Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Астрахань: еНОТводы, отзовитесь!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийAdapter&Dzing Неактивен
44 Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.09.2012
Сообщения: 35
Откуда: Астраханская обл., с.Три Протока
СообщениеДобавлено: 12/09/2012, 19:50:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyu-ar Спасибо за поздравления! Он мне звонит время от времени и только восторженные крики, а я ему приехай сначала, потом всё расскажешь! Вот пока сижу и жду, должен вот-вот подъехать! Всё равно стрёмно, а завтра ему в Волгоград ехать! Crying or Very sad Жутко переживаю, просто все мне говорят, что мы ненормальные (это ласково) только купили и в дорогу, а что делать если вот так сложилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWilgelm Неактивен
47 Рыбы  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 07.06.2008
Сообщения: 354
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/09/2012, 19:57:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adapter&Dzing - привет и добро пожаловать на форум!
Поздравляю с приобретением зверка!
_________________
Nissan NOTE / 15RX / 2005 / 1.5CVT

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийlyu-ar Неактивен
45 Стрелец  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 11' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 18.04.2011
Сообщения: 447
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 12/09/2012, 20:21:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что, что в дорогу. Главное машине не насиловать Smile
Мужу машинка нравится и он теперь из машины не будет выходить? Very Happy
_________________
Счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAdapter&Dzing Неактивен
44 Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.09.2012
Сообщения: 35
Откуда: Астраханская обл., с.Три Протока
СообщениеДобавлено: 12/09/2012, 20:32:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага сегодня за руль дрались Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAdapter&Dzing Неактивен
44 Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.09.2012
Сообщения: 35
Откуда: Астраханская обл., с.Три Протока
СообщениеДобавлено: 12/09/2012, 20:34:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wilgelm спасибо! Вот и муж вернулся! Усталый, но довольный нашим зверем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAdapter&Dzing Неактивен
44 Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.09.2012
Сообщения: 35
Откуда: Астраханская обл., с.Три Протока
СообщениеДобавлено: 13/09/2012, 10:42:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Сегодня мой Енотик уехал в Волгоград и увёз с собой мужа и я опять переживаю Mad . А теперь главное, скажите к кому обратиться, очень хочется наклеечку енотика и пластиковую клубную карту, чтоб скидка на /exist.ru/ была, а то у нас такими темпами как муж ездит очень быстро 100 000 км будет, надо будет заказы делать. А с картой скидка как я поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAdapter&Dzing Неактивен
44 Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.09.2012
Сообщения: 35
Откуда: Астраханская обл., с.Три Протока
СообщениеДобавлено: 13/09/2012, 10:49:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё дело, может кто подскажет у нас на табло постоянно моргает значок, что подушка безопасности переднего пассажирского сидения отключена, сегодня пробовала ключом её включать и отключать не помогает, значок так и моргает. Бывший владелец сказал, что этот значок появился недавно когда перестала работать панелька на руле (управление музыкой и телефоном на руле). Он нам сказал что какой то предохранитель поменять надо и панель заработает. Так ли это и связано ли одно с другим. И можно ли всё это в домашних условиях сделать, Муж у меня рукастый, а вот машина пока незнакомая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWilgelm Неактивен
47 Рыбы  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 07.06.2008
Сообщения: 354
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/09/2012, 15:10:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда привет!
У меня были наклейки черные и белые, только надо сегодня в гараже посмотреть что осталось.
Карта клубная у меня тоже есть, но вот только по ней в экзисте у нас в Астрахани скидку получить невозможно, я уже спрашивал. Скидку представляют только по карте клуба Ниссан
По предохранителям смотроите FAQ или скачайте мануал, я не могу найти ссылку на него, но он где то здесь лежит, у меня есть в распечатанном виде.
А еще можете подъехать ко мне, где я работаю обитает еще один еНОТик, европеец, у меня японец, вместе посмотрим, заодно наклейку дам. (см. личку)
_________________
Nissan NOTE / 15RX / 2005 / 1.5CVT

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAdapter&Dzing Неактивен
44 Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.09.2012
Сообщения: 35
Откуда: Астраханская обл., с.Три Протока
СообщениеДобавлено: 13/09/2012, 18:24:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wilgelm писал:
но вот только по ней в экзисте у нас в Астрахани скидку получить невозможно, я уже спрашивал.

Жаль!
Сегодня полазила в инете в посках достопримечательностей и расстроилась, в самых интересных местах вы уже были. Остался только Баскунчак и Богдо из крупных. А далее вот список ещё мест:
- Урочище Кордон – место в Астраханской области, где в естественных условиях произрастает кактус опунция.
-Бэровские бугры – так называются находящиеся в южной части Астраханской области и в Калмыкии продолговатые холмы, чрезвычайно правильной и однообразной формы.
-Астраханский государственный заповедник расположен в дельте Волги. Одна из главных достопримечательностей - лотосы. Также здесь обитает до 50 видов рыб (сом, окунь, щука, сазан, лещ, жерех и т.д.), кабаны, волки, ондарты, 250 видов птиц.
-Музей "Российский арбуз", музей арбузов
Единственный в России Музей Российского арбуза был открыт в 2006 году в городе Камызяк Астраханской области. Экспонаты: яркие муляжи бахчевых культур, кабинет Пангало, Лунный арбуз, репродукции картин Кустодиева, выставка детского творчества.
-Село Черный Яр расположено на правом берегу Нижней Волги, на севере Астраханской области. Палеонтологи находят здесь кости и скелеты мамонтов, бизонов, сайгаков.
-Городище Самосделка - самый уникальный на сегодняшний день памятник археологии Астраханского края. Культурные слои этого города содержат остатки культуры эпохи Хазарского каганата - времени расцвета легендарного Саксина эпохи Золотой Орды.
Ну вот как-то так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAdapter&Dzing Неактивен
44 Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.09.2012
Сообщения: 35
Откуда: Астраханская обл., с.Три Протока
СообщениеДобавлено: 13/09/2012, 18:33:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может собраться как-нибудь с Волгоградскими еНОТоводами или например отправиться в Аквапарк в г.Волжском. Ну или одно с другим совместить. Smile Вышла на их сайт (аквапарка) там и гостиница есть
Вот слизала с сайта:
Проживающие в гостинице имеют следующие льготы:

1. БЕСПЛАТНЫЙ завтрак со Шведским столом.

2. Доплатив, всего 500 рублей за человека (вместо 1200 рублей) Вы получаете на весь день отдых в Аквапарке, игру в бильярд и посещение сауны.

3. Оплатив за отдых в Аквапарке 500 рублей за человека, Вы получаете скидку на Шведский стол. Для Вас обед и ужин со Шведским столом будет стоить всего 500 рублей за человека (вместо 900 рублей), или только обед 250 рублей, или только ужин 250 рублей.

4. Если Вы желаете только обедать и ужинать со Шведским столом, без отдыха в Аквапарке, то для Вас (обед и ужин) будет стоить 700 рублей за человека (вместо 900 рублей), или только обед 350 рублей, или только ужин 350 рублей.

5. Для детей до 3-х лет, Шведский стол БЕСПЛАТНО.

6. Для детей от 3-х до 6 лет, СКИДКА 50%
Ладно это я наверно просто размечталась, сказывается отсутствие отпуска Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAdapter&Dzing Неактивен
44 Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.09.2012
Сообщения: 35
Откуда: Астраханская обл., с.Три Протока
СообщениеДобавлено: 14/09/2012, 07:06:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще у Онкологии есть Лазер клуб. Могу узнать там что почем. Вроде как и дети у кого есть могут поиграть, да и говорят взрослым там неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerSi Неактивен
42 Козерог  Бывалый
Hyundai Hyundai ix35
С нами с: 19.11.2008
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 14/09/2012, 07:14:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю и у Астрахани появилась своя Наташка-энерджайзер Laughing Yahoo! А мы свою профукали... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAdapter&Dzing Неактивен
44 Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.09.2012
Сообщения: 35
Откуда: Астраханская обл., с.Три Протока
СообщениеДобавлено: 14/09/2012, 08:43:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerSi писал:
Я смотрю и у Астрахани появилась своя Наташка-энерджайзер А мы свою профукали...


Very Happy я Надюшка-энерджайзер! И думаю что это может быть временно, пока восхищение машинкой не пройдёт. Yahoo! А оно может пройти? Как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 14/09/2012, 09:11:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adapter&Dzing писал(а):
я Надюшка-энерджайзер! И думаю что это может быть временно, пока восхищение машинкой не пройдёт. А оно может пройти? Как думаете?

Даже не надейся. Very Happy не пройдет. Smile
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAdapter&Dzing Неактивен
44 Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.09.2012
Сообщения: 35
Откуда: Астраханская обл., с.Три Протока
СообщениеДобавлено: 14/09/2012, 09:34:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mobilis писал:
Adapter&Dzing писал(а):
я Надюшка-энерджайзер! И думаю что это может быть временно, пока восхищение машинкой не пройдёт. А оно может пройти? Как думаете?

Даже не надейся. не пройдет.


Надеюсь ROFL
Кстати я заметила, что наши знакомые разделились на два лагеря, те кто за нас радуется и говорит , что машинка классная (это те которые с ней сталкивались и у которых есть другие знакомые на таких машинах) и те кому она вообще не нравится, ссылаются на внешний вид и на то, что "есть модели лучше"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах