Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто из Сочи-Адлера? Есть вопрос.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойomeg@ Неактивен
47 Дева  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 18.03.2008
Сообщения: 109
Откуда: Рязань
СообщениеДобавлено: 07/05/2008, 07:49:00   Заголовок сообщения: Кто из Сочи-Адлера? Есть вопрос. Ответить с цитатой

Собираюсь ехать в Адлер на машине. Но мне тут сказали что Адлер закрыт для иногордних машин, пропускают только местных по пропускам.
Это связано со строительством дорог к Олимпиаде и переселением людей. Мне нужно доехать всего до курортного городка (санаторий Весна). Это все правда или я нормально доеду, меня не завернут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 07/05/2008, 08:07:57   Заголовок сообщения: Re: Кто из Сочи-Адлера? Есть вопрос. Ответить с цитатой

iomega писал(а):
Собираюсь ехать в Адлер на машине. Но мне тут сказали что Адлер закрыт для иногордних машин, пропускают только местных по пропускам.
Это связано со строительством дорог к Олимпиаде и переселением людей. Мне нужно доехать всего до курортного городка (санаторий Весна). Это все правда или я нормально доеду, меня не завернут.

Завтра вернётся наш шофёр(он в Сочи и Адлер машины гнал)..дам полную информацию.
Чем смогу
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlack-Boss Неактивен
60 Овен  Обитатель
Land Rover Land Rover
С нами с: 18.06.2007
Сообщения: 197
Откуда: Красногорск-Саранск
СообщениеДобавлено: 07/05/2008, 13:35:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас сам отдыхаю в Дагомысе. Постараюсь узнать и напишу.
_________________
Landrover Discovery 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойпомпаж Неактивен
52 Рак  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 20.12.2007
Сообщения: 65
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 07/05/2008, 14:56:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил сейчас другу в Сочи,говорит что если путёвка на руках имеется то нет проблем,а если дикарями то могут возьникнуть проблемы. У него друг в гаи работает,узнает у него и перезвонит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойпомпаж Неактивен
52 Рак  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 20.12.2007
Сообщения: 65
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 07/05/2008, 22:07:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Въезд рубль,выезд два. Это я к тому,что в Сочи сейчас жуткие пробки. Товарищ мой утром на работу едет 1.5 часа,а пешком доходит за 30 минут. Иногородним препятствий на въезд нет,а всё остальное просто слухи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойomeg@ Неактивен
47 Дева  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 18.03.2008
Сообщения: 109
Откуда: Рязань
СообщениеДобавлено: 08/05/2008, 07:20:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спасибо, успокоили. Yahoo!
Мне главное туда доехать и потом выехать. Кататься на своем авто я там не собираюсь. Тем более я думаю в Красную поляну точно не пустят. Crying or Very sad или заколебёшься ехать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBlack-Boss Неактивен
60 Овен  Обитатель
Land Rover Land Rover
С нами с: 18.06.2007
Сообщения: 197
Откуда: Красногорск-Саранск
СообщениеДобавлено: 08/05/2008, 09:08:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помпаж писал:
Въезд рубль,выезд два. Это я к тому,что в Сочи сейчас жуткие пробки. Товарищ мой утром на работу едет 1.5 часа,а пешком доходит за 30 минут. Иногородним препятствий на въезд нет,а всё остальное просто слухи.


Так оно и есть. Ограничений никаких. Пробки уже сейчас присутствуют.
_________________
Landrover Discovery 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKazachkaDon Неактивен
49 Лев  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 25.04.2007
Сообщения: 297
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 08/05/2008, 09:48:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на Красной Поляне, ещё в июле 2007г., всё перекопали.......на фоне гор КАМАЗы, трактора, черпалки, копалки. Катание на лошадях убрали. Прокатиться на старом подъёмнике (800р. взрослый билет) и с высоты птичьего полёта (за эти деньги) осмотреть масштабы разрытой территории? БРРРР Confused
До Олимпиады там делать НЕЧЕГО! А если выбрать другое направление? ........"замечательный мужик.....меня вывез в Геленджик..."
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:Мужcкойomeg@ Неактивен
47 Дева  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 18.03.2008
Сообщения: 109
Откуда: Рязань
СообщениеДобавлено: 08/05/2008, 12:05:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Геленджик я себя вывозил в том году, был как раза на открытии сезона (ярмарка, карнавал...). Не понравилось. Кроме ярмарки, там со всех винных заводов съехались со своей продукцией. Давали пробовать продукцию Yahoo! пока до моря дойдешь, потом обратно ..., экономия финансов Very Happy . Прикупил недорого винца с коньячком. А все остальное не айс Surprised . Климат отличается от "на лево от Джубги". Море в Геленджике это - бухта, даже на центральной набережной/пляже море водорослями заросшее было (неприятно купаться), купаться ездили на дикий пляж за пределами Геленджикской бухты.
У меня два варианта: Адлер и Туапсе. Т.к. льготные путевки выделяют на работе, то выбирать не приходится. В Туапсе не хочется из-за того что там крупный порт, и море из-за этого грязно. Опять же говорят. А в Адлере я уже был 3 года, очень понравилось, хотя и ехать долго по горам но меня вроде не укачивает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKazachkaDon Неактивен
49 Лев  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 25.04.2007
Сообщения: 297
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 08/05/2008, 17:10:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа, ситуация..... Халява - это прекрасно. Но ехать отдыхать на стройку........
Всегда ездили дикарями. В 2007 году остановились в местечке Адлер -"Курортный городок". Круглогодичная стройка мэээстных жителей утомила.......: расширяются, надстраиваются. Все дома (или почти все) - самострой, их и собираются сносить (или уже сносят). Уже в том году на серпантинах пробки - ремонт дорог. Перекрывается одна полоса, а на другой - сфетофор временный с 2-я цветами: красный и зелёный. Горит зелёный дооооооооолго, около 10 минут. За это время скапливается пробка.....пробки из-за фур, сломавшихся машин. А в Ростовской области (честь и хвала) СУПЕРОВЫЕ дороги, но идёт их ГЛОБАЛЬНЫЙ ремонт. Полосы (направления) разводят не только "зелёной" (с травкой) полосой, но и меняют их УРОВЕНЬ, т.е. одно направление выше другого!!!! Вот там были тааааакие пробки....
Удачи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 08/05/2008, 18:18:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iomega, +4 Very Happy тоже по профсоюзной путевке в "Адлеркурорт" намылились. В Туапсе отдыхали - нормальное море, если не в черте города (Зеленый Гай например). Галечные пляжи. Минус только один - пока обратно на гору вскарабкаешься Confused
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 08/05/2008, 19:49:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы чуть дальше Туапсе проезжаем...Макопсе...между Туапсе и Лазаревским..
Богом забытое место...нам нравится...пляж пустой..море чистое...а если куда поехать,всегда машина под рукой...особенно нам там нравилась в горах кавказская кухня..пальчики оближешь..
Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 08/05/2008, 20:10:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чучхели, пахлава с медом, с орехами - это Анапа.
Холодное пиво, напитки, рыба - это Туапсе.
(Разносят на пляже)
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойomeg@ Неактивен
47 Дева  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 18.03.2008
Сообщения: 109
Откуда: Рязань
СообщениеДобавлено: 28/05/2008, 12:42:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый.
Сегодня покупаю (получаю в салоне) авто, Енот конечно же Yahoo! .
Через неделю еду в Адлер по сан/курортной путевке с женой и дитем.
Залью дома полный бак, думаю до Воронежа хватит (~450 км).
По сему вопрос, на каких заправках лучше заправляться 95-ым после Воронежа и до Адлера. Есть ли статистика по качеству бензина, мол у кого-то он "качественнее".
P.S.
У нас в городе есть ТНК-ий нефтезавод (Рязань), есть выход (друзья/родственники) на людей кто занимается производством/отгрузкой и контролем за качеством на заправках. Я знаю точно, что на ТНК-их заправках 92-й бензин хороший. 95-й весь из присадок на 92-ом. "Родной" 95 и тем более 98 весь на москву, а дальше неизвестно, теряется путь. Sad
95 бензин льётся синеватый, а через неделю если в банке по стоит, желтый становится (в 92-ой возвращается.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strella Неактивен
 Новичок
Nissan Nissan Тиида
С нами с: 15.11.2006
Сообщения: 16
Откуда: Перловка
СообщениеДобавлено: 28/05/2008, 13:55:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Воронежом, как впрочем и везде, заправлялась на известных заправочных брэндах. При этом надо не путать в Ростовской области "Роснефть" и "Ростнефть". А, проезжая Адыгею, ни в коем случае не соблазняться дешёвым бензином На заправках, имеющих созвучные логотипы и фирменные цвета известных брэндов.
_________________
Тиидоводка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах