Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Чехлы на сиденья

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойMihailoff Неактивен
43 Овен  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 15.07.2011
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 22/10/2011, 16:13:03   Заголовок сообщения: Чехлы на сиденья Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу одеть чехлы на сиденья,как снимается заднее сиденье(не спинка,а подушка) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойИван. Неактивен
 Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 25.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 22/10/2011, 17:39:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спереди аккуратно, но сильно надо тянуть за переднюю кромку подушки - там U-образные (только вниз ногами) металлические клипсы подушки (кажется по 1 по краям и 2 ближе к центру) нащёлкиваются на 0-образную трубу каркаса-основания. Если до конца выдвинуть сидушку вперёд и изогнувшись поглядеть снизу - всё становится гораздо яснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВИТЕЧЕК Неактивен
40 Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 22.09.2010
Сообщения: 21
Откуда: Ставропольский край
СообщениеДобавлено: 25/10/2011, 17:47:28   Заголовок сообщения: делолв-то куча Ответить с цитатой

Я когда чехлы одевал вытаскивал полностью задний диван. Мне так проще показалось.Хотя бы потому,что тросики надо отсоединять...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzoon Неактивен
Водолей  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.01.2012
Сообщения: 820
Откуда: г. Чебоксары
СообщениеДобавлено: 18/01/2012, 21:48:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто поднял вверх подушку заднего дивана со стороны спинки.
Очень просто делается, одной рукой нажимаешь на основание спинки, другой поднимаешь подушку дивана.
_________________
Всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах