Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Автоматическое закрытие дверей
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAdusto Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 26.10.2010
Сообщения: 26
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/02/2011, 21:16:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonMorly писал:
Насколько мне известно у еНота нет штатной сигнализации, есть штатный иммобилайзер и дистанционное закрывание/открывание дверей.Следовательно поговорить стоит с установщиками сигнализации.
Кстати у меня на машине закрытие дверей и постановка на сигнализацию беззвучные, может и на вашей машине всё это просто нужно настроить?

На нашем Ниссане не нашел, но на английском вот:
Nissan Anti-Theft System. An alarm upgrade with perimetric exterior and ultrasonic interior protection.
Всегда считал, что имеющиеся на моем авто датчики удара и объема штатные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDonMorly Неактивен
47 Скорпион  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 11.02.2011
Сообщения: 525
Откуда: Питер-пр.Просвещения
СообщениеДобавлено: 25/02/2011, 23:15:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен что звонок официалам,с легкостью, решит этот вопрос)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 25/02/2011, 23:16:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, поищу в своей сигналке автозакрывание, по-моему есть. Штука, зело, полезная.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЮрий ннн Неактивен
54 Козерог  АйБолИт
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 772
Откуда: Колпино
СообщениеДобавлено: 25/02/2011, 23:23:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сигналки нет (шепотом для своих). Как то обратил внимание на такой фокус. Выхожу из машины, ключ в кармане, двери захлопнул, но не закрывал кнопкой точно, стою жду дочку рядом. Через толи 10, толи 15 мин. безо всяких манипуляций с моей стороны центральный замок щелкнул, я удивленно проверил - двери закрыты. А ещё при движении много раз обращал на звук, очень похожий на запирание замков дверей, по скоростям и оборотам не скажу, как проверить при движении - не знаю. Может быть всё это расписано в книжке по машине, но я не нашёл (плохо искал).
_________________

Вот наша семья и с машинкой ЯРКО-КРАСНЫЙ LUXURY 1,4 МТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDonMorly Неактивен
47 Скорпион  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 11.02.2011
Сообщения: 525
Откуда: Питер-пр.Просвещения
СообщениеДобавлено: 26/02/2011, 10:12:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверить закрытие дверей очень просто,если двери заблокированы загорится лампочка на кнопке блокировки дверей(под ручником)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЮрий ннн Неактивен
54 Козерог  АйБолИт
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 772
Откуда: Колпино
СообщениеДобавлено: 26/02/2011, 10:32:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после закрытия машины снаружи лампочка не горит, изнутри закрывая только самой кнопкой - тогда загорается.
_________________

Вот наша семья и с машинкой ЯРКО-КРАСНЫЙ LUXURY 1,4 МТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDonMorly Неактивен
47 Скорпион  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 11.02.2011
Сообщения: 525
Откуда: Питер-пр.Просвещения
СообщениеДобавлено: 26/02/2011, 10:52:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно у меня лампочка на кнопке загорается не зависимо от способа запирания дверей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах