Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Группа Сибирь (Тюмень)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Батый Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирская область
СообщениеДобавлено: 16/12/2006, 11:40:42   Заголовок сообщения: Группа Сибирь (Тюмень) Ответить с цитатой

Sad Насколько я понял в Новосибирске Енотов нет !? Может Патриот Авто поправит?
Ребята и девчата? из Тюмени раскажите о поведении Енота в наших условиях эксплуатации Question
_________________
Кашкай? Енот? Тушкан? Астра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hriz Неактивен
 Обитатель
С нами с: 07.05.2006
Сообщения: 223
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 17/12/2006, 11:25:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормально вроде ведет. Хотя, как говорится, весна покажет кто где... Very Happy
Заводится без подогревов и прочей байды до -25 (как собственно и гарантирует фирма), не с пол тыка, конечно, но заводится. Заводил в -27, пару раз качнул топливо, выжал сцепление, секунды 3 прокрутил стартер, выключил, потом снова секунды три и он завелся. Можно было и не выключать, просто не стал насиловать стартер. Одно плохо, замерзает к хренам коробка, уже в -20 ей ворочать трудно, пока не прогреется. Видать залито масло не расчитаное на такие морозы. В -25 сама машина нагревается достаточно долго, минут 40 надо, чтобы стало жарко в салоне.
По снегу лазает нормально, если что снизу и выступало - то уже все поободрал, так-как выползал со двора постоянно на брюхе и по жестоким колеям. Можно было даже не рулить. Хотя, это от резины зависит скорее, стояла бы летняя - фиг бы куда выехал. Ну а так, вроде ничего больше страшного не случалось. Было дело - троила, поменял свечи, старые засрались в хлам, машина прошла 7600 тогда. Счас уже 8000 с чем-то, поставил платиновые свечи, посмотрим, если тоже засрутся быстро, то буду впредь ставить обычные, а то по 2700 за свечи - дороговато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирская область
СообщениеДобавлено: 17/12/2006, 16:44:22   Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

Very Happy Спасибо за ответ, важно узнать мнение владельцев, а как в Тюмени с сервисом? Question
_________________
Кашкай? Енот? Тушкан? Астра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hriz Неактивен
 Обитатель
С нами с: 07.05.2006
Сообщения: 223
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 17/12/2006, 19:46:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока сложно сказать насчет сервиса. Серьезного ничего не случалось, а все мои обращения по поводу "чего-то стучит" заканчивались одинаково. Ничего не нашли, диагностику провели, с вас 900р, машина работает как часы не парьте мозги... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Tyumen
СообщениеДобавлено: 25/01/2007, 11:34:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hriz писал(а):
Пока сложно сказать насчет сервиса. Серьезного ничего не случалось, а все мои обращения по поводу "чего-то стучит" заканчивались одинаково. Ничего не нашли, диагностику провели, с вас 900р, машина работает как часы не парьте мозги...


Cool А я на своей сам провожу текущее ТО, на станцию только по контрольным вопросам!!! А диллер центр вообще видал в гробу в белых тапках!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad За запчастями лучше или в свердловск или на крайняк москвичам заказ закинуть!!! Дешево и поставят в лет!!!


---------------
Давайте не будем употреблять всякие этнические термины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hriz Неактивен
 Обитатель
С нами с: 07.05.2006
Сообщения: 223
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 29/01/2007, 12:42:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текущее, это как? Smile Есть плановое ТО, на 15 тыс. первое, если его проведешь сам - снимут с гарантии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Tyumen
СообщениеДобавлено: 16/03/2007, 11:53:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hriz писал(а):
Текущее, это как? Есть плановое ТО, на 15 тыс. первое, если его проведешь сам - снимут с гарантии...




Все сами сделаем!!! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKlever Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 26.03.2007
Сообщения: 147
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 13/04/2007, 16:53:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока сегодня купил. Мне восток моторс понравился. Не то что машинный двор. Я до этого в тойотском центре обслуживался, Камри была. И коврики и брызговики и защиту поставил у дилера. Время дороже. И приезжать буду на ТО. Мы ж цивилизованные люди. Понятно, есть Данилы-мастера, которые круче всех центров, но я уж лучше переплачу чуток.
_________________
"В действительности всё выглядит совсем не так, как на самом деле." С.Е. Лец
чёрный Lux 1.6 автомат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmalex Неактивен
Рак  Гость
С нами с: 24.04.2007
Сообщения: 8
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 09:58:34   Заголовок сообщения: Тюмень я с Нами. Ответить с цитатой

Я так понял это единственная сугубо Тюменская тема.
Yahoo! Завтра возможно сяду за руль своего оранжевого зверя.
Так что всем привет Smile
Сегодня завтра последний осмотр перед подписанием акта, как думаете стоит мозги парить и час осматривать выискивать косяки в машине или сесть и поехать? Вроде посмотрел 5 мин послушал проехал 5 метров, доволен ... пока одни эмоции Smile Диллер вроде создает приятное впечатление (из далека) ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPixelВания Неактивен
54 Дева  Обитатель
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 257
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 12:29:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто внешний осмотр на предмет явных дефектов: сколы краски, неравномерный окрас, кривые зазоры и т.д. Если косяки есть где-то внутри, то они вылезут еще до ТО-1.

Удачи!
_________________
Интернет-магазин зеркальной фототехники и аксессуаров
http://www.pixelvania.ru - магазин
http://www.pixelvania.ru/forum - фотофорум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKlever Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 26.03.2007
Сообщения: 147
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 17:45:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вооружился дефектной ведомостью, но когда начал смотреть, скучно стало как-то. Всё скомкал в 15 минут. проверил спойлер передний-на месте, без этой бумажки и не подозревал о его существовании. Попросил показать, как всё открывается и складывется, свет проверил, музыку, сколы и царапины, запаску и домкрат, регулировку сиденья. Под капотом нет ли подтёков каких и всё. Это когда уже забирал. А первый раз только внешне посмотрел он весь в пыли был и разводах. Да ещё установил там брызговики и защиту картера, и коврики купил.
_________________
"В действительности всё выглядит совсем не так, как на самом деле." С.Е. Лец
чёрный Lux 1.6 автомат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKlever Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 26.03.2007
Сообщения: 147
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 17:58:05   Заголовок сообщения: Re: Тюмень я с Нами. Ответить с цитатой

malex писал:
Я так понял это единственная сугубо Тюменская тема.
Завтра возможно сяду за руль своего оранжевого зверя.
Так что всем привет
Сегодня завтра последний осмотр перед подписанием акта, как думаете стоит мозги парить и час осматривать выискивать косяки в машине или сесть и поехать? Вроде посмотрел 5 мин послушал проехал 5 метров, доволен ... пока одни эмоции Диллер вроде создает приятное впечатление (из далека) ...


А какой берешь? С витрины комфорт? Я когда покупал, мне Антон сказал, что только один чёрный АТ 1.6 имеется (я его и взял), а следующий серебряный в середине мая будет.
_________________
"В действительности всё выглядит совсем не так, как на самом деле." С.Е. Лец
чёрный Lux 1.6 автомат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmalex Неактивен
Рак  Гость
С нами с: 24.04.2007
Сообщения: 8
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 28/04/2007, 10:49:58   Заголовок сообщения: Re: Тюмень я с Нами. Ответить с цитатой

Klever писал:

А какой берешь? С витрины комфорт? Я когда покупал, мне Антон сказал, что только один чёрный АТ 1.6 имеется (я его и взял), а следующий серебряный в середине мая будет.


р-р-р
я же отвечал ... а заглядываю нет сообщения ... наверно модератор не пропустил ...

коротко повторю: взял рыжую техну АТ, ждал 1,5 недели ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hriz Неактивен
 Обитатель
С нами с: 07.05.2006
Сообщения: 223
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 30/04/2007, 22:00:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну поздравляю с покупками! Smile Да, Восток-Моторс хороший диллер. Правда я без машины сейчас. Пришлось по страховке задний бампер менять из-за царапины дурацкой на черном пластике, и крыло чуть подкрасить. Так сдал 27 числа в Восток Сервис (это их кузовной цех), сегодня звонил - 5 сказали вернут! Shocked Отцу Хонду сделали за 2 дня с такой же проблемой. Будем ждать, когда у ВМ появится свой кузовной... Без машины скучно.
Насчет Машинного Двора слышал много всяких ужасоф, сам чуть не стал клинетом Полюс ДМ, но после одного их поступка - передумал. А то что я купил Ниссан - во многом и заслуга салона и его работников! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemiroff Неактивен
 Гость
С нами с: 30.01.2007
Сообщения: 4
Откуда: Омск
СообщениеДобавлено: 11/05/2007, 15:41:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столица деревень здарова! Жил там 5 лет когда учился в нефтегазе. Воспоминания самые приятные. А че Ниссанов берете? Здесь в Омске мало автосалонов, а в Тюмени я смотрел побольше. Жил бы в Тюмени - поглядел бы Цивика.. Никто не рассматривал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах