Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Подарок клубу,от "НАшего Радио"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 01/04/2010, 20:57:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офф
блин, гады))опять поменяли))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 01/04/2010, 21:20:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николаю спасибо,что не подвёл,отписался про конкурс.. Very Happy

А у меня была тоже история..Захотели мы с корешем пивка попить,а он тогда уже женат был...жена заставила домашние дела делать.Вообщем я "подкорректировал" голос под его шефа(многие мою голосяка в виде шуток уже слышали Smile ) Звоню ему домой и вызываю от имени шефа,его на работу..
Ну вообщем номано мы тогда посидели..
Друля был хорош к вечеру ну и я тоже.... Laughing Drinks or Beer

зыы..жена не догадаласи.. ROFL
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 01/04/2010, 21:32:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, а тут как раз писали про московскую банду телефонных мошенников Very Happy
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 01/04/2010, 21:39:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супруг сегодня рассказал.
Он купил сегодня утром билайновский модем, подключил к ноуту командира, и сидит за компом, параллельно общается с коллегами.
Одновременно с этим отправляет смс с компа людям которые находятся с ним одном кабинете.
Смс следущего содержания : " (имя жертвы) я беременна! Что делать?"
Смс-ки приходят с незнакомого номера, люди реально меняются в лице, два человека чуть телефоны из рук не выронили Very Happy
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 01/04/2010, 22:00:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...шапка загорелась... ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 01/04/2010, 22:04:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы дети прогресса, у нас все шутки связаны с компьютером Smile
Один вождь развлекается в общении по телефону, небось ему как самому оригинальному и достануться билеты Razz ROFL
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 01/04/2010, 22:04:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olychik писала:
Дима, а тут как раз писали про московскую банду телефонных мошенников

тссс..это пока работает.. ROFL
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 01/04/2010, 22:30:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olychik писала:
Вот мы дети прогресса, у нас все шутки связаны с компьютером
Один вождь развлекается в общении по телефону, небось ему как самому оригинальному и достануться билеты


похоже они с Кирнусом пойдут... SmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 01/04/2010, 22:38:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писала:
...

похоже они с Кирнусом пойдут...

Чур я на Статус Кво Yahoo!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 01/04/2010, 23:00:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня был с моим енотом розыгрыш. Приобрела я его в середине марта и ровно через 2 недели протаранила себе две двери (парковалась неудачно). Embarassed Мой ребенок рыдал Crying or Very sad и злился Mad на меня одновременно 3 дня. Я ему пообещала, что как только так сразу все покрашу и будет как новый! Пока не настало первое апреля. Я его забирала с тренировки. И пока ждала, смотрю, подъезжает к другому углу школы темный енот и не очень чистый, к слову сказать. Я быстренько своего красного переставила за газель и пошла забирать Савелия. Веду его за руку к чужому еноту, говорю, есть у меня для тебя сурпрыззз. Перекрасила я нашу новую чудо-машинку. нет на ней теперь царапин, только, чтоб закрасить, пришлось в более темный цвет и краска была только темно-синяя. Cool Я увидела в глазах своего ребенка такой ужас, когда он увидел, что ЭТО за сюрприз!!! "Мама!!! Зачем ты это сделала???!!! Ведь тебе так нравился твой цвет, он был такой яркий и видный на дороге! Ты же девочка! Тебе не надо темные машины! И я могу ездить даже в поцарапанном! буду садиться с другой стороны, xnj,s не видеть".
Пришлось рассказать.... Very Happy да и ключей не было от чужого, чтоб продолжать.
_________________
Всегда ваша.
РЫСЬ Наташа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 01/04/2010, 23:02:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:

Александр, помнишь еще ты передавал 1 апреля приветы питерским енотоводам на московских улицах

Они не сознались Very Happy
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийKettarry Неактивен
37 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 02.11.2009
Сообщения: 172
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/04/2010, 07:08:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару лет назад рассказала другу историю о том, как ... (скопировала из жж)

проезжая перекресток по дороге в универ я заметила двух ниразунестарых доблестных работнеков гибдэдэ и бегающего вокруг полуржавой баклажанной шахи лысеющего мужика и лучезарно им улыбнулась. Один из мужчин с полосатой палкой (вроде бы даже брюнет) улыбнулся в ответ и предложил съехать к обочине.
- Фак, - подумала я, но предложению последовала.
- У нас акция "трезвый водитель", - продемонстрировал немного кривую улыбку гаец, - вы не против пройти освидетельствование?
- Нет, у меня контрольная через 10 минут я опаздываю и ваще пошел нафиг! - подумала я, но пожалев растоваться с рыже-розовой карточкой послушно согласилась, уже представляя как буду куда-то дуть. Ага, не тут-то было. Гаец провел меня к машине, достал с заднего сидения какую-то пластиковую коробку с отверстиями и стеклышками для глаз, маленьким дисплейчиком и синей кнопкой, предложил в нее посмотреть. Сам нажал кнопочку сбоку. В коробке внутри был нарисован домик с красной крышей, который то расплывался, то становился резким (как када зрение проверять). Потом странно пропищал 3 раза и на дисплейчике появилась цифра 91.
- Это што? - поинтересовалась любопытная я.
- Все в порядке, у вас 91. Норма 90. Если показатель меньше - у Вас слишком рассенное внимание, посредством алкогольного или наркотического опьянения. У Вас все в порядке, счастливого пути.
Сказать что я прифигела - ничо не сказать... Теперь стали понятны танцы с бубном лысеющего мужика вокруг шестерки с криками "я вашим роботам не позволю!!!".

в ответ друг развел целую теорию, что надо было попросить сертитфикат на этот прибор и соответствующее разрешение, и вообще это не законно и тд., на что получил поздравление с 1 апреля Smile
_________________
Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах