Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Астрахань: еНОТводы, отзовитесь!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойWilgelm Неактивен
47 Рыбы  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 07.06.2008
Сообщения: 354
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/09/2012, 09:47:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мест куда в Астраханской области поехать посмотреть не так много, но это не главное, главное нам "ЧащЕ вСтрЕчАтСя" (как говорит наш вождь).
Я тоже думал организовать встречу с Волгоградскими еНОТоводами, но с ними если встречатся, то только на "нейтральной полосе"))), а это может быть как раз Баскунчак и Богдо.
Поездки в низовье Волги можно спокойно планировать как выезд на природу с заездами в какую-нибудь достопримечательность.
А разве Лазер-клуб не закрыли? когда мы были в нем последний раз помещение собирались продавать.

Я рад, что у нас появилась Надюшка-энерджайзер))), а то я что-то с работой закружился и все никак не организую очередную встречу.

Надежда, даже и не надейся, что восхищение пройдет, еНОТик у меня уже 4 года и я сейчас не вижу ему альтернативы, хотя есть другие модели, которые мне тоже нравятся, но еНОТик мне нравится больше всех. А те кому не нравиться внешний вид, они просто завидут вам))).
_________________
Nissan NOTE / 15RX / 2005 / 1.5CVT

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAdapter&Dzing Неактивен
44 Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.09.2012
Сообщения: 35
Откуда: Астраханская обл., с.Три Протока
СообщениеДобавлено: 14/09/2012, 10:04:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wilgelm писал:

А разве Лазер-клуб не закрыли? когда мы были в нем последний раз помещение собирались продавать.


Нет не закрыли, хозяева поменялись наверно, а так точно не закрыли, у меня офис прям над ними, я у них музыку целый день на попе Very Happy чувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAdapter&Dzing Неактивен
44 Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.09.2012
Сообщения: 35
Откуда: Астраханская обл., с.Три Протока
СообщениеДобавлено: 14/09/2012, 10:19:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wilgelm писал:
у меня уже 4 года

Это срок. Поэтому мы и хотим с тобой увидеться, хоть подскажешь в каком она у нас состоянии и что надо срочно поменять или сделать, после прошлого владельца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAdapter&Dzing Неактивен
44 Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.09.2012
Сообщения: 35
Откуда: Астраханская обл., с.Три Протока
СообщениеДобавлено: 14/09/2012, 18:02:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! А чего это все затихли? Куда поедем то? Какие предложения? Где встретимся? Crying or Very sad

Тяжёлый вы народ мужики вас фиг раскачаешь! Mad Хочу посмотреть на эскорт еНОТиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAdapter&Dzing Неактивен
44 Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.09.2012
Сообщения: 35
Откуда: Астраханская обл., с.Три Протока
СообщениеДобавлено: 14/09/2012, 18:12:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Последние теплые деньки остались, надо на природу, шашлычки , рыбалку (на любителя), подвижные игры или наоборот полный расслабление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWilgelm Неактивен
47 Рыбы  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 07.06.2008
Сообщения: 354
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/09/2012, 19:49:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием, но у меня в сентябре все выходные расписаны, если только 23 сентября, воскресенье и только в городе или на первые выходные октября, конечно в зависимости от погоды. Сейчас разошлю всем СМС-ки, чтобы активизировались и ответили какие у них предложения по встрече.
_________________
Nissan NOTE / 15RX / 2005 / 1.5CVT

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAdapter&Dzing Неактивен
44 Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.09.2012
Сообщения: 35
Откуда: Астраханская обл., с.Три Протока
СообщениеДобавлено: 17/09/2012, 07:43:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас 23 сентября не получается Sad , день рождения отца. Так что может на первые выходные октября?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWilgelm Неактивен
47 Рыбы  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 07.06.2008
Сообщения: 354
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/09/2012, 09:35:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня также, то ДР, то дела.
Что то остальные молчат? Активности не проявляют, еще немного ждем и будем добровольно принудительно))) действовать Twisted Evil
_________________
Nissan NOTE / 15RX / 2005 / 1.5CVT

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAdapter&Dzing Неактивен
44 Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.09.2012
Сообщения: 35
Откуда: Астраханская обл., с.Три Протока
СообщениеДобавлено: 17/09/2012, 09:57:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ага походу по другому ни как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойCaHuTaP86 Неактивен
38 Водолей  Гость
05' Nissan Note
С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 17/09/2012, 20:52:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!! В общем то тоже времени особо нет, но тем не менее давайте ориентироваться на первые выходные октября, и тем более не на долгое время, можно где нибудь в городе так что бы не на долго, либо вечером, там уже программа может быть разнообразнее. Кстати, Виталий, жена у меня права получила и на пятый день обновила мордочку Янота))) три недели я проездил после ремонта))) так что я снова с синяками езжу. Так вот по поводу встречи,предлагаю на набережной встретится, а потом проехаться организованной колонной в какое нибудь тихое кафе, где можно будет поделиться новостями, болячками и впечатлениями о наших любимцах)))
_________________
Alex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWilgelm Неактивен
47 Рыбы  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 07.06.2008
Сообщения: 354
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/09/2012, 20:58:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша привет! Сочувствую твоему "горю"))), вот поэтому я не разрешаю своей идти учится на права, лучше я буду ездить, чем пешком ходить))).
С предложениями согласен, но надо учитывать, что кафе должно быть не только для взрослых, но и для детей.
_________________
Nissan NOTE / 15RX / 2005 / 1.5CVT

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойCaHuTaP86 Неактивен
38 Водолей  Гость
05' Nissan Note
С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 17/09/2012, 21:03:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю в "Ярмарку" там кафе на третьем этаже не плохое, и для взрослых и для детей, а парковка все время освещается, так что как вариант?
_________________
Alex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойXaMbI4 Неактивен
44 Стрелец  Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 11.02.2012
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 17/09/2012, 21:21:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда? На счет ярмарки - не знаю... нада подумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWilgelm Неактивен
47 Рыбы  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 07.06.2008
Сообщения: 354
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/09/2012, 21:23:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай выше, в первые выходные октября.
_________________
Nissan NOTE / 15RX / 2005 / 1.5CVT

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойXaMbI4 Неактивен
44 Стрелец  Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 11.02.2012
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 17/09/2012, 21:26:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adapter&Dzing писал(а):
И ещё дело, может кто подскажет у нас на табло постоянно моргает значок, что подушка безопасности переднего пассажирского сидения отключена, сегодня пробовала ключом её включать и отключать не помогает, значок так и моргает. Бывший владелец сказал, что этот значок появился недавно когда перестала работать панелька на руле (управление музыкой и телефоном на руле). Он нам сказал что какой то предохранитель поменять надо и панель заработает. Так ли это и связано ли одно с другим. И можно ли всё это в домашних условиях сделать, Муж у меня рукастый, а вот машина пока незнакомая


У вас на 100% - обрыв шлейфа в руле. У меня тоже самое, только дорожка на подушку работает, но зато не работает панелька на руле и сигнал Sad
Барабан с шлейфом я снимал, но запаять не было времени - пришлось ставить обратно, надо было срочно ехать. Сам барабан с шлейфом стоит около 4000 рублей, шлейф запаять 1000-2000, хотя на вашем я бы бесплатно потренировался(это не мой профиль, просто иногда руки приложить охота).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах