Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

***ПодаркИ***
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 04/04/2007, 17:30:01   Заголовок сообщения: ***ПодаркИ*** Ответить с цитатой

Моей подруге исполняется 25
А что можно подарить...не знаю Crying or Very sad

Что в последнее время, сами дарили друзьям..или может сами получали какой-то интересный подарок???

заранее спасибо Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 04/04/2007, 17:38:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно зависит от суммы.
Можно денежку вложить в открытку. (Тк не знаеш что подарить, а фигню дарить не хочется)
В аптеках продаются косметические наборы. Почему в аптеках, потому что там состав отличный от того, что продается в парфюмерных магазах.
Если подруга с юмором, "Магазин прикольных вещей".
Вот как-то так
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 04/04/2007, 17:52:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Спираль накаливания (женскую) и прокладки с изменяемой геометрией крыла
2.окошник или капор, скроенный заботливыми руками Данилы мастера. Без казеинового клея и единого гвоздя
3.В свете грядущей суровой зимы сам собой напрашивается вот такой вот нехитрый гостинец - колготки ГолденЛеди, на основе стекловаты. С периодом полураспада 2 года.колготки могут быть со штрипками и гульфиком. А гульфик может быть, хотя нет, просто обязан быть кружевной. колготки Омса не покупай. Они знают все о твоих желаниях и сдадут при первом шухере
4.нижнее белье. Непременно из войлока или канифаса. Чтобы сносу не было. И стирать пару раз в году. На день железнодорожника и славный еврейский праздник Йом-Кипур.
5.парадный плюмаж для выхода в свет и косметику на основе фосфора для выхода в тень.
6. гениальный подарок - это длинный белый шарф. Дарится вместе с портретом Айседоры Дункан. Богатые люди дарят в довесок к шарфу кабриолет.
7.высоко будет оценена обувка, скажем бабуши или торбасы из шкуры морского ежа(ужа)
8.Серебряные башмачки, отнятые у состарившийся, но отчайно сопротивлявшейся Элли из изумрудного города.
9.туфельки-лодочки, туфельки бригантиночки, туфельки канонерки с алыми парусами.и туфлю авианосец. С водоизмещением 300 тыс. тонн. На зависть подружкам-кокеткам
10.испанский сапожок. ну и в комплект - колумбийский галстук. Галстук нельзя дарить без строгого костюма. Смирительнгого. С плеча Фридриха Ницше.
11.Рукодельница придет в восторг от коклюшки, пялец и ткацкого станка с путиловского завода, размером с два спортзала.
12. Необходимо также дарить веретено, и подставку для лучины. А для вящего освещения - канделябр жирандоль.
13. если дама неприхотлива в быту, то верный подарок - коленкоровое постельное белье и рубероидная простыня. (Подушка набивается свинцовыми болванками)
14. праздничный вечер несомненно скрасит Бутылка карминьяно или бургундского с отпечатками пальцев кардинала Ришелье и следами его любопытных зубов на пробке
15. а в назидание, что ужиться могут даже осел с лошадью дарят лошака или непокорного мула с томными, как у Анны Ахматовой глазами
16. Кстати, тема домашних животных не должна отходить на второй план.
17. Не колеблясь дари собаку породы сарлосвольфхонд чтобы тренировала дикцию.
18. хитрый подарок - это попугай знающий 3 языка. Паскаль, вижуал бейсик и ассемблер. А к попугаю надо дарить одноногого пирата Билли-Бонса. Будет пахнуть ромом, а ночью, пойдя пописать, будет будить полдома, стуча культей по паркету.
19. номерок на прием к доктору Живаго, Борменталю и профессору Преображенскому.
20. проездной на фуникулер в Шамани. И одну лыжную палку. Так.. для куража.
21 Да, о проездных. Если мадмуазель склонна к перидромофилии то можно подарить билет из Баден-бадена в Нижнекундрючинск. На все виды транспорта. Включая рикшу и Буран.
22 скупой может отделаться безделушкой: стеклярусом, губной гармошкой или зубным порошком. Порошок для интриги присылают в конверте. С обратным адресом, писанным арабской вязью.
23 если женщина худая, то можно подарить пару пудов леденцов ландрин, монпасье или калач "кантуччи"
24 если не худая - дарить тоже можно, но только в амуниции тефтонского рыцаря. Сидя в окопе. В сопредельном государстве. Через 4х посредников.
25. многие женщины любят запахи. Поэтому дари сыр родамер, рамболь или альпидамер.
26 Женщине, следящей за собой, отличным подарком придется косметика: молочко там всякое. кефирчик, ряженочка и сметаночка.
27. Очень дельный подарок - это книга "Дело" чудо-мастера пера Сухова-Кобылина.
28. а еще заготовку под дуршлаг, миллиметровое сверло и мешок терпения.
29. Если дома не у чего посидеть, то смело дари мебель. Например: разбитое корыто.
30. по любому поводу дари ридикюль. Просто потому что смешное слово.
31. Открытую чакру... точно. чакру и глаз Брамы. прищуренный, с бельмом
32. Набор для ворожбы на травах.
33. Набор-ассорти.и членский билет секты аум-синрике с правом посещать бесплатные обеды
34.Великолепный ансамбль-букет из рододендронов и папоротника кочедыжника.
35 Контрольный пакет акций космопорта под ельцом. ну и канатную дорогу на луну. в лизинг на 400 лет
36. Сковороду из Виллариба. Для яичницы. в комплекте с нею яйца звероящера дейноцефала, ныне покойного.
и обязательно масло мягкое, деревенское. нарочным из Шушенского.
37. до кучи - веселого молочника и веселую молочницу.
38 плюшевого дуремара. Дйствующую модель 1:43. на червячно-гусенечном ходу.
39. немало удивит контрамарка на состязание роботов-гитаристов. гитаристов. гитаристов.
40. квитанция о штрафе. за провоз багажом двух карликов. валетом
41. приключение Электроника. в электронном виде.

Ну это так, первое что на ум пришо Cool
Обрасчайтесь если что Smile
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 04/04/2007, 17:54:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovaka писал:
Конечно зависит от суммы.
Можно денежку вложить в открытку. (Тк не знаеш что подарить, а фигню дарить не хочется)
В аптеках продаются косметические наборы. Почему в аптеках, потому что там состав отличный от того, что продается в парфюмерных магазах.
Если подруга с юмором, "Магазин прикольных вещей".
Вот как-то так

спасиб Вов..но косметику не могу дарить,я не знаю чем она пользуется...
деньги бонально...

мне интересно, что вообще необычное мона подарить... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 04/04/2007, 17:57:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Виталь..ну теперь я точно не буду ломать голову, что тебе подарить на ДР Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДмитрий Неактивен
48 Рак  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 175
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/04/2007, 17:58:46   Заголовок сообщения: Re: ***ПодаркИ*** Ответить с цитатой

Amadi писала:
Моей подруге исполняется 25
А что можно подарить...не знаю

Что в последнее время, сами дарили друзьям..или может сами получали какой-то интересный подарок???

заранее спасибо


Звезду подари Smile правда цена вопроса, если не ошибаюсь, около 4500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 04/04/2007, 18:00:55   Заголовок сообщения: Re: ***ПодаркИ*** Ответить с цитатой

Дмитрий писал:
Amadi писала:
Моей подруге исполняется 25
А что можно подарить...не знаю

Что в последнее время, сами дарили друзьям..или может сами получали какой-то интересный подарок???

заранее спасибо


Звезду подари правда цена вопроса, если не ошибаюсь, около 4500.

да вы богатый романтик..
нее пусть ей звёзды мужчина дарит Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойigmol Неактивен
41 Дева  Обитатель
Kia Kia Kia Sportage AWD
С нами с: 24.12.2006
Сообщения: 173
Откуда: Москва, Таганка
СообщениеДобавлено: 04/04/2007, 18:07:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если увлекается музыкой - можно подарить диск / сборник дисков. Счастья будет вагон, потому как если человек чем-то увлечен, то этого "увлечения" много не бывает!
Smile

Мне как-то подарили такой "волшебный шар" с молниями, реагирующими на звук - тоже прикольно выглядит. Но это из разряда "подарок, который сам себе никогда не купишь, ибо совсем не нужен".
_________________
был B52, 1,6AT Tekna ('06)
участки в подмосковье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLvovyanka Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
С нами с: 25.10.2006
Сообщения: 309
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 04/04/2007, 18:14:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amadi писала:

спасиб Вов..но косметику не могу дарить,я не знаю чем она пользуется...


мне интересно, что вообще необычное мона подарить...


Можно сертификат подарочный сефоровский и т.д.
_________________

NOTE 1.4 MT Luxury
+ Nissan Juke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДмитрий Неактивен
48 Рак  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 175
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/04/2007, 18:17:38   Заголовок сообщения: Re: ***ПодаркИ*** Ответить с цитатой

Ну ладно Smile

2. Участок на Луне Smile
3. ключ от квартиры. Гыыыыы Very Happy
4. Мальчика-стриптизера
5. 25 роз

обращайтесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойigmol Неактивен
41 Дева  Обитатель
Kia Kia Kia Sportage AWD
С нами с: 24.12.2006
Сообщения: 173
Откуда: Москва, Таганка
СообщениеДобавлено: 04/04/2007, 18:18:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о сертификатах!
Есть еще купоны на посещение солярия / массажа какого-нибудь экзотического - в районе 1-1,5 тыс стоит.
_________________
был B52, 1,6AT Tekna ('06)
участки в подмосковье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLvovyanka Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
С нами с: 25.10.2006
Сообщения: 309
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 04/04/2007, 18:19:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне про мальчика-стриптизёра понравилось особенно Laughing . Амади, бери на заметку!
_________________

NOTE 1.4 MT Luxury
+ Nissan Juke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДмитрий Неактивен
48 Рак  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 175
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/04/2007, 18:23:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lvovyanka писала:
мне про мальчика-стриптизёра понравилось особенно . Амади, бери на заметку!


Есть более дешевый вариант - по центру по улицам солдаты тусуют в увольнении. Ходят десятки стреляют. Договоришься с ними - за тыщу рублей все толпой хэппи бездей споют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLvovyanka Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
С нами с: 25.10.2006
Сообщения: 309
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 04/04/2007, 18:27:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, Вы просто кладезь полезных и оригинальных идей!
_________________

NOTE 1.4 MT Luxury
+ Nissan Juke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 04/04/2007, 18:28:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто пользуюсь подарочными сертификатами - "спортмастер", "летуаль", "детский мир Laughing " и прочее - у многих есть такие - и приятно, необычно(еще) и полезно!
Или конверт - проверенный вар-т.
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах