Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Енотомойки. Где помыться в Москве?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 25/12/2007, 15:10:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

светик-приветик писала:
А на речном вокзале и в его окрестностях не подскажете мойки?

/Свежий, немытый енотовод /


На речном мне нравится мойка которая находится на прибрежном проезде за заправкой МТК или ТНК (не помню точно) Еще есть хорошая мойка на противоположной стороне пожарной части что на Смольной улице !!!! А так речной вокзал большой смотря с какой стороны живете ( ВАМ СООБЩЕНИЕ В Л/С )
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойtr_evg Неактивен
42 Лев  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 09.12.2007
Сообщения: 310
Откуда: Москва, город на Москва-реке!
СообщениеДобавлено: 31/12/2007, 01:11:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте... Хотел занести 1 мойку в чёрный список... На улице Голубинская (напротив трансваль парка) Мне там багажник помяли (ещё на жигулях), когда коврик выкидывали из машины он попал на шланг от керхера и мойщик уронил пистолет на багажник... Потом всё отрицал... Типа я не я корова не моя!!! Думаю ну и Бог с ним всё равно КАСКа была... Вызвал ментов, накатал заяву... На разборе с участковым приехало лицо кавказкой национальности (типа диектор Surprised ) Говорит, что типа каждый день свою машину моет и такого ни разу небыло... Но мне уже было всё равно, что он пытается доказать, КАСКу оплатили и без горе директора... НО! Когда выходили от участкового, он сел в БМВ, так на ней сантиметрвый слой грязи... Да... и ещё - в автосалоне, когда забирал новую машину (тож жигули) мне посадили пятно антикора... сразу не заметел, но на сидении пятно, заехал туда, чтобы отмыли, так мне его размазали по всему седлу и даже пару зацепок сделали... Но тогда я не ругался, т.к. девушка мыла Embarassed
_________________
ТекНововый Автоматический пепелац.
Не может пепелац на Землю попасть! И хватит трепаться! Ясно? Пошли планету делить... (Кин-дза-дза!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTheHunterMan Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 27.10.2007
Сообщения: 54
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 04:17:25   Заголовок сообщения: ЮЗАО. На Наметкина Ответить с цитатой

ЮЗАО. На Наметкина. Напротив Газпрома. Небольшое двухэтажное здание с вывеской Рыболов. Внизу мойка на 6 машин. Работают быстро. Пока моют - кафешка - не жутко дорогая. Делают полировку холодным воском доп. 100 руб. С ковриками бесконтактная 300-390 руб. Правда сушат Sad(( как везде наверное тряпками. Но вроде неплохо. Несколько раз мыл - без проблем.
В черный список Автомеханику на третьем внутреннем кольце перед Тульской - за 590 ( комплексная типа ) разводы, мелкие царапины. Хотя толпа у машины вертится большая, как муравейник. По моему только хорошо там "своих" обслуживают.
_________________
猟師 Текna 2007 рестайлинг, Cobra, IPF, Trust
VW B6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 08:08:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://automoyka.info/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 10:20:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, цены на мойку 300 р. У меня около работы два автосалона, с ребятами договорился 150 р бесконтактная. Правда вытирают не очень.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmona_ Неактивен
41 Стрелец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 18.10.2006
Сообщения: 87
Откуда: Москва, ЮАО
СообщениеДобавлено: 22/01/2008, 19:14:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

corsar177 писал:
А мы моемся-угол Шипиловской и Орехового проезда.Работают с 8.00.4 поста,быстро и качественно.


Да, хорошая мойка....я тоже там иногда моюсь! Smile

Но хочется где-ь подешевле найти! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/01/2008, 20:11:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mona_ писала:
corsar177 писал:
А мы моемся-угол Шипиловской и Орехового проезда.Работают с 8.00.4 поста,быстро и качественно.


Да, хорошая мойка....я тоже там иногда моюсь!

Но хочется где-ь подешевле найти!

Была хорошая ... Пару недель назад там мылся - сменился персонал (стали какие-то выходцы из Средней Азии). Помыли плохо, вытерли плохо, разводы остались Sad Надо будет съездить к ним контрольно еще раз и потом подумать ...
А вот омывалка оказалась нормальной. 120 руб за 5 литров. С их карточкой - 108 рублей Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAstena Неактивен
44 Овен  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/01/2008, 12:20:32   Заголовок сообщения: Re: где помыться? Ответить с цитатой

МурСветкин писала:
Привет Всем! А подскажите кто знает приличную мойку в районе м.Университет?? или на крайняк на Чистых прудах, Курская, Китай город!?? немогу найти в центре ХОРОШИХ моек!


Недалеко от Университета на ул. Улофа Пальме. Есть бесконтактная. 6 (или 8?) боксов. Дают карточку: каждая десятая мойка бесплатно. Бесконтакт+пороги+коврики = 270 р. Рекомендую Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtr_evg Неактивен
42 Лев  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 09.12.2007
Сообщения: 310
Откуда: Москва, город на Москва-реке!
СообщениеДобавлено: 06/03/2008, 21:28:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё 1 моечку можно в чёрный список определить? Embarassed Везёт мне на них!!! Evil or Very Mad пр. Одоевского на территории техцентра какогото! Правда кто хочет повыпендриватся - милости просим!!! Меня там "посчитали" как бизнесс класс!! Причём рядом стоял Гетц, так они мне пальцем тычят и говорят, что типа вот это маленькая машинка, а у Вас огромная Laughing А огромная она показалась для мойщицы когда она начала вытирать крышу... Не парясь залезла на порог, меня чуть кондратий не хватил, т.к. видели бы её балотные сапоги... И при выезде чирканул зеркалом об ворота, так как выезжать надо задним ходом при этом моневрировать среди машин... К габаритам вроде уже привык, и этот косяк считаю на 50% за мойкой, 50% за собой!
_________________
ТекНововый Автоматический пепелац.
Не может пепелац на Землю попасть! И хватит трепаться! Ясно? Пошли планету делить... (Кин-дза-дза!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 06/03/2008, 21:32:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...енот хорошая машина с точки зрения затрат на мойку....вот аут сразу мойщики приравнивают к джипу...гады...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIgorka Неактивен
48 Весы  Новичок
Suzuki Suzuki Grand Vitara ...
С нами с: 28.02.2008
Сообщения: 83
Откуда: Подольск (М.О.)
СообщениеДобавлено: 06/03/2008, 21:47:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я моюсь на улице Москворечье, моют хорошо, дают карточку.
Типа каждая 10-я мойка бесплатно.
Моюсь там не первый год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/03/2008, 08:31:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igorka писал:
Я моюсь на улице Москворечье, моют хорошо, дают карточку.
Типа каждая 10-я мойка бесплатно.
Моюсь там не первый год
А где там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIgorka Неактивен
48 Весы  Новичок
Suzuki Suzuki Grand Vitara ...
С нами с: 28.02.2008
Сообщения: 83
Откуда: Подольск (М.О.)
СообщениеДобавлено: 07/03/2008, 09:19:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
А где там?

Если ехать по ул. москворечье со стороны "студгородка", то это первая мойка после гаражей слева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийJeny*san Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 18.03.2008
Сообщения: 25
Откуда: ЮАО
СообщениеДобавлено: 19/03/2008, 18:04:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы моемся недалеко от набережной Даниловской,там еще поворот к этой мойке около заправки.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOlga_N Неактивен
 Новичок
С нами с: 01.08.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 20/03/2008, 11:17:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая, почти домашняя мойка на севере: проезд Соломенной сторожки, д. 5 корп.1. Находится в подземном гараже нового дома, 2 мойко-места, и у них еще шиномонтаж есть и даже прайс на вывод различных пятен - очень смешной. Моют бережно и чисто, мне понравилось. 10-я мойка бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах