Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Помогите выбрать телевизор
На страницу
1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А какой у вас телевизор?
простой ЭЛТ
23%
 23%  [ 53 ]
ЭЛТ с малой глубиной (короткая трубка)
8%
 8%  [ 20 ]
LCD
52%
 52%  [ 117 ]
Плазменный телевизор или панель
15%
 15%  [ 35 ]
Всего голосов : 225

Автор Сообщение
Пол:МужcкойMike Неактивен
Скорпион  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 02.12.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург, Московский район
СообщениеДобавлено: 20/01/2008, 15:14:02   Заголовок сообщения: Помогите выбрать телевизор Ответить с цитатой

Друзья, нужна помощь знающих людей Smile Хочу купить ЖК телик 32 дюйма. кто разбирается, кто что слышал, у кого уже есть посоветуйте. у меня раньше был филипс но маленький 20 дюймов - счас его забирают - хочу побольше вот взять размерчик) В основном периодически смортю стримТВ. Хотелось бы взять без битых пискелей - где лучше в таком случае покупать? Предыдущий телик в силу вышеозвученного не стал брать по инету, а в магазине токо третий оказался без битых пискелей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/01/2008, 15:22:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне когда-то помог вот этот форум http://dom.hi-fi.ru/forum/42 можно почитать про конкретные модели, так и про сравнение применяемых решений в тех или иных брендах, инфы очень много, конечно много флуда, но в основном по существу.
посмотреть, послушать и понюхать телики можно в медиамаркте, там представлен большой выбор.
Удачной покупки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMike Неактивен
Скорпион  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 02.12.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург, Московский район
СообщениеДобавлено: 20/01/2008, 17:28:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, в медимаркт съезжу тем паче недалеко - посмотрю, тем более дизайн для меня это существенная часть покупки))


Последний раз редактировалось: Mike (20/01/2008, 17:31:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/01/2008, 17:34:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще можно почитать форумы на www.ixbt.com - там много полезных вещей есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/01/2008, 17:38:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то Mike когда сделаете свой выбор! поделитесь им плиз! Очень интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMike Неактивен
Скорпион  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 02.12.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург, Московский район
СообщениеДобавлено: 20/01/2008, 18:17:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крнечно расскажу что купил, тем более вы мне помогали Very Happy на ixbt зашел.. Confused куча параметров, обсуждение того что я даже не понимаю, сча еще раз перчитаю вдруг дойдет до меня Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/01/2008, 22:06:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Хоботе (ixbt) есть несколько тем по телевизорам (по диагоналям). Касательно "непонятных" моментов - есть несколько вариантов:
1. пропускать все, что непонятно Smile
2. попытаться понять по форуму
3. попытаться понять по сторонним материалам
4. спросить на форуме Smile
Лично я при выборе бытовой электронике с помощью Хобота совмещал 1 и 2 пункты Smile Кроме того, очень часто смотрю на выбор максимального количества народа. Но не всегда повторяю этот выбор Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойFuntic Неактивен
Лев  Новичок
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Москва ЦАО
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 10:59:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы приобрели Samsung LE-32M87 BD, очень хорошая штука!!!
_________________
СдЕлАн В сСсР!!!
тёмно-синий 1,6 Tekna AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simona Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 04.04.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 12:22:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы прикупили Philips 32 дюйма, оч хорош
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMike Неактивен
Скорпион  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 02.12.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург, Московский район
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 17:10:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simona, а что за модель?
Друзья Simona, Funtic можете сказать по одному-два пункта что больше всего понравилось, а что не понравилось в покупке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helloweenn Неактивен
45 Рыбы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 16.02.2007
Сообщения: 136
Откуда: Химки, Москва (Чертаново Центральное)
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 17:27:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у нас Philips 32PF7562 - в буквах могу ошибаться.

В принципе - все ОК. Изображение и дизайн на высоте. все разъемы есть, цифровой тюнер - тоже (полезен будет для акадо).
Про звук говорить не буду - не телевизорное это дело - звучать. Хотя звучит неплохо.

Но есть два НО:
1. Лично мне изображение чуть-чуть больше понравилось у Шарпов (это мы потом из-за скидки Philips все же взяли).

2. И еще - если позволяет бюджет, купите с функцией Ambiligt - оно стоит того.
_________________
в459**150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 17:31:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я купила Sharp 32 дюйма в М Видео. По спец. программе ( цена в кредит на 10 мес. без первого взноса - 20 600 руб!! ) Показывает супер, нареканий пока нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simona Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 04.04.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 17:42:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы взяли бюджетную модель 5.. ( от 23000 -25000 руб.).
Есть ещё 7 (за 30 000 руб.) и 9 модель (за 40 000 руб.) Отличаются яркостью, контрастностью, пиксель +
Очень довольны, единственное "но" - у нас в коллективная антенна, поэтому сила сигнала на телеке от антенны на половину шкалы. Но при этом всё равно отличная видимость. Если у вас кабельное (цифровое), то будет показывать просто замечательно. Если у вас DVD c выходом HDMI и диск не пиратский, то картинка будет просто прекрасная.
Покупали в Чертаново, в "Электронном рае".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКошка в сапожках Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 97
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 18:01:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samsung LE-32M87 BD - моделька отличная, в интернет магазине от 31-35 тысяч. Нравится все, отличный стильный дизайн, качество изображения, звук. Пока никаких "но" не выявлено Smile
_________________
1,6 АКПП Темно-синий Tekna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozer Неактивен
47 Рыбы  Бывалый
Cadillac Cadillac
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 782
Откуда: г.Москва, Савеловский р-н
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 19:07:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы теще вот этот взяли и вот тут!!!!

http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_19077/

А что такое битые пикселя????
_________________
...выше Правды есть Любовь, выше Закона - Милость, выше Справедливости – Прощение…

Есть люди в которых живет Бог , есть люди в которых живет дьявол , а есть люди в которых живут только глисты.

Cadillac SRX+ Citroen С-Сrosser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах