали на Таганке в начале июля. Но ждать до конца октября. Полный абзац. В Дженсере предлагали на конец сентября, но я люблю Таганку Razz
_________________
Красный наш, зеленый общий Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 05/06/2006, 17:06:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анчутка писал(а):
Заказали на Таганке в начале июля. Но ждать до конца октября. Полный абзац.


Что-то я не понял, начало июля или конец октября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анча Неактивен
 Гость
С нами с: 21.06.2006
Сообщения: 6
Откуда: Моссква
СообщениеДобавлено: 24/06/2006, 09:46:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои! Кто заказывал в автоцентре на Таганке? Какие отзывы, откликнитесь?
_________________
Жить хорошо!
А ХАРАШО жить еще лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 24/06/2006, 10:03:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анча писал(а):
Друзья мои! Кто заказывал в автоцентре на Таганке? Какие отзывы, откликнитесь?

Нам всё понравилось,но не понравились сроки..
Заказали на Добролюбова,там сроки оказались меньше.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 11/07/2006, 11:28:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
Здравствуйте,енотоводы! Вопрос "кто сколько ждет" уже был, я хочу предложить написать "кто у кого купил/заказал", как салон отреагировал на задержку поставки(не дай бог).и опять-же кто сколько в каком салоне ждал. Хочу это узнать, а то мне перенесли срок доставки, и грусно мне и тоскливо.Моя история:Компания "НАТС групп",в конце апреля заказал-только в конце июля получу(надеюсь)


Arrow Информация перенесена сюда в связи с дублированием, в новой теме, которая удалена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G456 Неактивен
 Новичок
С нами с: 04.07.2006
Сообщения: 30
Откуда: Москва, Центр
СообщениеДобавлено: 11/07/2006, 12:24:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анча писал(а):
Друзья мои! Кто заказывал в автоцентре на Таганке? Какие отзывы, откликнитесь?


я у них брал, от обещанной даты задержали поставку на 10 дней. а потом НЕДЕЛЮ ставили заказанное доп.оборудование...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linka Неактивен
 Обитатель
С нами с: 19.05.2006
Сообщения: 182
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/07/2006, 15:34:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брала в Натс-групп, срок ожиданаемой поставки был 3-го июля, хотя салон заложился на 10-ое, а в договоре вообще прописал аж до 23-го июля. Пришла в салон 30-го июня, 4-го уже была у меня. Еще в начале июня дилер сказал, что сроки идут с опережением дней на 10, так в принципе и случилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 11/07/2006, 19:33:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linka писал(а):
Я брала в Натс-групп, срок ожиданаемой поставки был 3-го июля, хотя салон заложился на 10-ое, а в договоре вообще прописал аж до 23-го июля. Пришла в салон 30-го июня, 4-го уже была у меня. Еще в начале июня дилер сказал, что сроки идут с опережением дней на 10, так в принципе и случилось.

А мне говорят, что ни одного автовоза не было....Linka, дай пож-та тел. и имя твоего менеджера, может он меня просвятит
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Linka Неактивен
 Обитатель
С нами с: 19.05.2006
Сообщения: 182
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/07/2006, 18:14:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, garrigan, извини пожалуйста, только сейчас прочитала твое сообщение, надо было в личку написать, я б быстрее срегировала. Если ты еще не нашел телефон Натса, записывай:
784-64-10, менеджара зовут Михаил, очень приятный молодой человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linka Неактивен
 Обитатель
С нами с: 19.05.2006
Сообщения: 182
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/07/2006, 18:29:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню уже, затрагивалась эта тема или нет, если что, прошу извинить великодушно, но кто в каком салоне собирается обслуживаться?? Машину как писала, брала в Натс-группе, забрала пустую, только брызговики поставила, на остальное цены кусаются...
Вопрос Smile кто где собирается обслуживаться??
Лично я устанавливая допы (защиту картера) и покупая коврики, (сигналку я ставила у авто-асса) обзвонила и объездила несколько салонов подряд. Так вот, пришла к выводу, что автоцентр ниссан в кунцево мне очень даже понравился и что обслуживаться я буду у них.
во-первых все делается очень быстро, приехали без записи, по звонку, за 20 мин. поставили защиту,
во-вторых свободный доступ на терреторию сервиса,т.е. можно наглядно посмотреть, что в данный момент происходит с твоей машиной, вот прям подойти к мастеру и смотреть, что он там с ней делает.
в- третьих, есть место (кафешка на территории сервиса) где можно посидеть ожидая свое чудо, диванчики, телевизор...
Мне понравилось, плюс цена на мой взгляд была на защиту с установкой 3200, вроде очень демократично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБорисыч Неактивен
61 Дева  Новичок
С нами с: 21.07.2006
Сообщения: 68
Откуда: Москва. Юго-Запад.
СообщениеДобавлено: 24/07/2006, 19:09:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padre писал(а):
А если не секрет, предоплата в Дженсере какая? Я хотел узнать, может кто в салоне на Лобочевского это делал, сколько берут то? Заранее благодарен.
На Лобочевского взяли предоплату в 500$. Машина на конец сентября начало октября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах