Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Стиральная машина. Что выбрать?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 26/12/2010, 00:12:32   Заголовок сообщения: Стиральная машина. Что выбрать? Ответить с цитатой

Дядьки модеры, я уже большой, но поиском не нашел такую тему Smile

В общем, накрылась стиралка, отработав 15 лет.
Собственно, что посоветуете покупать?
Нужна машинка узкая - это 35 см.
Полазив по ЯМаркету поняли, что нам нравятся ARDO и Electrolux.
Про Электролюкс всё понятно - надежная и удобная, но дорогая.
Про АРДО мы нифига не знаем практики, но нравятся характеристики и цена.
Выбор дело мучительное, посему алкаем и вожделеем совета от коллективного разума. Cool
Вернуться к началу
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 26/12/2010, 00:16:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашка..у нас Ардо с вертикальной загрузкой.Уже больше года.В режиме нонстопа..раз в два дня Smile Пацанов то двое Smile
Работает нормально,деньги свои отбивает Smile,что сказать. Стоила около 12000р. Покупалась в спешке,выбора не было,потому как наша воздушно пузырьковая,по истечении 12 лет не выдержала такого ритма.Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 26/12/2010, 00:20:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бош с верхней загрузкой не покупайте. Все, что я них плохого читала, все получила Smile
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 26/12/2010, 00:29:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, Дим мы только с фронтальной загрузкой будем брать. У нас вертикалку не поставить.
Оль по поводу Боша понял.
Димк, у нас тоже времени в обрез - она сегодня умерла, а ещё надо стираться до НГ, да к тому же ажиотаж предновогодний этот.
Вернуться к началу
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 26/12/2010, 00:37:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Тебе так друг скажу..Цитирую слова мастера гарантийщика-" Всё г..но" только что то стоит дороже,а что то нет.Всё ломается и это в век нанотехнологий Smile
Машины,которые стоят в ресторанах,дет. садах и т.д. и работающие каждый день,не выдерживают и 3-ёх лет. Можно тут философствовать по поводу Миле,Бош и т.д. От машинки что нужно? Правильно,напихал белья и пусть стирает..и что за лейбл у неё на стенке,меня мало волнует.Кроме меня и жены,её(машинку) никто не видит Smile
Покупай по деньгам(по бюджету) по размерам ..
Как то так..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 26/12/2010, 00:40:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Боша, позвольте не согласиться. Отличный аппарат. У нас вот такой уже года 3 служит. Никаких нареканий, очень довольны. Но если узкую, то даже не знаю, а 40 см не критично? То там посмотри http://www.bosch-bt.ru/products/cat206/
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 26/12/2010, 00:43:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Я Тебе так друг скажу..Цитирую слова мастера гарантийщика-" Всё г..но" только что то стоит дороже,а что то нет.Всё ломается и это в век нанотехнологий
Машины,которые стоят в ресторанах,дет. садах и т.д. и работающие каждый день,не выдерживают и 3-ёх лет. Можно тут философствовать по поводу Миле,Бош и т.д. От машинки что нужно? Правильно,напихал белья и пусть стирает..и что за лейбл у неё на стенке,меня мало волнует.Кроме меня и жены,её(машинку) никто не видит
Покупай по деньгам(по бюджету) по размерам ..
Как то так..

Кхм, логично. Но все таки хочется повыбирать ведь человеку ROFL
А ты его удовольствия лишаешь, покупать первое попавшее, не обращая внимания на лейбл Smile
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 26/12/2010, 00:51:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinn писал:
По поводу Боша, позвольте не согласиться. Отличный аппарат. У нас вот такой уже года 3 служит. Никаких нареканий, очень довольны. Но если узкую, то даже не знаю, а 40 см не критично? То там посмотри http://www.bosch-bt.ru/products/cat206/
А вот такой аппарат у нас всю одежду изорвал, стирать без мешка вообще что-то просто страшно. Так что нас тут пострадавших от Боша уже минимум двое... Smile
Можно посмотреть ЛыЖи с прямым приводом, очень тихие машинки, ночью можно стирать не заморачиваясь, и по цене ИМХО адекватные.
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 26/12/2010, 00:57:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э, так вроде Саше нужна с фронтальной загрузкой. При чем тут вертикальная? В вашем случае я могу только посочувствовать, значит бывают и неудачные модели.
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.


Последний раз редактировалось: Jinn (26/12/2010, 01:07:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 26/12/2010, 01:04:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, положил в корзину вот такую машину.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 26/12/2010, 01:07:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аквастоп возьми на всяк случай.
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 26/12/2010, 09:24:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):

Оль по поводу Боша понял.

Саш, с фронтальной загрузкой боши нормальные и изготавливаются в Германии (вертикальые во Франции).
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАнюта190 Неактивен
39 Козерог  МасТериЦа
Ferrari Ferrari
С нами с: 21.10.2010
Сообщения: 670
Откуда: МО, Хотьково
СообщениеДобавлено: 26/12/2010, 10:22:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, мы тоже себе ищем узкую. в техносиле видели candy 13 тыс. узкая, отличные режимы и 7!!! кг загрузки, и что еще нас порадовало, это большое окошко для загрузки, а не маленькое как обычно бывает у узких стиралок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАнюта190 Неактивен
39 Козерог  МасТериЦа
Ferrari Ferrari
С нами с: 21.10.2010
Сообщения: 670
Откуда: МО, Хотьково
СообщениеДобавлено: 26/12/2010, 10:25:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такую http://www.hypermax.ru/tovar/Frontalnaya_zagruzka_221/Candy_GO4_107_DF_25172/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMarisha Неактивен
 Новичок
Nissan Nissan X-Trail 2.0 C...
С нами с: 11.11.2009
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/12/2010, 10:49:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinn писал:
По поводу Боша, позвольте не согласиться.
Тут как повезёт.
У нас была Ардо с вертикальной загрузкой, в любой момент можно было остановить и доложить бельё, при этом воду не сливала. Отработала 10 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах