Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

регистрация в ГИБДД кредитного авто
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_k_ Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 177
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 11:14:01   Заголовок сообщения: регистрация в ГИБДД кредитного авто Ответить с цитатой

Вопрос к владельцам авто, кто сам оформлял машинку в ГАИ.
Собираюсь забирать машинку в АвтоПродиксе на Московском. Машина приобретается в кредит.
Менеджер говорит, что самостоятельно зарегистрироватсья в ГАИ ну никак не получится, потому что машинка кредитная и ПТС находится в банке и мне его не дадут. Поэтому надо оформлять только через салон...
Я так смотрю, что многие форумчане самостоятельно занимались оформлением. Неужели все покупали без кредитов?
Подскажите, кто сталкивался с подобной ситуацией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойДимыч Неактивен
53 Рыбы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 08.02.2007
Сообщения: 220
Откуда: 89 регион
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 11:22:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При оформлении документов заполнил такую бамажку - обязуюсь передать ПТС в банк в течении 10 рабочих дней. ПТС отдали.

Зарегистрировал сам, ПТС в банк отдал почти через месяц (морозы и никак было доехать). Ну, из банка позвонили, поругали. Повинился и привез. Заполнил еще бамажку - о том, что я передал а банк взял ПТС в залог.

Все.
_________________
Тekna МТ Z11(black)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRomikSh Неактивен
48 Козерог  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 25.03.2007
Сообщения: 122
Откуда: Москва, СВАО, Лианозово
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 11:24:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно банк даёт ПТС на недельку под расписку чтобы поставить машину на учёт самостоятельно, Вы лучше спрашивайте непосредственно в банке (по телефону или при заключени договора), менеджеры в салонах по поводу кредитования вводят в заблуждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_k_ Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 177
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 11:30:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomikSh писал:
Обычно банк даёт ПТС на недельку под расписку чтобы поставить машину на учёт самостоятельно, Вы лучше спрашивайте непосредственно в банке (по телефону или при заключени договора), менеджеры в салонах по поводу кредитования вводят в заблуждение


Вот и я думаю, что-то здесь не то...
Спасибо за помощь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 11:37:53   Заголовок сообщения: Re: регистрация в ГИБДД кредитного авто Ответить с цитатой

_k_ писал(а):
самостоятельно зарегистрироватсья в ГАИ ну никак не получится, потому что машинка кредитная и ПТС находится в банке и мне его не дадут.

Развод на лохов, 4-ая машина в кредит и никаких проблем. Ни один банк никакие расписки на запрашивал с меня. ПТС выдаётся с а/м ЕХАЙ СПОКОЙНО В МОТОР И СТАВСЯ НА УЧЁТ! Менеждеру передай куда ему идти! Одна есть опасность, машина без номеров у многих страховых не попадает под КАСКО при угоне. А кормить дормоедов и отдавать по 400 баксов за регистрацию перебор. Машину ставить на учёт в Мотор-1 6 часов: 400/6=66 - я лично по столько в час не зарабатываю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 12:49:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с высказавшимися...сам брал в кредит - в кредитном договоре была написано, что я обязуюсь в срок 14 дней передать ПТС после получения кредита....Вот и все..получил машину, поехал в ГАИ, поставил на учет, сделал себе копию ПТСа, заехал в банк - сдал оригинал, получил бумажку, что оригинал сдан в банк. И все.
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 12:56:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 развод.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikolas Неактивен
 Новичок
С нами с: 27.02.2007
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 13:57:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развод не то слово. Я брал в Авроре, когда на вопрос манагера: "на учет ставим?" ответил твердое "Нет" у того вопросов больше не было. Сказал, что без номеров можно ездить 5 дней, а ПТС в теч. 14 дней привезти в банк. Все. Бумаг отдельно на эту тему не подписывал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNikolay Неактивен
49 Телец  Обитатель
Kia Kia
С нами с: 18.01.2007
Сообщения: 223
Откуда: Санкт-Петербург м.Просвещения
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 14:10:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще сослаться на закон о защите прав потребителей...вроде 16 статья...Короче, салон не имеет права навязывать эту услугу...Менеджеры похоже имеют какой-то бонус от таких операций, поэтому заинтересованы вас уговорить и подбить всеми силами,некоторые из них... Very Happy Тоже брал в кредит, однако регистрировал через салон, т.к. так было для меня удобнее...цена вопроса 6000 руб., дорого конечно...но дешевле только самому..., да еще и талон ТО через них тоже сделал заодно... Cool
Короче кому как нравится...есть спрос, значит есть и предлажение, главное чтобы оно было не очень навязчивым... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойfasenda Неактивен
52 Стрелец  Новичок
С нами с: 16.02.2007
Сообщения: 27
Откуда: Москва. Ю.Тушино
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 15:34:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер Evil or Very Mad Вас .... пытался ввести в заблуждение.

ПТС мне отдали при получении машины в салоне т.к. были мной ЗАРАНЕЕ предупреждены о моем желании самостоятельно ставить на учет и проходить техосмотр. Расписка с моей стороны с обязательством вернуть ПТС в банк или кредитный отдел салона и Вуаля!

Для постановки на учет (первичной регистрации) необходим был оригинал ПТС и 2 его ксерокопии.
Еще из документов обязательно: таможенная декларация и справка-счет. Короче, раз у Вас такой "нерадивый" менеджер попался - или меняйте его на старшего, или досканально пытайте, чтоб Вам приготовили однозначный пакет документов для регистрации.

В один день я и на учет поставил, и ТО прошел. Правда талон ТО (до 2010 года) мне отдали через неделю (еще раз пришлось заехать), т.к. делал я это все в разных (территориально) местах, ну а в их "систему" моя машинка еще не была внесена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой555 Неактивен
60 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 15:37:25   Заголовок сообщения: Re: регистрация в ГИБДД кредитного авто Ответить с цитатой

_k_ писал(а):
Вопрос к владельцам авто, кто сам оформлял машинку в ГАИ.
Собираюсь забирать машинку в АвтоПродиксе на Московском. Машина приобретается в кредит.
Менеджер говорит, что самостоятельно зарегистрироватсья в ГАИ ну никак не получится, потому что машинка кредитная и ПТС находится в банке и мне его не дадут. Поэтому надо оформлять только через салон...
Я так смотрю, что многие форумчане самостоятельно занимались оформлением. Неужели все покупали без кредитов?
Подскажите, кто сталкивался с подобной ситуацией?


Менеджер Му..к! Вы являетесь собственником автомобиля -взявшим в долг у банка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOngi Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 66
Откуда: ВАО
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 12:58:17   Заголовок сообщения: Re: регистрация в ГИБДД кредитного авто Ответить с цитатой

_k_ писал(а):
Вопрос к владельцам авто, кто сам оформлял машинку в ГАИ.
Собираюсь забирать???.................до оформлять только через салон...
Я так смотрю, что многие форумчане самостоятельно занимались оформлением. Неужели все покупали без кредитов?
Подскажите, кто сталкивался с подобной ситуацией?


Это просто развод менеджера на услугу"постановка на учет в ГАИ", наверное сидит на процентах.
Просто можете поиздеваться над ним скажите что живете в области, в каком-нибуди Чкаловском, Звездном, Монино ит.д. закрытом военном городке, там свой отдел ГИБДД и постановку на учет они сделать не смогут))))........Просто интересно что скажет манагер))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShrek Неактивен
52 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 22.08.2006
Сообщения: 735
Откуда: Питер, Пушкин
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 13:32:02   Заголовок сообщения: Re: регистрация в ГИБДД кредитного авто Ответить с цитатой

_k_ писал(а):
Вопрос к владельцам авто, кто сам оформлял машинку в ГАИ.
Собираюсь забирать машинку в АвтоПродиксе на Московском. Машина приобретается в кредит.
Менеджер говорит, что самостоятельно зарегистрироватсья в ГАИ ну никак не получится, потому что машинка кредитная и ПТС находится в банке и мне его не дадут. Поэтому надо оформлять только через салон...
Я так смотрю, что многие форумчане самостоятельно занимались оформлением. Неужели все покупали без кредитов?
Подскажите, кто сталкивался с подобной ситуацией?

Сам забирал кредитную машину из продикса и САМ ставил ее на учет!!! Так что не развод это!!!!! Evil or Very Mad
_________________


Енот 1,6, Текна, МКПП, блек, ну очень шустрый, клубная карта №11

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_k_ Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 177
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 13:52:01   Заголовок сообщения: Re: регистрация в ГИБДД кредитного авто Ответить с цитатой

Shrek писал:
_k_ писал(а):
Вопрос к владельцам авто, кто сам оформлял машинку в ГАИ.
Собираюсь забирать машинку в АвтоПродиксе на Московском. Машина приобретается в кредит.
Менеджер говорит, что самостоятельно зарегистрироватсья в ГАИ ну никак не получится, потому что машинка кредитная и ПТС находится в банке и мне его не дадут. Поэтому надо оформлять только через салон...
Я так смотрю, что многие форумчане самостоятельно занимались оформлением. Неужели все покупали без кредитов?
Подскажите, кто сталкивался с подобной ситуацией?

Сам забирал кредитную машину из продикса и САМ ставил ее на учет!!! Так что не развод это!!!!!


Алексей Понасков - менеджер - о постановке на учет даже без вариантов утверждает, что кредитное авто самому поставить на учет нереально. Так что, кто не знает (как я до общения с вами), просто платит за регитсрацию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой555 Неактивен
60 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/03/2007, 14:06:34   Заголовок сообщения: Re: регистрация в ГИБДД кредитного авто Ответить с цитатой

_k_ писал(а):
Shrek писал:
_k_ писал(а):
Вопрос к владельцам авто, кто сам оформлял машинку в ГАИ.
Собираюсь забирать машинку в АвтоПродиксе на Московском. Машина приобретается в кредит.
Менеджер говорит, что самостоятельно зарегистрироватсья в ГАИ ну никак не получится, потому что машинка кредитная и ПТС находится в банке и мне его не дадут. Поэтому надо оформлять только через салон...
Я так смотрю, что многие форумчане самостоятельно занимались оформлением. Неужели все покупали без кредитов?
Подскажите, кто сталкивался с подобной ситуацией?

Сам забирал кредитную машину из продикса и САМ ставил ее на учет!!! Так что не развод это!!!!!


Алексей Понасков - менеджер - о постановке на учет даже без вариантов утверждает, что кредитное авто самому поставить на учет нереально. Так что, кто не знает (как я до общения с вами), просто платит за регитсрацию...


Тоды ето корупция ! И вам следует написать в управление гаи по городу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах