Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Диагностика... Посторонний шум.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойalex55 Неактивен
 Гость
Nissan Note 1.6AT Luxury R1
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: pechenga
СообщениеДобавлено: 12/12/2009, 19:18:21   Заголовок сообщения: Диагностика... Посторонний шум. Ответить с цитатой

Машину приобрел в июле 2008 г. Через год появился посторонний шум во время остановки на светофоре. Когда держишь ногу на педали тормоза. Коробка автомат. Сервисного центра по НИССАНУ рядом нет. Какой небходимо приобрести прибор для диагностики? Кто подскажет, что необходимо сделать? Спецы в обычном сервисе говорят, что идет притирка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 12/12/2009, 20:23:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где? Какой шум? Какая притирка? Ничего непонятно. Я думаю хороший сервис найти можно даже в глубинке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 13/12/2009, 01:41:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звук...
Скрип?
Шорох?
Стук?
Звон?
...???


Вспоминается сценка из Хауса:
-Доктор, у меня такое ощущение в груди...такое знаете ощущение...ощущение, как будто что-то жжется.
-Жжение?
-Да-да, точно! Жжение! Вы можете мне что-то посоветовать?
-Купить словарь.
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийDonNa Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 24.11.2008
Сообщения: 178
Откуда: Близ МКАД
СообщениеДобавлено: 13/12/2009, 10:14:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex55
если уж обычный сервис решил, что все нормально - понятно, что скажет дилер.
Сходите еще в один "обычный" - разобраться можно и дома, ремонт ес-сно в гарантийном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalex55 Неактивен
 Гость
Nissan Note 1.6AT Luxury R1
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: pechenga
СообщениеДобавлено: 13/12/2009, 18:26:52   Заголовок сообщения: шум вращающейся детали Ответить с цитатой

WereCoon писал:
Звук...
Скрип?
Шорох?
Стук?
Звон?
...???


Вспоминается сценка из Хауса:
-Доктор, у меня такое ощущение в груди...такое знаете ощущение...ощущение, как будто что-то жжется.
-Жжение?
-Да-да, точно! Жжение! Вы можете мне что-то посоветовать?
-Купить словарь.



в салоне хорошо слышен шум вращающейся детали. Слышен только в рабочем положениии.В положении парковка отсутствует. При осмотре под автомобилем.шум раздается из коробки передач.Как будто она уже была лет 10 в зкспл. Диагностика ошибок не показала. Передачи включаются нормально.Пробег всего 13000км.Можно конечно ездить и не обращать внимания.Но шум постепенно возрастает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 13/12/2009, 18:40:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может попробовать поискать сервис специализирующийся на автоматических коробках.
Нечему там на 13000км уже притираться, в сервисе что-то не то говорят.
А давно начало шуметь?
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах