Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Вот такая вот история... с личинкой.....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойDJavdet Неактивен
61 Рак  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 59
СообщениеДобавлено: 24/07/2008, 12:10:21   Заголовок сообщения: Вот такая вот история... с личинкой..... Ответить с цитатой

НУ не буду долго рассказывать, почему сел аккумулятор..это не важно, хотя на будущее - не щелкайте переключателем ближний/дальний при открытой двери.. потом будет сюрпризз.
Короче - с сигналки и ключа не открывается, снимаю я значит колпачек с личинки водителя, чтобы открыть дверь ключем, и эта самая лличинка вываливается мне на руку держась последними усилиями за тягу.. я в шоке!!!! ВИНТ, который должен ее фиксировать не привернут!!!! ну я отцепил личинку и просто дернул тягу - дверка открыта.. В торце двери заглушка на уровне ручки двери, снял ее там тот самый винт под шестигранник болтается. (СОВЕТУЮ ПРОВЕРИТЬ И ПОДВЕРНУТЬ) Позвонил в сервис - ну вроде как случай гарантийный, но надо приезжать смотреть. Через четыре дня приезжайте. Плюнул я на это и при помощи шестигранника и пары проволочек за 10 минут все поставил на место.... Crazy Confused
_________________

Моему еНоту пошёл третий год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой2636 Неактивен
55 Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2008
Сообщения: 45
Откуда: Иваново
СообщениеДобавлено: 24/07/2008, 15:07:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё-таки, почему сел аккумулятор? Есть желание не повторять чужие ошибки, на то и форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RadioKot Неактивен
Телец  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 24.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 24/07/2008, 15:57:49   Заголовок сообщения: Re: Вот такая вот история... с личинкой..... Ответить с цитатой

DJavdet писал:
... не щелкайте переключателем ближний/дальний при открытой двери.. потом будет сюрпризз.
...


Ну предупредил!.. Smile, руки зачесались тут же пойти и пощелкать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDJavdet Неактивен
61 Рак  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 59
СообщениеДобавлено: 25/07/2008, 09:21:03   Заголовок сообщения: в тему Ответить с цитатой

Ну просто возьми да пошатай - сразу ясно станет, у меня со стороны пассажира тоже болтается, сегодня подтяну...

НУ про аккумулятор... У еНота есть такая фича, обычно включаешь ближний свет и при выключении авто и выхода из машины свет гаснет...
Однако, если при работающем движке открыть дверь и при этом выключить-включить ближний свет, то после выкл авто и запирании фары остаются включенными... это сделано для того, что если где в лесу на обочине в темноте... ну понятно...
_________________

Моему еНоту пошёл третий год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 25/07/2008, 10:49:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При вырубленном движке, кстати, тоже можно ближний принудительно включить.
Но! Есть же звуковой зуммер, предупреждающий о принудительно включенных фарах.
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойM@кс Неактивен
41 Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 10.03.2008
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург - Кировск, ЛО
СообщениеДобавлено: 25/07/2008, 10:58:21   Заголовок сообщения: Re: в тему Ответить с цитатой

DJavdet писал:
Однако, если при работающем движке открыть дверь и при этом выключить-включить ближний свет, то после выкл авто и запирании фары остаются включенными... это сделано для того, что если где в лесу на обочине в темноте... ну понятно...
как я понял просто "вежливый свет". Он, горит как настроишь, но не более 3 мин, если не ошибаюсь. аккумулятор из-за этого не мог сесть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDJavdet Неактивен
61 Рак  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 59
СообщениеДобавлено: 25/07/2008, 14:46:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аГа!!...3 Confused минуты...а 6 часов не хо??? Shocked
_________________

Моему еНоту пошёл третий год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 25/07/2008, 15:14:30   Заголовок сообщения: Re: в тему Ответить с цитатой

M@кс писал:
как я понял просто "вежливый свет".

Не путай функцию "Follow me home" (проводи меня домой) и принудительное включение габаритов/ближнего света.
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSnak_Zhenia Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 20.06.2008
Сообщения: 80
Откуда: Украина, Житомир
СообщениеДобавлено: 01/08/2008, 11:38:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После такого рассказа, самому захотелось повторить это все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Пол:МужcкойM@кс Неактивен
41 Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 10.03.2008
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург - Кировск, ЛО
СообщениеДобавлено: 11/08/2008, 09:38:38   Заголовок сообщения: Re: в тему Ответить с цитатой

Pavlo писал:
M@кс писал:
как я понял просто "вежливый свет".

Не путай функцию "Follow me home" (проводи меня домой) и принудительное включение габаритов/ближнего света.
Да, но тогда предупредительный писк и помоему даже сигнализация "ругается". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах