Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

БРЯНСКИЕ Еноты-партизаны- хватит прятаться!!
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто за то, чтобы появился новый праздник "всемирный день Енотовода"?
За!
80%
 80%  [ 4 ]
не совсем за..
20%
 20%  [ 1 ]
не знаю...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Пол:Мужcкойvolf 32 Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 127
Откуда: БРЯНСК
СообщениеДобавлено: 25/01/2009, 20:21:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я к тому, что ездит масса синих и оранжевых, а здесь собрались только черные
_________________
Всегда найдутся люди, которым плохо, когда другим хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPrezident Неактивен
Весы  Обитатель
Nissan Nissan Х-trail 2лCVT
С нами с: 27.07.2008
Сообщения: 182
СообщениеДобавлено: 26/01/2009, 08:47:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volf 32 писал:
Это я к тому, что ездит масса синих и оранжевых, а здесь собрались только черные

Так пусть присоединяются! Заодно и цветовая гамма енотов на форуме разнообразнее станет. Smile
Или, коллега, Вы имеете ввиду философский смысл единства цвета машин у нас троих? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvolf 32 Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 127
Откуда: БРЯНСК
СообщениеДобавлено: 27/01/2009, 19:48:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда собираются ТРОЕ, это уже подразумевает определенное единство, хотя бы по интересам. A что касается цвета, то надеюсь это не мрачная философия.
_________________
Всегда найдутся люди, которым плохо, когда другим хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPrezident Неактивен
Весы  Обитатель
Nissan Nissan Х-trail 2лCVT
С нами с: 27.07.2008
Сообщения: 182
СообщениеДобавлено: 27/01/2009, 20:53:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volf 32 писал:
Когда собираются ТРОЕ, это уже подразумевает определенное единство, хотя бы по интересам. A что касается цвета, то надеюсь это не мрачная философия.

Да, интерес у нас общий - енот, причем цвета одного, а комплектации машин у всех разные. Кстати, если не ошибаюсь, на Вашей машине сзади нанесена эмблема форума? В августе видел возле магазина "Хозяин" черного енота с эмблемой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvolf 32 Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 127
Откуда: БРЯНСК
СообщениеДобавлено: 27/01/2009, 22:24:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно на моей машине есть эмблема, но братского форума "Clubnote.ru"
_________________
Всегда найдутся люди, которым плохо, когда другим хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPrezident Неактивен
Весы  Обитатель
Nissan Nissan Х-trail 2лCVT
С нами с: 27.07.2008
Сообщения: 182
СообщениеДобавлено: 28/01/2009, 17:26:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volf 32 писал:
Да, действительно на моей машине есть эмблема, но братского форума "Clubnote.ru"

Понятно.
Я в одной из веток нашего форума вычитал как переставлять водительский дворник, чтобы ликвидировать неочищаемую 7-сантиметровую зону около боковой стойки, видимость она в непогоду ограничивает. Сам не переставлял, так как нужно купить съёмник (вручную поводок дворника не поддался Twisted Evil ). Вы этим вопросом не озадачивались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvolf 32 Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 127
Откуда: БРЯНСК
СообщениеДобавлено: 28/01/2009, 19:21:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще нет ,поэтому Ваш опыт будет очень полезен
_________________
Всегда найдутся люди, которым плохо, когда другим хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPrezident Неактивен
Весы  Обитатель
Nissan Nissan Х-trail 2лCVT
С нами с: 27.07.2008
Сообщения: 182
СообщениеДобавлено: 29/01/2009, 10:49:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня при минусовой температуре запотевают (а иногда подмерзают) боковые задние пассажирские стекла в салоне. Антизапотеватели поспрашивал в магазинах, но бестолку, о них никто не слышал даже Surprised . А у Вас есть эта проблемка? Как боретесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийUlyana 32 Неактивен
37 Стрелец  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 24
Откуда: Брянск
СообщениеДобавлено: 30/01/2009, 13:21:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prezident писал:
У меня при минусовой температуре запотевают (а иногда подмерзают) боковые задние пассажирские стекла в салоне. Антизапотеватели поспрашивал в магазинах, но бестолку, о них никто не слышал даже . А у Вас есть эта проблемка? Как боретесь?
Wink Лично у меня такой проблемы никогда не возникало, а чтобы не запотевали и не замерзали окна я, лично, салон не сильно разогреваю (я вообще очень жаркий человек..) и стараюсь перед тем, как на стоянке оставить машинку немного проветрить, +кондиционер, отлично влагу убирает.
_________________
Чем сильнее у человека характер, тем менее склонен он к непостоянству
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPrezident Неактивен
Весы  Обитатель
Nissan Nissan Х-trail 2лCVT
С нами с: 27.07.2008
Сообщения: 182
СообщениеДобавлено: 30/01/2009, 15:26:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulyana 32 писала:
[ Лично у меня такой проблемы никогда не возникало, а чтобы не запотевали и не замерзали окна я, лично, салон не сильно разогреваю (я вообще очень жаркий человек..) и стараюсь перед тем, как на стоянке оставить машинку немного проветрить, +кондиционер, отлично влагу убирает.

Повезло Smile . Эта проблемка действительно возникает не у всех енотов. Причем, как я заметил, чем дальше расстояние поездки и ниже температура за бортом, тем больше и быстрее запотевает и подмерзает. Sad На форуме даже есть тема "Стекло... оно правда потеет". Планирую еще посмотреть салонный фильтр (может его почистить надо или совсем снять, чтобы не мешал вентилятору воздух в салон гнать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPrezident Неактивен
Весы  Обитатель
Nissan Nissan Х-trail 2лCVT
С нами с: 27.07.2008
Сообщения: 182
СообщениеДобавлено: 30/01/2009, 21:20:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был у дилера в "Автомире"со своей невытаскивающейся из бачка омывателя пластиковой трубкой проверки уровня жидкости. Мастера больше часа провозились: снимали правое переднее колесо, подкрылок, в общем, докопались до самого бачка. На конце энтой трубочки есть небольшой пластмассовый шарик, так этим шариком она в бачке цеплялась за какую-то часть насоса, и не вытаскивалась. Сейчас все в порядке. Конечно случай признали гарантийным безоговорочно. Very Happy
P.S. Поначалу говорили: "Незачто ей там цепляться, это она там с водой скорее всего примерзла, сейчас горячей водой ее прольем, и она оттаит." Я им в ответ: "Ага примерзла, я машину в июле месяце забирал из салона, и трубка уже тогда не вытаскивалась, в смысле примерзла! Crazy Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийUlyana 32 Неактивен
37 Стрелец  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 24
Откуда: Брянск
СообщениеДобавлено: 31/01/2009, 10:36:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжуть... надеюсь это индивидуальный и единичный случай! не хотелось бы, чтоб моего енотика разбирали.... Кстати, вы в ДТП не попадали? Т.к. это мой первый собственный автомобиль, то зимнюю дорогу я познала только через это, не то,чтобы серьезно, но "перестраховываюсь" теперь. А как у вас, товарищи ВОЛК и ПРЕЗИДЕНТ?
_________________
Чем сильнее у человека характер, тем менее склонен он к непостоянству
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPrezident Неактивен
Весы  Обитатель
Nissan Nissan Х-trail 2лCVT
С нами с: 27.07.2008
Сообщения: 182
СообщениеДобавлено: 31/01/2009, 13:12:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulyana 32 писала:
жжуть... надеюсь это индивидуальный и единичный случай! не хотелось бы, чтоб моего енотика разбирали.... Кстати, вы в ДТП не попадали? Т.к. это мой первый собственный автомобиль, то зимнюю дорогу я познала только через это, не то,чтобы серьезно, но "перестраховываюсь" теперь. А как у вас, товарищи ВОЛК и ПРЕЗИДЕНТ?

Тьфу, тьфу, тьфу (стук 3 раза по дереву), пока Бог миловал. Случай с трубкой действительно единичный. У меня тоже первая в жизни машина. По поводу зимней дороги: резина на еноте какая? Марка производителя, шипованная или нет. У меня шипованная Continental WinterViking2, пока не подводила. Ну и стараюсь дистанцию соблюдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvolf 32 Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 127
Откуда: БРЯНСК
СообщениеДобавлено: 31/01/2009, 18:39:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не потели пассажирские стекла я их чуть приоткрываю, буквально на 2-3 мм. Машина уже третья по счету, до этой были отечественные. Сейчас на колесах шипованный "Бриджстоун", ну и естественно необходима осторожность и предусмотрительность на зимних дорогах.
_________________
Всегда найдутся люди, которым плохо, когда другим хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийUlyana 32 Неактивен
37 Стрелец  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 24
Откуда: Брянск
СообщениеДобавлено: 01/02/2009, 19:56:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на японской, зимней, нешипованной. марку точно не помню. Cool Кстати, противотуманки ставили?
_________________
Чем сильнее у человека характер, тем менее склонен он к непостоянству
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах