Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Подбор и замена тормозных дисков

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойPosix86749 Неактивен
40 Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 09' 1.5CVT Japan
С нами с: 03.12.2012
Сообщения: 30
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/08/2021, 18:12:11   Заголовок сообщения: Подбор и замена тормозных дисков Ответить с цитатой

Здравствуйте, товарищи.
Нужна ваша помощь.
Енот праворукий. Hr15de, 2009 г.в.Пробег 75тыс.км. ко мне попал на пробеге 19 тыс.км прямиком с Японии.
За все время владения колодки менял один раз на пробеге 48тыс (NIBK).
Недавно был на диагностике, и сервисмены приговорили к замене тормозные диски, ну и колодки, само собой.
И вот я теперь сижу мучаюсь муками выбора: какие диски поставить?
Оригинал (40206-AX000) в екзисте стоиь 3900 - дороговато
TRW (DF 7222S) 4300... ну вы поняли, да)))
NIBK (RN22004 смотрел на них в память о колодках, котооые норм отходили больше 25тыс.км ) - стоят 2400р, в принципе для меня приемлемо, но абсолютно хз как они по качеству. Отзывы тоже ясности не внесли.
Хотел еще ATE посмотреть, но не нашел их в каталоге на правлоукого енота (кстати, знает кто артикул на них?). Хотя, думаю будет не меньше оригинала/TRW.
Вот и вопрос: что бы вы порекомендовали? Хотелось бы уложиьься в 2000-2500 руб. за пару
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойyurabasmanov Неактивен
Водолей  Обитатель
Nissan Note 1.4MT Comfort
С нами с: 05.09.2013
Сообщения: 303
Откуда: череповец
СообщениеДобавлено: 18/08/2021, 23:16:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIBK (RN22004 как раз к колодкам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPosix86749 Неактивен
40 Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 09' 1.5CVT Japan
С нами с: 03.12.2012
Сообщения: 30
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/08/2021, 19:16:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurabasmanov писал:
NIBK (RN22004 как раз к колодкам....


Я слегка затупил. Оказывается NIBK -2400р - это за один диск. Так что получается сопоставимо с TRW. Но при этом емексе консультант, сказал что у них нет уверенности, что TRW DF7222 подойдут на прульного енота, типа в диллерских каталогах нет упоминания прульного енота, и соотвественно не ясно какие TRW-диски на него ставить.
Крепко задумался.
Новые вопросы:
1. Какой артикул тормозных дисков TRW на прульный Note
2. Что лучше - TRW или NIBK?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах