Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Получение кредита по программе Nissan Finance
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойaws77 Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.10.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва, Живописная
СообщениеДобавлено: 24/10/2008, 21:07:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно через суд, если ты добросовестно исполняешь кредитные обязательства, можно через реструктуризацию, можно просто продать авто. Тема обширная - поройся поиском - в инете много рецептов, а если есть знакомые юристы, то вообще хорошо.
_________________
Л200олд
Енот 1.6 АТ - уже у сына
Сузуки SX4 4wd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойferda Неактивен
Стрелец  Новичок
Вскоре будет 1,6 МТ ...
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 39
Откуда: Москва, ЮАО
СообщениеДобавлено: 24/10/2008, 21:44:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aws77 писал:
Можно через суд, если ты добросовестно исполняешь кредитные обязательства, можно через реструктуризацию, можно просто продать авто. Тема обширная - поройся поиском - в инете много рецептов, а если есть знакомые юристы, то вообще хорошо.

Если в договоре прописано и ты договор подписал, - какой суд? Однозначно Банк будет прав. А реструкторизация и продажа а/м - потеря денег и нервов. Да и гемор еще тот Surprised . Это крайний случай.
Может не время щас машину брать? В ПИФ войти "на дне", через год +100% будет Wink
_________________
Все бывает, все проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaws77 Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.10.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва, Живописная
СообщениеДобавлено: 26/10/2008, 20:06:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В договоре пишут не про произвольное решение банка о поднятии ставки, а про связанное с каким либо экономическим фактором. Вот как раз наступление таких условий и можно оспорить ибо банк их конкретно не оговаривает.
Насчет, не время брать авто - я решил рискнуть Smile, хотя если честно, то особой нужды во втором авто не испытываю, ибо есть на чем ездить. А возникновение необходимости в такой машине прогнозируется через год.
_________________
Л200олд
Енот 1.6 АТ - уже у сына
Сузуки SX4 4wd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVinnyl Неактивен
41 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 27/10/2008, 10:56:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая формулировка в суде все равно будет трактоваться в пользу Банка - Банку достаточно показать, что кикие-либо экономические факторы негативно влияют на показатели Банка. Так можно трактовать хоть повышение курса доллара. Доказать обратное Вам, думается, будет трудновато.
Продажа машины это конечно выход - но неизбежны потери в ее стоимости и суммы, которую необходимо будет отдать в погашение кредита в случае роста ставки или курса доллара (в случае валютного кредита).
В любом случае - надеюсь никому из нас с такими труднастями сталкиваться не придется. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойCallagan Неактивен
Телец  Гость
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 29.10.2008
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 29/10/2008, 13:13:14   Заголовок сообщения: вопрос про доверенности Ответить с цитатой

nino Ну представь себе у меня есть своя мативация которую слишком трудно объяснить А зачем объяснять?Вон нино отчаянно наезжает на Других и при этом не может пояснить почему Лостовчанам мона про nino Ну представь себе у меня есть своя мативация которую слишком трудно объяснить А зачем объяснять?Вон нино отчаянно наезжает на Других и при этом не может пояснить почему Лостовчанам мона про


Последний раз редактировалось: Callagan (10/01/2010, 00:30:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaws77 Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.10.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва, Живописная
СообщениеДобавлено: 30/10/2008, 13:45:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все так радужно, я бы сказал. Все тоже и там же. Но я расчитывал из 20% и 4 года. Когда пришел было 12.5%, пока шло одобрение стало 17% (все эти ниссанфинансы при внимательном рассмотрение просто пудрение мозгов, а по сути обычная скидка на авто в 5% ).
На вчера назначили подписание - приехал, а тут радость, Юникредит вдруг отменил вариант с 20% взносом. Остался только вариант с 40%. На мой вопрос, а кто мне компенсирует потери по страховке - я ведь ее уже оформил и назад страховая денежку полностью при расторжении договора не дает - внятного ответа не получил. Во как бывает. Вот довел сегодня сумму до 40% (а сколько народа обломилось с такими играми банка) и надеюсь что завтра все срастется.
_________________
Л200олд
Енот 1.6 АТ - уже у сына
Сузуки SX4 4wd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVinnyl Неактивен
41 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 30/10/2008, 14:22:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aws77 писал:
а сколько народа обломилось с такими играми банка


Это не игры. Это банки стараются себя обезопасить в условиях "непонятной" экономической ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usagi Mimi Неактивен
 Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 06.10.2008
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 31/10/2008, 10:18:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписывал договор 23 октября. Ещё успел на ставку 12% при взносе 20% и сроке кредита 3 года. Однако в договоре уже есть пункты о том, что банк может изменить ставку кредита в одностороннем порядке, в случае увеличения ставки рефенансирования ЦБ или изменения индексов ЕВРОБОР или ЛИБОР (если я правильно понял, это достаточно сложно считаемые индексы кредитования в Европе и США).
С другой стороны видно, что договор переделывался "на скорую руку", так как в нём есть отсылки на отсутствующие по нумерации пункты. Причём, сами пункты есть, но с другими номерами, что даёт очень интересные возможности в дальнейшем Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойCallagan Неактивен
Телец  Гость
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 29.10.2008
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 31/10/2008, 11:08:03   Заголовок сообщения: продаю память для ноутбуков Ответить с цитатой

2WL Чтобы вам ответить надо очень и очень долго рассказывать как все эти мои представления эволюционировали вместе со мной. Слишком много было всего за последние четыре года. К тому же я только начи 2 gusi Gusi вы мне нравитесь по крайней мере часть меня всегда с вами согласна только внутри у меня какой перманентный дуализм. "Бог есть свет". Впрочем свет это лишь одна из форм Бога как и вер


Последний раз редактировалось: Callagan (10/01/2010, 00:51:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaws77 Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.10.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва, Живописная
СообщениеДобавлено: 01/11/2008, 22:09:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера подписал кредитный договор, сегодня забрал машину. Банк сделал перевод в один день.
_________________
Л200олд
Енот 1.6 АТ - уже у сына
Сузуки SX4 4wd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKindFox Неактивен
52 Стрелец  Гость
Хожу пешком
С нами с: 11.11.2008
Сообщения: 6
Откуда: г.Владимир
СообщениеДобавлено: 11/11/2008, 14:37:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мы обломались очень сильно (((
жена вообще плакала два дня. а потом решили, что это к лучшему, будем рестайлинг сразу брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 26/11/2008, 13:13:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто платит: в Юникредите вчера внутренний курс был 27-51.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойOCH Неактивен
 Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 20.11.2008
Сообщения: 225
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 26/11/2008, 13:26:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а если кредит в рублях то и курс значения не имеет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 26/11/2008, 13:28:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OCH писал:
ну а если кредит в рублях то и курс значения не имеет ?

В общем-то да, но я имел ввиду, конечно же, долларовый кредит. Не у всех рублевый он Smile
Вернуться к началу
Пол:МужcкойGypsy Неактивен
49 Дева  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 02.06.2008
Сообщения: 228
Откуда: МО Звенигород-Кубинка
СообщениеДобавлено: 26/11/2008, 13:30:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не в курсе, можно ли перевести долларовый Ниссанофинансовый кредит в рублевый и каким образом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах