Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Вмятина на крыле.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийFancy Неактивен
53 Рак  Новичок
С нами с: 28.03.2007
Сообщения: 53
Откуда: DOMODEDOVO
СообщениеДобавлено: 22/09/2007, 20:21:10   Заголовок сообщения: Вмятина на крыле. Ответить с цитатой

Обнаружила на крыле вмятинку...будто пальцемвдавили.Краска не повреждена.Как быть? Со страховой связываться напрасно.А самим выдавить,если не получиться.Подскажите,как лучше поступить?
_________________
Krasota i zdorovje.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 22/09/2007, 23:58:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, делай через страховую. Не особо это и напряжно.
Профессор, она опять через телефон буквы вводит. А он у неё русский не поддерживает Smile
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийFancy Неактивен
53 Рак  Новичок
С нами с: 28.03.2007
Сообщения: 53
Откуда: DOMODEDOVO
СообщениеДобавлено: 23/09/2007, 12:14:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLISKOM UZ MALENKAIA VMIATINKA,NO TY ,NAVERNOE, PRAV.A ETO OPIAT PROTOKOL U MENTOV SOSTAVLIAT? ILI MOZNO KAK TO POPROSHE?(IZVENITE ZA MOI FRANCUZSKIJ -U MENIA OPIAT PROBLEMA S KOMPOM)
_________________
Krasota i zdorovje.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийпышечка Неактивен
38 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 23/09/2007, 19:50:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fancy, мой совет такой,если вмятинка маленькая можно обратиться в какую нить фирму по удалению вмятин без покраски, например вот сюда:
http://www.abtototemm.ru/price/index.htm,
http://www.pdrtool.ru/
http://www.autosecurity.ru/localrepair/painting
, и стоить должно не дорого....по крайней мере узнайте сколько стоит и если есть возможность заплатить, то сделать у них...меньше времени уйдёт и нервов!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:МужcкойKlever Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 26.03.2007
Сообщения: 147
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 23/09/2007, 20:34:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы так и ездил. Машинка индивидуальность приобрела.
_________________
"В действительности всё выглядит совсем не так, как на самом деле." С.Е. Лец
чёрный Lux 1.6 автомат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 23/09/2007, 20:36:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, правда, так пока и оставить? Лучшее - враг хорошего( иногда бывает...)
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийFancy Неактивен
53 Рак  Новичок
С нами с: 28.03.2007
Сообщения: 53
Откуда: DOMODEDOVO
СообщениеДобавлено: 23/09/2007, 23:38:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KONECHNO MOZNO I OSTAVIT.NO ESLI VDRUG VOZNIKNUT DEFEKTY V KRASKE,OTRAZITSIA NA GARANTII.A TUT ESHE KASKO V OKTIABRE.MOGUT LI ONI KAK TO NEGATIVNO OTREAGIROVAT?
_________________
Krasota i zdorovje.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 24/09/2007, 07:18:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая покраска всегда хуже первой. Поэтому если вмятина небольшая и ЛКП не потрескалось, лучше не трогать. Ведь чтоб её заделать надо её отрихтовать, загрунтовать и целую деталь покрасить. Пожалейте Енотика.
При даже небольшой вмятине и её выравнивании - ЛКП может потрескаться. Так что лучше оставить пока так.
Мне один алкаш на дороге тыльной стороной ладони на заднем крыле девятки (как раз на ребре жесткости) вмятину сделал. Она была еле заметна, размером 3*8см, так и катался потом 4 года и краске ничего не было.
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEye Неактивен
Близнецы  Новичок
С нами с: 12.09.2007
Сообщения: 46
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 24/09/2007, 07:58:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно конечно не касается Енота, но я думаю, на наших машинах (российских) с ЛКП наверняка хуже чем на иномарках.
Я в свое время на 8-ке аккуратненько въехал в дерево задним крылом. Вмятинка была см 3,5 на 2 и краска потрескалась. Так после того отъездил 3 года сам и до сих пор машина у купившего её ездит и все ОК!
Так что имхо - лучше не трогать.
_________________
Над эт дело хорошенечко обсУдить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOlga_N Неактивен
 Новичок
С нами с: 01.08.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 24/09/2007, 09:06:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я, как посоветовали на форуме, ничего не делала с вмятинкой на крыше. Если ремонтировать - нужно снимать обшивку и т.п. Я решила, что заводская сборка и краска по-любому будет лучше, чем в сервисе. При продлении каски попался внимательный агент. Заметил и сфоткал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийFancy Неактивен
53 Рак  Новичок
С нами с: 28.03.2007
Сообщения: 53
Откуда: DOMODEDOVO
СообщениеДобавлено: 24/09/2007, 10:49:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I KAK ETO OTRAZIOS NA KASKO?CHTO SKAZAL AGENT?
_________________
Krasota i zdorovje.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийOlga_N Неактивен
 Новичок
С нами с: 01.08.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 24/09/2007, 11:06:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fancy писала:
I KAK ETO OTRAZIOS NA KASKO?CHTO SKAZAL AGENT?

Осмотр был после заключения договора каски. На цене каско не отразилось. Цена машины по каско тоже осталась как ранее обсуждали. Помимо этой вмятины еще нашли две царапинки на бампере. Агент сказал, что я не смогу именно эти дефекты заявить им, но если на этих деталях будут новые поврежения - то велкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийFancy Неактивен
53 Рак  Новичок
С нами с: 28.03.2007
Сообщения: 53
Откуда: DOMODEDOVO
СообщениеДобавлено: 25/09/2007, 22:03:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

U MENIA DO OKONCHANIA KASKO ESHE MESIAC.YA VSETAKI RESHILA OFORMIT PROTOKOL V MILICII I DVINUT V STRAHOVUIU.DUMAIU VYPRAVIAT BYSTRO I NE PRIDETSIA MENIAT KRYLO.A MELKIE CARAPINY NA BAMPERE NELZIA UBRAT ZA CHET STRAHOVOJ?
_________________
Krasota i zdorovje.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийOlga_N Неактивен
 Новичок
С нами с: 01.08.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 26/09/2007, 09:36:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мелкие царапины можно убрать за счет страховой, все зависит от вашего полиса, есть ли там возможность ремонта без справок из ГАИ. Но у меня они настолько маленькие, что я не стала даже заморачиваться. И потом, езжу каждый день по Бутырской улице, где асфальт ужасный и камни постоянно летят, так что царапины все-равно опять будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guzel Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 21/10/2007, 18:02:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая история. Машинке около 2-х месяцев. Последнюю неделю на ней не каталась. И целую неделю она "жила" во дворе жилого дома. Сегодня мы ее помыли и обнаружили вмятину на заднем левом крыле ( прямо над колесом) и сильно поцарапанный с этой же стороны бампер. Я ужасно расстроилась. И самое интересное, я так и не поняла откуда это взялось. Сама не задевала - это точно.
Подскажите, какие мои теперь действия? У меня первый раз такое. Справка из ГАИ обязательна? И что начала: ГАИ или старх.агент?
Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах