Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Выбор коляски
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойtata1431 Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 23.01.2012
Сообщения: 40
Откуда: Кириши
СообщениеДобавлено: 16/02/2013, 22:03:47   Заголовок сообщения: Выбор коляски Ответить с цитатой

Всем привет! Помогите с выбором коляски. Насмотрели такую Коляска 2 в 1 Tutis Zippy, все нравится но дороговато. Может кто чего посоветует.
_________________
Раньше был tata1432
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийANGELsoul Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 12.05.2012
Сообщения: 425
Откуда: Серпухов
СообщениеДобавлено: 16/02/2013, 23:07:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дороговато? А почем ее у вас продают?
И при выборе коляски надо смотреть не на цену, а на критерии, устраивающие именно Вас.
Дешевле Тутиса можете купить какой нить Польский Трансформер, который весит как несколько колясок вместо взятых, который может скоро развалится.

У меня у самой Тутис Зиппи...Но я не могу Вам ее расхваливать, незная ваши приоритеты при выборе коляски. То, что нравится мне в ней, может совсем не то, что хочете Вы от коляски.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtata1431 Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 23.01.2012
Сообщения: 40
Откуда: Кириши
СообщениеДобавлено: 16/02/2013, 23:14:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все в ней нравится, в Питере цена 15000. Просто есть польские аналоги, или не стоит??? Как говорят продавцы в магазине в этой коляске только название фирмы литовское, все остальное польское.
_________________
Раньше был tata1432
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийANGELsoul Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 12.05.2012
Сообщения: 425
Откуда: Серпухов
СообщениеДобавлено: 17/02/2013, 01:14:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее аналоги на то они и аналоги...там ткань хуже...на некоторых и металл...детали

Как то дороговато у вас. 2 года назад я 3 в1 брала за 14400 гдето...
Сейчас у них новая модель вышла Pia но стоит за 3в1 около 21000...
Я бы посоветовала ее...там прогулка просто сказка...Как правило люльку катают месяцев 6-7. Потом пересаживаются в прогулку. в Зиппи кому то бампер низкий...кому то узкая уже в полтора года. Нам скоро 2 и в зимнем костюме мы помещаемся, но мы не пухляши...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийANGELsoul Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 12.05.2012
Сообщения: 425
Откуда: Серпухов
СообщениеДобавлено: 17/02/2013, 01:19:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а продавцы видать не официалы у вас...нормальный продавец такого не скажет.
Марс групп оф.представитель Тутисов...Попробуйте у них узнать контакты официалов в Питере...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtata1431 Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 23.01.2012
Сообщения: 40
Откуда: Кириши
СообщениеДобавлено: 17/02/2013, 09:28:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию. Нам коляска нужна к лету, может подешевеет. Искали по всему Питеру меньше 15000 рублей нигде нет. Pia конечно классная, но уж слишком дорогая Smile . Я вот думаю летом в люльке не жарко будет ребенку, она же глубокая. И еще один вопрос: вы в люльку ложили переноску для ребенка или всегда люльку отстегивали???
_________________
Раньше был tata1432
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийANGELsoul Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 12.05.2012
Сообщения: 425
Откуда: Серпухов
СообщениеДобавлено: 17/02/2013, 17:20:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летом не жарко, у нас красно-черная, так в новом варианте кап у них черный. Прогулка практически вся черная.
В капе есть москитная сетка под замочком - для воздуха можно его открывать, а так нормально было...но мы в жару дома сидели...Тепловой удар страшнее чем солнечный.

О люльке для автомобиля или люлька в которой гуляют?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийANGELsoul Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 12.05.2012
Сообщения: 425
Откуда: Серпухов
СообщениеДобавлено: 17/02/2013, 17:40:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затупила.
Переноску даже не покупали - считаю лишней тратой денег.
Зачем она? В поликлинику мы заезжали с коляской (она у нас хоть и маленькая, узкие коридоры...но на улице коляску ж не оставишь.
А люльку за ручку долго лучше не таскать, ручка предназначена не для переноски ребенка, а чтобы поднимать (опускать) на шасси, ну и иногда придерживать за нее, когда коляску опускаете (поднимаете).

А так коляска очень управляема и легка...Я с легкостью несла дочку на одной руке и второй везла коляску...Дочка предпочитала гулять не в коляске, а на руках. Поэтому в полгода мы уже пересели в прогулку, в положении полулежа, чтобы ей было комфортно смотреть на окружающий мир и наблюдать за ним.=)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 17/02/2013, 21:56:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, нету на вас Саньки Кирнуса...
У него отличные коляски!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/02/2013, 22:25:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писала:
Ох, нету на вас Саньки Кирнуса...
У него отличные коляски!))))

Судя по сайту - там больше нет ни кресел, ни колясок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRabbitt Неактивен
Скорпион  Новичок
Opel Opel
С нами с: 25.11.2011
Сообщения: 76
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 07/05/2013, 20:03:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили Camarello Jazz - ненарадуемся))) Кожанный руль, регулируемая подвеска...))) Советую Wink
У нас точь-в-точь такая же, даже цвет:
http://www.baby.ru/community/view/22562/forum/post/116731255/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийANGELsoul Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 12.05.2012
Сообщения: 425
Откуда: Серпухов
СообщениеДобавлено: 07/05/2013, 21:45:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но Тутис Зиппи были первые, после них пошли всевозможные копии, пародии...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 07/05/2013, 22:32:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=4OUXhLPC2pw
http://www.exler.ru/expromt/05-03-2013.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:ЖенскийANGELsoul Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 12.05.2012
Сообщения: 425
Откуда: Серпухов
СообщениеДобавлено: 07/05/2013, 23:36:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный колясон)))
Как только соберусь за вторым - буду изучать надо оно мне или нет=)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLvovyanka Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
С нами с: 25.10.2006
Сообщения: 309
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 08/05/2013, 09:28:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня положительный опыт пользования peg pereg(ами). Откатали gt3 трёхколёску, теперь катаем трость peg perego pliko mini. Все коляски отличного качества, приятные в использовании. По поводу дороговизны - сделала вывод , что особо экономить на коляске смысла нет. Со старшим катали какое-то польское убожество ,которое благополучно развалилось через сравнительно недолгое время и было выброшено. Ну и удовольствия от пользования такой коляской-никакого.
С младшей-первая перега после полуторагодового использования осталась как новая и была благополучна продана на AVITO за два дня. Так что по деньгами её использование вылилось не в большую сумму, чем , если бы изначально была куплена дешёвая коляска.
_________________

NOTE 1.4 MT Luxury
+ Nissan Juke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах