Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Проблема с отражателем фары

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойdesperate_nix Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 19.09.2011
Сообщения: 21
Откуда: Липецк
СообщениеДобавлено: 28/01/2012, 12:25:18   Заголовок сообщения: Проблема с отражателем фары Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Коллеги енотоводы подскажите пожалуйста. Столкнулся с такой неприятной ситуацией.
Вчера полез менять левую лампочку в фарах. Как выяснилось в процессе отражатель, который должен подниматься и опускать от корректора - этого не делает. При этом спокойно перемещается рукой вверх и вниз. Т.е. отражатель с лампой направлены постоянно в самое нижнее положение.

Сломалось что-то в фаре и ее под замену или дело все же в корректоре?

Извиняюсь за сумбурный рассказ, просто не знаю как это по другому описать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойandre.kobelev Неактивен
37 Стрелец  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 02.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: тольятти/москва
СообщениеДобавлено: 02/07/2012, 16:50:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток! При покупке авто столкнулся ровно с такой же проблемой. Будьте спокойны, все это легко исправить. В Вашем случае просто выскочил из "сустава" чашка корректора фар, отчего отражатель сам по себе) Для этого на корпусе фары найдите в нижней части регулировочный винт (у меня он белый) и отверните его, чтобы дать отражателю больше свободы..крутите не бойтесь. Далее, отвернув корректор с модулем, попытайтесь поставить его снова на место пытаясь попасть в зацепление. Также можете удерживать отражатель пальцем чз отверстие для замены ламп. У меня получилось и все стало ок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdesperate_nix Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 19.09.2011
Сообщения: 21
Откуда: Липецк
СообщениеДобавлено: 10/07/2012, 14:09:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andre.kobelev писал:
Доброе время суток! При покупке авто столкнулся ровно с такой же проблемой. Будьте спокойны, все это легко исправить. В Вашем случае просто выскочил из "сустава" чашка корректора фар, отчего отражатель сам по себе) Для этого на корпусе фары найдите в нижней части регулировочный винт (у меня он белый) и отверните его, чтобы дать отражателю больше свободы..крутите не бойтесь. Далее, отвернув корректор с модулем, попытайтесь поставить его снова на место пытаясь попасть в зацепление. Также можете удерживать отражатель пальцем чз отверстие для замены ламп. У меня получилось и все стало ок!

да уже давно поставил у дилера за 300 рублей ) плюсом машину помыли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRiddick Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 22.03.2014
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: 22/12/2014, 00:04:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же проблема, соскочит корректор, и отражатель пальцем совершенно свободно в верх и вниз меняется, но дело еще в том, что вкручивание и выкручивание регуляторов на фаре, ничего по ощущениям не дает.

Вопрос, эти самые регуляторы просто вкручиваются и отражатель в них упирается принимая нужный угол? или регуляторы должны быть прикреплены к отражателю?

Если есть где отчет по разборке фары, буду очень признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах