Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаЛетняя резина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/03/2007, 10:14:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему то по шумной летной резине нарисовалось две аналогичные темы. Неудобно! Shocked Наверное модераторы скоро сделают оснвателям втык и одну уберут Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой555 Неактивен
59 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/03/2007, 10:29:34   Заголовок сообщения: Re: Шумная летняя резина Ответить с цитатой

k.s.w писал(а):
Купил в ноябре Енота сразу поставил зимнию шиповку Gislaved 5! Нормально умеренный шум! Вчера переабулся на лето! Ужас шума раза в два больше Резина Continetal С такой продовали! Поделитесь у кого какая резина на лето стоит! Мож у кого потише???


Через 500 км притрерся - потише будет!(многое зависит от дорожного покрытия).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
44 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/03/2007, 10:31:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже родная континенталь. Вчера переобулась - мне все нравится. Тихо и мягко кажется после зимних шипов. Вообще и правда - все ОЧЕНЬ сильно завист от дорожного покрытия
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 26/03/2007, 10:34:22   Заголовок сообщения: Re: Шумная летняя резина Ответить с цитатой

лучше перенести в очень шумную летнюю резину.
у меня штатный бридж - шумный, дальше некуда. но не стирается, отлично держит дорогу, и это... из колеи на нем выезжать спокойнее, чем на зимней выпрыгивать....
Вернуться к началу
Пол:МужcкойБука Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 525
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/03/2007, 10:40:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, после шипов кажется тихо. Единственное что камушки и песочек по подкрылкам барабанят громче чем на зимней. Ну и сидит ниже Sad вчера на дачу ездил, блин, всю защиту исцарапал Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravager Неактивен
 Обитатель
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 188
Откуда: Череповец
СообщениеДобавлено: 26/03/2007, 11:21:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. У меня штатная резина континенталь эко контакт 3. Намного тише нежели зимний мишелин. Единственно что так это гул от резины. Но терпимо.
_________________

_________________
Nissan Note, 1.6 л, АКПП, Luxury, светлосиний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойПолукед Неактивен
 Михалыч
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 2324
Откуда: ЗеленоГрад
СообщениеДобавлено: 26/03/2007, 12:03:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ravager писал(а):
Странно. У меня штатная резина континенталь эко контакт 3. Намного тише нежели зимний мишелин. Единственно что так это гул от резины. Но терпимо.


Об этом шуме и речь! Когда я ездил на зимней нешипованной по сухим теплым дорогам - ВООБЩЕ её не было слышно! Основной звук - разный шум от различного дорожного покрытия. А летнюю Континенталь Эко Контакт 3 слышно громче всего. Smile
_________________
8 903 684 1475***poluekt@yandex.ru***

С точки зрения климата, рай предпочтительнее, но в аду общество интереснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRomikSh Неактивен
48 Козерог  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 25.03.2007
Сообщения: 122
Откуда: Москва, СВАО, Лианозово
СообщениеДобавлено: 26/03/2007, 12:09:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже самое, и как ни странно у летней резины не могу найти направленность вращения, у неё рисунок симметричен и на сколько я понимаю это и есть главный источник шума. Зимняя резина была Норд-2 с шипами и направленная, на мой взгляд самая громкая резина на свете Confused .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 26/03/2007, 12:19:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ребята - не заморачивайтесь..на наших машинах штатно стоит чисто летняя резина...Она существенно жестче зимней, иначе не выдержала бы пробеги по раскаленному асфальту в жару. Пока еще низкая температура для нее, она конечно будет шумнее..Потеплеет, она будет тише шуршать. Кроме того, вы вправе подобрать другую летнюю резину с капроновым кордом, она мягче и тише...
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_N Неактивен
 Новичок
С нами с: 09.02.2007
Сообщения: 23
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 26/03/2007, 12:54:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RubbeR писал(а):
Ищу одну резинку Bridgestone 175/65/R15, от Комфорта.
Спасите-помогите...

также озаботился пятой покрышкой для запаски, т.к. докатка - убогость и ненадежность. Для англии может она и потянет до 80 км, на наших рытвинах - нет.
Набрал запрос на Bridgestone 175/65 R15 (B391)- на их родном сайте: http://www.bridgestone.ru/tyres/summer/b391/
есть указание только на 165/70R14, 81T, T, что не наше и 65 серия
185/65R15, 88H, T 175 не нашел. Был бы нужен комплект, я бы взял, но нужно лишь для запаски... Mad
И еще, где-то мелькало, что на литье/ковку 175 не налезут. или я не так понял? Хотел на лето поискать нештампованные диски
_________________
Фольклорный элемент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой555 Неактивен
59 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/03/2007, 13:02:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_N писал(а):
RubbeR писал(а):
Ищу одну резинку Bridgestone 175/65/R15, от Комфорта.
Спасите-помогите...

также озаботился пятой покрышкой для запаски, т.к. докатка - убогость и ненадежность. Для англии может она и потянет до 80 км, на наших рытвинах - нет.
Набрал запрос на Bridgestone 175/65 R15 (B391)- на их родном сайте: http://www.bridgestone.ru/tyres/summer/b391/
есть указание только на 165/70R14, 81T, T, что не наше и 65 серия
185/65R15, 88H, T 175 не нашел. Был бы нужен комплект, я бы взял, но нужно лишь для запаски...
И еще, где-то мелькало, что на литье/ковку 175 не налезут. или я не так понял? Хотел на лето поискать нештампованные диски

Shocked Скажите и куда вы запаску с ентой покрышкой положите???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_N Неактивен
 Новичок
С нами с: 09.02.2007
Сообщения: 23
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 26/03/2007, 13:09:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

555 писал:
Скажите и куда вы запаску с ентой покрышкой положите???

Только в багажник... В нишу для докатки можно засунуть всякий хлам. Проблема в обязательном наличии полноразмерной запаски, дороги в Перми после аномальной зимы и варварства местной власти - словно после бомбежки. Bad
_________________
Фольклорный элемент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой555 Неактивен
59 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/03/2007, 13:55:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_N писал(а):
555 писал:
Скажите и куда вы запаску с ентой покрышкой положите???

Только в багажник... В нишу для докатки можно засунуть всякий хлам. Проблема в обязательном наличии полноразмерной запаски, дороги в Перми после аномальной зимы и варварства местной власти - словно после бомбежки.


Оч. сочувствую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnomicon Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 16.12.2006
Сообщения: 195
Откуда: Моск. обл. Чехов
СообщениеДобавлено: 26/03/2007, 14:17:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда летнюю родную (бриджстоун) переодел, почувствовал, что подвеска значительно жестче работать стала, не то что на зимней - многие ямки вообще не замечал.

По поводу шума - незначительно ниже стал - зимняя мишлен шипованная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 26/03/2007, 14:20:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...перенесено...


Buka писал(а):
ну не знаю, после шипов кажется тихо. Единственное что камушки и песочек по подкрылкам барабанят громче чем на зимней. Ну и сидит ниже вчера на дачу ездил, блин, всю защиту исцарапал

_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах