Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Енотовод - штрихи к портрету. Семейство.
На страницу
1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша семья - состав:
Я один (одна)
9%
 9%  [ 83 ]
Я один (одна) с одним ребенком
3%
 3%  [ 27 ]
Я один (одна) с 2 и более детьми
2%
 2%  [ 19 ]
Нас двое (пока)
23%
 23%  [ 208 ]
Мама, папа и один ребенок
39%
 39%  [ 359 ]
Мама, папа и 2 и более детей
22%
 22%  [ 202 ]
Всего голосов : 898

Автор Сообщение
RubbeR Неактивен
 Обитатель
С нами с: 05.05.2006
Сообщения: 363
Откуда: Россия, Ярославль
СообщениеДобавлено: 20/05/2006, 08:10:51   Заголовок сообщения: Енотовод - штрихи к портрету. Семейство. Ответить с цитатой

Если Note задуман как Family Car, то какая у Вас Family?
_________________
Он дивен, палиндром, и ни морд, ни лап не видно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНаталья Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/05/2006, 16:48:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, машинка действительно семейная... мы когда смотрели ее в салоне сели на заднее сиденье втроем (я + двое мужчин, я бы не сказала, что хрупкой комплекции Laughing и совсем не низенькие...) и было вполне приятственно. а со мной вместе смотрел знакомый. у него жена и двое маленьких детей... ни про какую машину после осмотра енотика он и не думал...
_________________
Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей!

1,6, МКПП, Текна, Рыжик 761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия Неактивен
 Новичок
С нами с: 14.05.2006
Сообщения: 24
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/06/2006, 22:31:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже решила остановить свой выбор именно на ней, т.к. она действительно семейная!! У меня маленький сынулька, который очень любит кататься на машинке!! Ему точно понравится!
А для пассажиров места очень много! и багажник довольно вместительный!! Коляска и велосипед маленький точно поместятся!
_________________
Натали. Жду Ноут оранжевый Текну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15724
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 05/06/2006, 09:33:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия писал(а):

А для пассажиров места очень много! и багажник довольно вместительный!! Коляска и велосипед маленький точно поместятся!


Кто ездит,багажник действительно вмещает велик и коляску
как в рекламе?Или это фотоприкол....
Кто то прикольно заметил про цветной рекламный буклет,
где в целях рекламы обьема багажника была спилена левая
стойка и не была потом отретуширована.... Laughing
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Неактивен
 Новичок
С нами с: 14.05.2006
Сообщения: 24
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/06/2006, 10:00:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каляска точно влезает.. даже если ее не собирать! А велосипед влезет на возраст до 5-6 лет... На картинке вообще для самых маленьких.. Нам только 9,5 мес.. Так что, если к 3-м годам велосипед не поместится, то купим складной велосипед! А еще лучше самокат!!!
_________________
Натали. Жду Ноут оранжевый Текну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 05/06/2006, 11:48:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для больших самакатов можно крепление на крышу купить, в допах есть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Неактивен
 Гость
С нами с: 11.07.2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 11/07/2006, 22:07:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕД ВСЕМ.

СКАЖИТЕ А РЕАЛЬНО ЛИ БАГАЖНИК ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ??ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОЧЕВИДНЫЙ МИНУС, УДЕРЖИВАЮЩИЙ ОТ ПОКУПКИ. НУ ЕЩЕ ПРАВДА ЕСТЬ СОМНЕНИЯ НАСЧЕТ ВИБРО И ШУМОЗАЩИТЫ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15724
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 11/07/2006, 22:31:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marat писал(а):
ПРИВЕД ВСЕМ.

СКАЖИТЕ А РЕАЛЬНО ЛИ БАГАЖНИК ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ??ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОЧЕВИДНЫЙ МИНУС, УДЕРЖИВАЮЩИЙ ОТ ПОКУПКИ. НУ ЕЩЕ ПРАВДА ЕСТЬ СОМНЕНИЯ НАСЧЕТ ВИБРО И ШУМОЗАЩИТЫ..


Привет Марат!
По поводу багажника-он вместительный на сколько это позволяет..
Обьём 280 литров,со сложенными креслами1332литра,со сдвинутыми креслами 437 литров!!!Шумка по сравнению с конкурентами в своём классе на высоте!!!
Ну и про вибро...Вибро нет ,тока полифония Laughing
Бери,не сомневайся..Или ещё дилема?Между чем выбираешь?
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Неактивен
 Гость
С нами с: 11.07.2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 12/07/2006, 14:13:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Ну и про вибро...Вибро нет ,тока полифония Laughing
Бери,не сомневайся..Или ещё дилема?Между чем выбираешь?


привед и спасибо djDi !! Про вибро - 5 балов и респектSmile я имел в виду что вибрации от дороги (например шершавый асфальт или мелкая рыбь) будут переданы на кузов, руль, педали.... диллема на самом деле есть.... причем поскольку я до сих пор водил только Опель Омегу А (весчЪ кстати..неубиваемая, неприхотливая и супервместительная и удобная для семьи) а счаз ваапче ТАЗ типа "9 ка" диллема просто убойная....В фаворе Honda Civic (хотя дорого и клиренса мало), Renault Megan (хороший седан - у меня в нем оживает ностальгия по Омеге ....но комплектация и мощность в цене до 19 - 20 тыс так себе), Focus II (кредитная программа и соотношение цены к опциям очень даже...но зараза шумный, растиражированный и у нас собран)...ну еще рассматривал вариант Liana хэтч...но говорят что погремушка та еще...А ВОТ НА НОТУ ЗАПАЛ ПРОСТО ВААЩЕ НАГЛУХО....хАЧУSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 12/07/2006, 14:50:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marat писал(а):
я имел в виду что вибрации от дороги (например шершавый асфальт или мелкая рыбь) будут переданы на кузов, руль, педали.... диллема на самом деле есть....


шумоизоляция от движка - отличная, а от дороги - никакая. гравий, грязь с колес, терки на дороге - все в салоне...

и багажник - маленький и неудобный. если что-то везти, то спинки откидывать нужно. но насчет багажника - рено символ рулит.

педали и руль после седанов немного непривычные, но, как оказалось, удобные. я недели две с настройками возился - теперь их вообще не замечаю. хотя поначалу от газа нога болела.

и к электроусилителю привык, даже к тому. что у него четкое нейтральное положение отсутствует...

но мне машинка нравится. просто нравится и все. хоть жена и бухтит по поводу шума, жесткой подвески и багажника. ревнует, паходу...

да, к всяким брызгалкам, лампочкам и кнопочкам вообще никаких замечаний.

омыватель фар - отдельный, светотехника вся отключается автоматом, при проблемах (ручник, бензин, ремни) всё пищит... то есть, помнить ни о чем не надо. только о стеклах не закрытых.
Вернуться к началу
krash Неактивен
 Гость
С нами с: 26.06.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва/Область
СообщениеДобавлено: 02/08/2006, 16:42:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семья моя - жена и дочь. В приложении мама, папа, тёща и тесть, которых тоже надо куда то переодически вывозить (магазины, дача и т.д.) До енота пользовал практически весь модельный ряд ваза. Была одна большая проблема, жену и дочку сильно укачивает в авто. Жена уже научилась сдерживать свои порывы, а вот дочке всего лишь 2 года. Так что все что она съела за день оказывалось на сиденьях примерно через 10 минут езды. В еноте этого пока не было, и это радует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitaliy Неактивен
 Гость
С нами с: 05.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: московская область
СообщениеДобавлено: 06/08/2006, 08:41:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет енотоводы. я только собираюся стать обладателем этого автомобиля. сейчас жду поставки машины аж на 15сентября. народ у кого нот с двигателем 1.4 в комплектации luxury? какие ищущения? как машина ведет себя на дороге? в первых отывах о машине в авто журнале читал про её высокую парусность, это правла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15724
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 06/08/2006, 08:54:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Виталий! Поздравляем с приобритением,а по поводу мотора
1.4 можешь посмотреть тут...Да,и прочитай личку(там тоже советик есть... Laughing )
Удачи!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKrupolik Неактивен
 ОчаРоВашКа
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 894
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 11/08/2006, 16:24:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitaliy писал(а):
народ у кого нот с двигателем 1.4 в комплектации luxury?


Здравствуйте, еното-родственник. Я такую жду, только 29 сентября и в Питере Smile Примите и нас в свои стройные ряды.

Люди добрые, а что действительно с шумоизоляцией все так плохо? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 12/08/2006, 22:42:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас пока трое-дочурка, жена и я, и авто выбирали вместе- поехали смотреть ниссан классик, но увидев и посидев в Еноте, поняли, что это наша машина. Опробовав Енота в жизни, понимаем, что не ошиблись с выбором!!!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах