Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ищу попутчиков на август в южное направление
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойDaemon Неактивен
43 Рак  Обитатель
Mazda Mazda
С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 374
Откуда: И всё-таки она лопнула! Москва, Щербинка
СообщениеДобавлено: 06/05/2009, 20:46:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2008 году ездил под Геленжик. Где-то вычитал про атлас от АГТ "Геоцентр", его и приобрёл. 10-километровые столбы, посты ДПС, заправки... В общем, сам по карте добрался.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMagicUSA Неактивен
49 Весы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 04.03.2007
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/05/2009, 21:33:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosterov писал:
Собираюсь с семьей 1 августа в станицу Голубицкая. Со мной будет супруга и 2 сына (8 и 2 года). Поехали вместе.

Вот это уже вариант Smile
Только где нам пересечься?
И в станице Вы уже жилье забронировали или дикарями?
_________________
Nissan Note Tekna AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrusmsm Неактивен
45 Овен  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 23.04.2007
Сообщения: 35
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/05/2009, 21:49:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему на Украине сейчас делать нечего(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrusmsm Неактивен
45 Овен  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 23.04.2007
Сообщения: 35
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/05/2009, 21:51:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поехали в район Темрюка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMagicUSA Неактивен
49 Весы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 04.03.2007
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/05/2009, 22:23:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто собрался на Украину?
Станица Голубицкая - это Россия Темрюксий район...не далеко от Анапы...вроде часа 2-а пути.
_________________
Nissan Note Tekna AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrusmsm Неактивен
45 Овен  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 23.04.2007
Сообщения: 35
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/05/2009, 22:32:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MagicUSA писал:
А кто собрался на Украину?
Станица Голубицкая - это Россия Темрюксий район...не далеко от Анапы...вроде часа 2-а пути.


Да нет! Просто я ещё на одном форуме отписываюсь - перепутал)))
Я говорю, что тоже планирую туда же с женой и ребёнком 5 лет.
Можно ехать 3-мя машинами))) Веселее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 08/05/2009, 10:11:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Голубицкая и Темрюк это очень близко. Но там лиман. Море хорошее в Благовещенской.

А дорогу туда ремонтировали(улучшали, расширяли), так что не особо полагайся на старые данные.

Где-то я уже тут писал - обычно езжу так чтобы Воронеж-Ростов проехать ночью. Это значит выезжать из Москвы часов в пять. В это время на дороге почти нет фур, почти нет гаишнегов и совсем нет комбайнов, которые едут по общей дороге 20-30 км/ч и хрен их объедешь.
Спокойненько из Воронежа выезжаю часов в пол-одиннадцатого и еду себе 100-120, больше и не надо. К пяти-шести утра я въезжаю в Ростов. Через Ворошиловский мост переезжаю Дон и еду на Староминскую. А там дорога приведет уже. Можно ехать наслаждаясь дорогой, но не торопясь.
В Краснодарском крае гайцы добрее, чем в Ростовской области Smile
Вернуться к началу
Пол:МужcкойPeewee Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 21.04.2009
Сообщения: 58
Откуда: Москва, СЗАО
СообщениеДобавлено: 08/05/2009, 10:59:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже планирую в конце июля-августе на юга рвануть. Так что может с кем в компании и поехал бы.
З.Ы. Опыт некоторый имеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСергей Абрау Неактивен
59 Скорпион  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 14.12.2008
Сообщения: 75
Откуда: М.О. Юго-Запад пос.Селятино
СообщениеДобавлено: 08/05/2009, 18:57:44   Заголовок сообщения: Re: Ищу попутчиков на август в южное направление Ответить с цитатой

MagicUSA писал:
Всем привет.
Планирую с семьей в агрусте поехать на азовское-черное море...в район Темрюка. Может кто-нибудь, в это время, тоже планирует ехать в южном направлении? Был бы рад составить компанию в дороге...т.к. еще ни разу так далеко не ездил.

Будешь в Темрьке обязательно съезди в Тамань , на Азовское море.
Посети музей Лермантова, да и вообще можно покупаться на Азове. Там теперь пляж сделали хороший , да и таманского вина попить. Можно и месного и заводского. С утра можно половить бычка на пирсе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСергей Абрау Неактивен
59 Скорпион  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 14.12.2008
Сообщения: 75
Откуда: М.О. Юго-Запад пос.Селятино
СообщениеДобавлено: 08/05/2009, 19:11:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daemon писал:
В 2008 году ездил под Геленжик. Где-то вычитал про атлас от АГТ "Геоцентр", его и приобрёл. 10-километровые столбы, посты ДПС, заправки... В общем, сам по карте добрался.

Не советую ездить в Геленжик. Цены как в Сочах, а море хуже.
Дело в том , что в Геленжике бухта и эту бухту перегородили всевозможными пирсами и поэтому вода не успеватет церкулировать.
Набережная конечно хорошая. Есть места для развлечений.
Есть класная пенная дискотека.
Если будете в Геленжике не пожалейте времении 1 час и проедьте в пос. Абрау-Дюрсо. Посетите дигустатционные залы. Особенно Галиценский зал. Покупайтесь на озере Абрау. Вино месное не покупайте , оно из Сау-Деры парашковое. У нас своё вино не продают. Можно взять коньячок у торгашей. Оно настоено на косточке Миндалевого ореха.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdragnet Неактивен
50 Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2008
Сообщения: 51
Откуда: Москва, ВАО, Метрогородок
СообщениеДобавлено: 08/05/2009, 21:06:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 августа собираемся ехать на весь август. Но, наверное, неспешно, если посмотреть со стороны. Первую ночевку планируем уже через 330 км в Задонске - побыть в монастыре, на службе. Возможно и ночевать не будем, но стоянку планируем Smile

Вторая стоянка опять же через 330 км в Новочеркасске у старого друга. Нельзя проехать мимо - не виделись 10 лет. Возможно он подсядет к нам Smile

Третья стоянка - это уже юг, но не море. Здесь планируем остановиться как минимум на несколько дней. Отдохнуть. Это плато Лаго-Наки в горах. Замечательное место. Впечатления останутся на всю жизнь.

Ну а потом - море, пляжи, вино, шашлыки Smile Куда точно - не решили. В этом отношении мы планируем быть максимально гибкими.

К моменту путешествия младшему будет около 2х. Старшему - около 9ти. Конечно же, компания - это великолепно! Детишкам очень хочется на море пообщаться с себе подобными Smile Поэтому, даже если не состыкуемся ехать вместе, то можно было бы где-нибудь уже на море пересечься.

Мы едем с 5тиместной кемпинговой палаткой и всем прилагающимся Smile Вот... Smile

Пост написан с телефона, так что можете оценить желание Smile Сейчас Валдай планируется как репетиция к путешествию Smile

Опыт дальних поездок с малышом есть - Питер, Ярославль, Нижний Новгород и Дивеево Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРоман (УУМ) Хабаров Неактивен
52 Водолей  Обитатель
Nissan Note 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 09.03.2009
Сообщения: 224
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 08/05/2009, 22:19:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую отпуск в августе. Возможно поеду на отечественное черноморье на Еноте...Буду следить за темой...
_________________
Стыд - это предрассудок (с) УУМ Хабаров

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Пол:Мужcкойrusmsm Неактивен
45 Овен  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 23.04.2007
Сообщения: 35
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/05/2009, 23:25:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это надо договариваться заранее, а то все пишут Я Я Я поеду. А по теме никто не хочет собрать всех. Конечно лучше толпой ехать но без чёткой руки руководителя нам не обойтись! Предлагаю выбрать место, дату и маршрут передвижения. Решаем это в течение двух недель, а затем надо места зарезервировать или дома целиком. И готовится спокойно к поездке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMagicUSA Неактивен
49 Весы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 04.03.2007
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 08/05/2009, 23:33:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все едут на юг на целый месяц и не все едут в одно и тоже место.
Я ищу попутчиков, чтобы дорога на дальнее расстояние была более безопасной (в дороге всякое может произойти). Конечно, я нисколько не возражаю если найдутся желающие ехать...скажем в станицу Голубцкую или еще куда. Мы едем в Ейск, там если все будет нормально планируем пробыть месяц....если, что-то не устроит, то будем перебираться ближе к черному морю (скорее всего на п-в Темрюк), для этого на машине и едем Wink
_________________
Nissan Note Tekna AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийОпаньки-СПб Неактивен
Дева  Расцветали яблони и груши
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 1683
Откуда: Питер, Коломяги
СообщениеДобавлено: 08/05/2009, 23:44:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, мы с дочками были в Кучугурах, это недалеко от Темрюка. Мне место безумно понравилось, море сказочно теплое, мелкое у берега, песочек. У меня старшая в этом году поступает в институт, но я надеюсь в августе все-таки куда-то вырваться. Младшую очень сильно укачивает, поэтому я хотела в отпуск с пебольшими перегонами и с несколькими ночевками подороге. Я думаю, что компания обязательно наберется. Если не я со своими девчонками, так кто-то еще соберется.
_________________

Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах