Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Как бибикалка звучит ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hriz Неактивен
 Обитатель
С нами с: 07.05.2006
Сообщения: 223
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 29/07/2006, 09:57:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, поставьте корабельный ревун... У меня такой был. Я его под звонок приспособил, после того как бабушку чуть кандратий не хватил от такого звонка пришлось снять. Уверен, вам понравится! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chai-hana Неактивен
 Новичок
С нами с: 27.07.2006
Сообщения: 12
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 30/07/2006, 09:56:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем я проверила на тест-драйве, бибикает вполне нормально : требовательно и настойчиво, немного резко. То что надо ! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.05.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/07/2006, 11:10:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня бибикалка совсем неустраивает. Она тихая и несолидная. Мне друзья подарили чудо сигнал ЗАС-04.
http://www.soliton-saratov.ru/zas04.htm
По звуку почти как ментовская крякалка (но спецсигналом не является). Вот у неё и звук и громкость - почётная. Осталось только найти куда воткнуть эту бандурину, и согласовать с дилером её подключение. Laughing
_________________
Шторы и жалюзи для енотоводов и их друзей. http://www.room-art.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойРоман Неактивен
53 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 30/07/2006, 13:47:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже бикалка не нравится....в меня когда овца эта въехала(я рассказывал сдесь),она даже не услышала,нафиг тада такая бикалка нужна....буду менять ее.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yura Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 29
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 30/07/2006, 14:16:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бибикалка так се Sad А нажатие воопще никуда не годитсО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 30/07/2006, 14:22:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yura писал(а):
Бибикалка так се А нажатие воопще никуда не годитсО.


Не знаю как вам даже сказать. У меня племенику 1 год 5 месяцев. Его любимое занятие на сигнал в еНоте по нажимать, что у него довольно легко получается. Very Happy Прям не оторвать из-за руля. А звук довольно резкий и привлекает внимание. Чего ещё надо Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 29
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 30/07/2006, 15:22:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая разница, нажимать клаксон находясь в движениии на скорости, и просто поставив себе цель посигналить, жать на него. Wink
Я сравниваю с класксоном на своей предыдущей машины ВАЗ 099, класксон нажималса гораздо проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chai-hana Неактивен
 Новичок
С нами с: 27.07.2006
Сообщения: 12
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 30/07/2006, 15:30:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал:
Мне тоже бикалка не нравится....в меня когда овца эта въехала(я рассказывал сдесь),она даже не услышала,нафиг тада такая бикалка нужна....буду менять ее.....


может у нее музыка орала и окны были закрыты, в таком случае и на рев сирены не сразу среагируешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovik Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.05.2006
Сообщения: 95
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/07/2006, 17:27:27   Заголовок сообщения: ерундовая Ответить с цитатой

Бибикалка не зачетная - первый раз когда нажал - даже стыдно стало Smile
И вот еще косяк напрягает - когда ездишь по Москве - приходится периодически сигналить отморозкам, дабы не забывали что они не в космосе летят. На форестере легко это делаю одним большим пальцем, продолжая остальными пальцами рулить. На еноте мне однозначно надо палец удлинить и мышцу накачать. Вобщем плохо, когда надо энергично крутить руль обеими руками уворачиваясь от отморозков и одновременно сигналить - на еноте это невозможно Evil or Very Mad
_________________
Nissan Note 1,6 AT Tekna
темно-синий. Весна наступила - я его помыл (!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/07/2006, 22:03:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yura писал(а):
А нажатие воопще никуда не годитсО.

Это точно - вместо того, чтобы просто нажать большим пальцем, приходится снимать всю руку с руля и давить на центральную часть. Крайне неудобно! Evil or Very Mad
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойВиталий Неактивен
49 Овен  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 234
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 02/08/2006, 11:49:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже разочарован сигналом...
Rolling Eyes
_________________
1,6 АКПП Tekna чёрный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 02/08/2006, 12:33:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю: для общей оценки сигнала выложить в тему mp3.
Сам не могу пока это сделать Sad
И вопрос: как можно при необходимости заменить сигнал?
Вернуться к началу
Пол:МужcкойРоман Неактивен
53 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 02/08/2006, 20:50:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во вторник еду к дилеру масло менять ...буду этот вопрос поднимать.....расскажу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойНиколай Севастьянов Неактивен
44 Козерог  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/08/2006, 21:24:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем поддерживаю, что бибикалка звучит очень не солидно ) мне тоже стало не очень приятно когда она фальцетиком бибикнула )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chai-hana Неактивен
 Новичок
С нами с: 27.07.2006
Сообщения: 12
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 02/08/2006, 22:08:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал:
Во вторник еду к дилеру масло менять ...буду этот вопрос поднимать.....расскажу....

потом расскажите нам. И вообще пусть отзывают машинку за такой позорный сигнал !!!! (хотя мне показался более-менее, я ожидала худшего)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах