Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Отдых в Турции
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Заграница нам поможет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 22/08/2007, 16:52:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amadi писала:
Slonenka писала:
А я еду в Phaselis Rose в Текирове (под Кемером)... позиционируется как самый молодежный
А вообще мне в Турции больше всего понравился Amara Club Marine HV1, но он дорогой очень

была в Phaselis Rose в 2005 ..особо молодежного ни че не видела)) была 2 недели...в последние 5 дней чуть не померла от однообразия

В 2006 г. общались с ребятами оттуда, те были в восторге Smile в общем, заодно и сравним Smile
_________________
Оранжевая Текна АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийamour Неактивен
47 Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
СообщениеДобавлено: 23/08/2007, 10:40:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя дочурка с мужем в этом году отдыхали в "Лимак Аркадия" 5* в Белеке. Ребёнок в полном восторге, потрясающий детский клуб и отличная анимация- в этом году, подруг по всей России теперь имеет Very Happy , уезжала со слезами. Crying or Very sad Взрослым же довольно скучновато..... в море купались один раз, т.к. грязное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБарклай Неактивен
49 Водолей  Обитатель
Honda Honda
С нами с: 22.12.2006
Сообщения: 130
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/08/2007, 11:57:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а имеет ли смысл ехать в Турцию посмотреть именно страну, а не лежать на пляже? Как там с передвижением по стране: можно ли арендовать машину и свободно передвигаться? Реально ли добраться до Арарата?
_________________
http://www.fotogether.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVinnyl Неактивен
41 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 23/08/2007, 12:29:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машину арендовать можно. Фирмы аренды есть в каждом отели и каждом городе. Передвижение вродде как вполне свободное. Покататься по всем курортам можно точно без проблем - знаю людей кто так делал. Сам не ездил, поэтому про Арарат ничего сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийkittenRGMU Неактивен
40 Скорпион  КаПитАн КрАсНопЕтоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 1240
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 23/08/2007, 14:58:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас отдыхаю в Club Boran Mare Beach отель очень нравится, семейный не слишком громкий и не слишком тихий. Небольшой но очень уютный. Всем советую. Very Happy И детишкам очень весело, т к ими хорошо занимаются.
_________________


Без ремня (безопасности) – как без лифчика. Можно, конечно, ездить, но хаотичное болтание раздражает.
(С) Светик-Приветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmasy07 Неактивен
53 Рыбы  ЖАвОроНоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 752
Откуда: ЮЗАО Ясенево
СообщениеДобавлено: 23/08/2007, 19:02:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барклай писал:
Скажите, а имеет ли смысл ехать в Турцию посмотреть именно страну, а не лежать на пляже? Как там с передвижением по стране: можно ли арендовать машину и свободно передвигаться? Реально ли добраться до Арарата?

Аренда машин от 55 до 85$ в сутки, ну в принципе можно найти и дешевле Crazy ,а так же и дороже. Передвижение еще то Confused ,главное смотреть как едут сами турки Surprised иногда кажется,что они водят с закрытыми глазами.Иногда шутят:вкл.поворотник направо,а поворачивают налево.
_________________
Лучше смеяться, не будучи счастливым, чем умереть, не посмеявшись.

Ф.Ларошфуко

Тонированный рыжик 1,4....*768** - 177....мы без наклейки........


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 24/08/2007, 09:28:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему они просто не включают поворотники Smile
нормально там ездить, быстро привыкаешь.
А ехать и не валяться на пляже - есть же еще вариант - экскурсии. Они у них хорошо организованы, как правило.
Посмотреть есть что! Спросите у Яндекса Демре, Мира, Кекова, Каппадокия (не уверена насчет написания), Паммукале, Фазелис... это так, на вскидку. Еще куча развлекаловок типа рафтинга, квадрациклов, джипов, яхт... Я сама ездила на джипах в горы 2 раза (правда не за рулем)... мне очень понравилось
_________________
Оранжевая Текна АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmasy07 Неактивен
53 Рыбы  ЖАвОроНоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 752
Откуда: ЮЗАО Ясенево
СообщениеДобавлено: 24/08/2007, 09:46:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демре, Мира, Кекова, экскурсия супер!

А по поводу того ,что можно привыкнуть как турки водят машины,не смешите меня. ROFL Постоянно берем машины,везде ездим сами,пока не привыкли Surprised
_________________
Лучше смеяться, не будучи счастливым, чем умереть, не посмеявшись.

Ф.Ларошфуко

Тонированный рыжик 1,4....*768** - 177....мы без наклейки........


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 24/08/2007, 09:57:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slonenka писала:
Посмотреть есть что! Спросите у Яндекса Демре, Мира, Кекова, Каппадокия (не уверена насчет написания), Паммукале

Насчет последнего сомневаюсь. В прошлом году мне в отеле прямо сказали, что из двухдневной экскурсии сделали однодневную, да еще и все теперь огорожено, так, что не подойти... только посмотреть издали можно Sad
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmasy07 Неактивен
53 Рыбы  ЖАвОроНоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 752
Откуда: ЮЗАО Ясенево
СообщениеДобавлено: 24/08/2007, 10:19:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году друзья ездили в Поммукале,огорожено частично,в купальни народу больше чем людей.
_________________
Лучше смеяться, не будучи счастливым, чем умереть, не посмеявшись.

Ф.Ларошфуко

Тонированный рыжик 1,4....*768** - 177....мы без наклейки........


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 24/08/2007, 11:00:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masy07 писала:
Демре, Мира, Кекова, экскурсия супер!

А по поводу того ,что можно привыкнуть как турки водят машины,не смешите меня. Постоянно берем машины,везде ездим сами,пока не привыкли

Я 2 дня по Анталии каталась... к полудню первого дня абсолютно спокойно себя чувствовала. Главное - поворотники перестать включать, тогда сразу сливаешься с потоком
_________________
Оранжевая Текна АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 24/08/2007, 11:01:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что Паммукале закрывается они уже пятый год говорят, только никак не закроют.
Я вот в этом году в Каппадокию собираюсь все-таки съездить. Еду 5-й год, пора бы уже хоть что-нибудь увидеть, а то я все больше на пляже валяюсь
_________________
Оранжевая Текна АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDjohan Неактивен
43 Овен  Обитатель
07' Nissan Note
С нами с: 22.03.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
СообщениеДобавлено: 24/08/2007, 20:46:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть какая нибудь инфа, по отелю Зигана в Кемере?
_________________
Нет больше Енота Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийТатьяна М Неактивен
Водолей  Обитатель
Nissan Nissan Juke Force Re...
С нами с: 16.03.2007
Сообщения: 223
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 24/08/2007, 20:54:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djohan писал:
А есть какая нибудь инфа, по отелю Зигана в Кемере?

Раньше был одним из лучших клубных отелей (ну и дорогой соответственно), как сейчас, к сожалению, не знаю.
_________________
Поменяла рыжего енота на красного жука! Теперь я и на www.juke.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАстропоезд Неактивен
44 Козерог  Филиас Фог
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 28.07.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
СообщениеДобавлено: 24/08/2007, 21:05:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slonenka писала:
Да что Паммукале закрывается они уже пятый год говорят, только никак не закроют.
Я вот в этом году в Каппадокию собираюсь все-таки съездить. Еду 5-й год, пора бы уже хоть что-нибудь увидеть, а то я все больше на пляже валяюсь


В Каппадокию очень советую, пейзажи местами просто космические. Три дня от пляжного отдыха потерять не жалко совершенно. Нам с женой понравилось. Правда, мы всегда стремимся посмотреть достопримечательности, даже если это связано с мелкими бытовыми неудобствами (типа длительных переездов).

А в Паммукале все равно ведь город останется (Хиераполис) и амфитеатр. При желании, есть что посмотреть, даже если источники накроются совершенно. Конечно, поедут, в основном, те, кому интересно посмотреть на архитектурные развалины Smile
_________________
Форд для работы, Фольксваген для души, Енот в памяти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Заграница нам поможет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах