Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Автопробег против произвола ДПС ( Москва)!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BESIK Неактивен
 Гость
С нами с: 28.07.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/07/2007, 21:28:43   Заголовок сообщения: Автопробег против произвола ДПС ( Москва)! Ответить с цитатой

Всем добрый вечер и привет от MEGANE 2 Club. Вот такая история случилась в соседнем клубе.
Без комент.
Для начало
http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=25590
и главное.
http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=25710
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 28/07/2007, 23:08:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду. Присоединяйтесь. Сегодня не нас, а завтра всё может случиться.
В 14-00 на Смотровой.
Я буду связываться с московскими организаторами в воскресенье утром. Если что, мой номер 772-85-34.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 29/07/2007, 02:43:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, вроде пока по просьбе родных пробег приостановлен...
В любом случае свяжись, узнай что к чему...
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 29/07/2007, 09:56:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Пока отбой.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 29/07/2007, 17:59:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гаи тоже не люблю...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/07/2007, 19:23:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суки есть везде, на их месте могла быть и машина депутата и менты. Короче любой ицелоп! А для себя я давно выучил при аварийной ситуации не надо уходить от удара меняя полосу, жми тормоз, а там как Бог помилует. У меня так друг на МКАД машинально вильнул от бешеной ауди, так что та без царапины скрылась, а он оказался виновен в ДТП задев справа во время манёвра Камаз.
Если митинг всё таки состоится я там постараюсь быть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHedin Неактивен
51 Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 641
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 29/07/2007, 20:41:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно гаишников не оправдываю, но судя по показаниям всё тех же очевидцев в данном ДТП виноваты не они, а погибший стритрэйсер, несущийся как угарелый в потоке транспорта. Там от предыдущего перекрёстка до столба в который он врезался не более 500 метров. И за за это расстояние он успел набрать не менее 100 км/ч, а то и больше. И судя по остальному (непристёгнутый, зажигалка в одной руке, другая в окне), будь там что угодно - всё равно бы закончилось плачевно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 29/07/2007, 20:42:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....соболезную...
к сожалению не видела раньше...
я бы приехала...+1 Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 29/07/2007, 20:56:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amadi писала:
....соболезную...
к сожалению не видела раньше...
я бы приехала...+1


А ничего пока и не было... Так что возможно все впереди...

ГАИшников никто не любит... Но в своем отношении к случившемся поддержу Hedinа. Наскока можно понять, в момент ДТП гаишники вообще стояли... да, на встречке с включенной мигалкой, но вместо них мог быть сломанный автомобиль с аварийкой, или другие помехи, типа ремонтных работ. Вспомните как в Иру(Ivarisha) влетел, когда она по аварии стояла и оформляла документы. У меня в мае этого года друг погиб. Попал в мелкую аварию, остановился, вышел знак аварийки достать из багажника, здесь его со всего маху сбил задний, который перестроился с другого ряда, и не видел что на полосе стоит аварийный автомобиль... Evil or Very Mad
Здесь обвинять ментов сложно, скорей это пофигизм погибшего к дорожной ситуации, перестройка в другую полосу из-за/в закрытой зоны, а судя по зажигалки в руке, вообще прикуривал в это время. К сожалению такие ошибки дорога не прошает. Простит тысяч раз, а на тысяча первый нет...

Точто ГАИшники увидев случившееся не остановились... козлы однозначно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 29/07/2007, 23:32:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они не просто не остановились, их еще диспетчер прикрывал, утверждая что данная машина должна дежурить в совсем другом месте и вообще в данный день из гаража не выезжала, это главное.
Да, если бы кто-то ехал с меньшей скоростью, например микроавтобус с детьми, то да он не попал бы в столб, но просто зацепил кого, дети получили бы травмы, хотя никто не нарушал ПДД.
По утверждению свидетелей, этот фокус ГИБДДшный регулярно объезжает эту пробку, неужели у него каждый раз "неотложное служебное задание" или просто они пробку объезжают, а это уже кстати вполне конкретное нарущение,ровно так же как и оставление в опасности.
Проблема не в том, что менты выехали на встречку, а в том, что они делают это регулярно и не по делу, а по собственной прихоти, да и еще при том не предпринимают никаких действий, когда у них на глазах происходит серьезная авария, да и еще после этого их совершенно дешево и дыряво покрывают.
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 29/07/2007, 23:45:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1111111111111111111111111111111111
Вернуться к началу
Пол:МужcкойOleg_mn Неактивен
44 Овен  Обитатель
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 22.08.2006
Сообщения: 173
Откуда: Владимир
СообщениеДобавлено: 30/07/2007, 08:03:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще кроме ДПСников по встречке много любителей поездить. В прошлую среду один знакомый товарищ на своем Лэндкрузере вылетел на встречку. И в русский ТАЗ 2115 приложился. В ТАЗе 5 человек было. Двое сразу на месте. Третий в скорой скончался. Двое в реанимацию попали. И ходят слухи один из них тоже уже в мир иной отошел. А в джипе срабтали все системы безопасности. На водителе ни царапинки. Да и сама машина впринципе сильно не пострадала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rime Неактивен
 Новичок
С нами с: 30.09.2006
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: 30/07/2007, 15:25:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я лично в подобной ситуации оказался. Перестроился в левый ряд для поворота, обзора не было - впереди ехал жип. Только каким-то инстиктом почуял, что впереди что-то не ладно. Джип резко ушел вправо и прямо передо мной оказалась машина дпс, едущая на весьма приличной скорости прямо мне в лоб. Успел увернуться. Благо справа никого не задел.
А ситуация была такая, что машина гайцев просто объезжала пробку, которая утром постоянно там на встречном направление. У них гараж рядом, в тех местах часто по встречке едут..
_________________
tekna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Нес Неактивен
 Новичок
С нами с: 04.10.2006
Сообщения: 19
Откуда: Москва, САО, м.Аэропорт
СообщениеДобавлено: 30/07/2007, 15:52:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таким вот жутким образом погибла моя соседка по даче. У нее остался сын-инвалид (ДЦП). А те, которые ехали по встречке, объяснили свой маневр спецзаданием (трасса Москва - Спб, недалеко от Завидово)... Все-таки нужна показательная акция.
_________________
"Поделись улыбкою своей, и она еще на раз к тебе вернется..."
Крошка-Е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/07/2007, 18:48:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, всё таки не надо исключать из объектиности существенную фразу"калибра ехала 80-100 км"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах