Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Автоцентр "Genser", 63-км МКАД - кто бывал?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
0%
 0%  [ 0 ]
на 3 удовлетворительно
11%
 11%  [ 1 ]
на 4 хорошо
22%
 22%  [ 2 ]
на 5 отлично
66%
 66%  [ 6 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Пол:МужcкойMikeStat Неактивен
50 Близнецы  Новичок
С нами с: 22.01.2007
Сообщения: 45
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 06/07/2007, 00:37:46   Заголовок сообщения: Автоцентр "Genser", 63-км МКАД - кто бывал? Ответить с цитатой

Енота сильно поранили вандалы (пятую дверь, стекло, бампер под замену). По КАСКО (AIG) предложили направить в вышеупомянутый сервисцентр. Поскольку очереди на кузовной ремонт везде ого-го, в генсере на добролюбова аж на 29 октября записывают... Sad пришлось согласиться на предложенный вариант, там сказали "приезжайте щас". Собираюсь туда на днях. Стало интересно, что это за центр. Сам по риге езжу часто, видел его, недавно построили. Но вообще-то там продают и обслуживают Infiniti.. как я по и-нету выяснил..
Вопрос: кто-нибудь бывал там с Енотом? Каковы впечатления? (что-то подозрительно, что нет у них очереди в кузовной.. может Infiniti не ломаются и не бьются ? Smile)
_________________
Всех Благ
================
Tekna 1,6 AT Cafe Latte Ver.2 (Рестайлинг)
+ Opel Vectra Caravan 1,8 MT Silver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDjohan Неактивен
42 Овен  Обитатель
07' Nissan Note
С нами с: 22.03.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
СообщениеДобавлено: 11/07/2007, 22:09:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 16 июля туда отдаю машинку на замену бампера (по КАСКО АИГ), очередей нет, красота! Моей сестре в апреле красили Pathfinder, без нареканий.
_________________
Нет больше Енота Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMikeStat Неактивен
50 Близнецы  Новичок
С нами с: 22.01.2007
Сообщения: 45
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 16/07/2007, 11:30:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djohan писал:
Я 16 июля туда отдаю машинку ...

то же самое, решил туда отдать, по направлению АИГа. 20-го июля повезем (детали еще не все пришли)..
_________________
Всех Благ
================
Tekna 1,6 AT Cafe Latte Ver.2 (Рестайлинг)
+ Opel Vectra Caravan 1,8 MT Silver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDjohan Неактивен
42 Овен  Обитатель
07' Nissan Note
С нами с: 22.03.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
СообщениеДобавлено: 16/07/2007, 11:53:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машину отдал, 2.5 часа там просидел, сказали 19 забирать, а может и раньше, у меня замена переднего бампера и левого подкрылка. Ждем!
_________________
Нет больше Енота Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDjohan Неактивен
42 Овен  Обитатель
07' Nissan Note
С нами с: 22.03.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
СообщениеДобавлено: 18/07/2007, 22:27:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня во второй половине дня позвонили из сервиса, готово, забирайте, УРА! Ловлю такси,еду! Приехал, смотрю на работу, плохо покрашен бампер, не ровно!!! Evil or Very Mad Да?!,удивился менеджер, и правда не ровно, забираем обратно через два дня отдадим как новую. До метро "Молодежная" меня отвезли на микроавтобусе сервиса, приятно,но осадочек остался! Ждем.
_________________
Нет больше Енота Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийТатьяна М Неактивен
Водолей  Обитатель
Nissan Nissan Juke Force Re...
С нами с: 16.03.2007
Сообщения: 223
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 14:02:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djohan, а чем закончилась история -перекрасили нормально? Просто у самой есть интерес побыстрее отремонтировать машину...
_________________
Поменяла рыжего енота на красного жука! Теперь я и на www.juke.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDjohan Неактивен
42 Овен  Обитатель
07' Nissan Note
С нами с: 22.03.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
СообщениеДобавлено: 24/07/2007, 21:30:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на следующий день (19 июля), утром позвонили, забирайте. Перекрасили отлично. Помыли, пропылесосили машину, приятно! Через четыре дня позвонил менеджер по работе с клиентами, узнал как дела и спросил доволен ли я работой сервиса. Все мои пожелания обещали передать руководству.
_________________
Нет больше Енота Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMikeStat Неактивен
50 Близнецы  Новичок
С нами с: 22.01.2007
Сообщения: 45
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 25/07/2007, 21:54:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже все Ок с этим Дженсером. Одни положительные эмоции. Поменяли заднюю дверь и бампер, покрасили, собрали без каких-либо замечаний. И всего за 3 дня. Оставил сам центр приятные впечатления (машину помыли, предложили кофе оба раза), все-таки Infiniti марка премиум, соответственно и отношение к клиенту выше на порядок.
Так что, всем у кого ремонт по страховке AIG или др. - рекомендую. Очереди практически нет (ждали деталей пару недель) плюс сам ремонт. Узнал насчет других поводов к ним попасть. Сказали, делают ТО для Ниссанов. А вот ремонт по гарантии почему-то нет. Поедем к ним на ТО, как придет пора, поскольку удобно (по дороге на дачу) и качественно
_________________
Всех Благ
================
Tekna 1,6 AT Cafe Latte Ver.2 (Рестайлинг)
+ Opel Vectra Caravan 1,8 MT Silver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDjohan Неактивен
42 Овен  Обитатель
07' Nissan Note
С нами с: 22.03.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
СообщениеДобавлено: 13/08/2007, 13:45:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел минус данного заведения:
Машины не на ходу в ремонт не берут

Вобщем я их понимаю они же всетаки Инфинити авто салон, а не Ниссан

Но я расстроился Evil or Very Mad
_________________
Нет больше Енота Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGreNV Неактивен
Весы  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 208
Откуда: Подмосковье - Юго-Запад
СообщениеДобавлено: 23/10/2007, 17:59:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikeStat писал:
поскольку удобно (по дороге на дачу)
Ехал в пробке, смотрел во все стороны, кругом КАМАы и ГАЗели. В итоге проехал и развернулся почти на Ленинградке Smile Придется с космоса сфотать и выложить для таких как я Smile . На их оф.сайте выглядит огромным зданием, на самом деле не так. Скромное по размерам стеклянное здание у самого леса.
_________________
Лучше Ноты нет машины !!!


Последний раз редактировалось: GreNV (23/10/2007, 21:01:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойGreNV Неактивен
Весы  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 208
Откуда: Подмосковье - Юго-Запад
СообщениеДобавлено: 18/11/2007, 20:18:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня оставил у них своего еНОТика. Ехать лучше утром, пока мало народа. Машину помыли, до метро отвезли. Как плохо быть пешеходом, стоять и ждать общественный транспорт.
_________________
Лучше Ноты нет машины !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойGreNV Неактивен
Весы  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 208
Откуда: Подмосковье - Юго-Запад
СообщениеДобавлено: 26/11/2007, 16:03:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделали быстро и качественно. Езжу и радуюсь. ДОЛОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ НАЗЕМНЫЙ ТРАНСПОРТ !!!
_________________
Лучше Ноты нет машины !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVitek65 Неактивен
59 Козерог  Новичок
Nissan Nissan X-Trail
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Тушино
СообщениеДобавлено: 10/07/2008, 12:09:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мае красили мне там бампер по направлению AIG.
Все отлично, и качество и отношение. Просили приехать забирать машину до 20.30 - опоздал и ворвался без пяти минут девять. И ничего. Все показали, оформили, без всяких претензий.
В общем все отлично.
_________________
Тормоза придумал трус! Но умный.
1.6 Luxury АКПП
Оранжевый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах