Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Центральный замок не сразу открывается
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 17/10/2008, 08:15:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В комфорте у меня обычный ключик и кнопки на нём открыть и закрыть! И замочек в двери просто торчит как на всех простых машинах не в низу спрятан а снаружи ничем не закрыт!Надо иногда ключём открывать чтобы замок не испортился от песка и тд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSnS Неактивен
Водолей  Обитатель
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.12.2007
Сообщения: 146
Откуда: msk. ЗАО
СообщениеДобавлено: 17/10/2008, 09:09:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





За отверстие в нижней части заглушки ее нужно только подцепить. Попробовал аккуратно кончиком ключа - снимается легко. Вставить ключ и слегка надавить вверх. Если не поддается - сильно не давите (пожалейте ключ):


В зонах активных радиопомех или глушилок брелок порой не срабатывает. Нужно попробовать с близкого расстояния со стороны бокового водительского стекла.

Зы Просьба по фото ключики к моему еНоту не подбирать))) Фотожоп рулит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 17/10/2008, 14:14:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин крута а у меня замочек снаружи!Ну знаете наверное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOlga_N Неактивен
 Новичок
С нами с: 01.08.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 17/10/2008, 14:19:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это на новых енотах замок ничем не закрыт. недавно была в салоне - обратила на это внимание. Съэкономили, видно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/10/2008, 14:29:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_N писала:
это на новых енотах замок ничем не закрыт. недавно была в салоне - обратила на это внимание. Съэкономили, видно....
Похоже, что жалоб на непростой доступ к замку оказалось столько ... что решили открыть его. Поищите на форуме, много найдете вопросов: как долезть до замка водительской двери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHedin Неактивен
51 Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 641
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 17/10/2008, 16:42:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого замок снаружи - в каком месяце машину покупали? Хочу уточнить дату изменения...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойshen Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 01.07.2008
Сообщения: 86
Откуда: Днепропетровск
СообщениеДобавлено: 17/10/2008, 17:16:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал в июле 2008. Замок снаружи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 17/10/2008, 17:34:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shen писал:
Я покупал в июле 2008. Замок снаружи


+1! Июль 2008 замок снаружи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 17/10/2008, 18:56:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может кто фото выложит???? любопытно аж))
а мне очень радует то- что замка типа "нет"))классно, особа когда ручки в цвет кузова(правда у меня тож чёрные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 17/10/2008, 19:35:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
а может кто фото выложит???? любопытно аж))
А не проще к дилеру заехать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVAlfred Неактивен
Дева  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 20.11.2007
Сообщения: 6
Откуда: Ижевск
СообщениеДобавлено: 22/10/2008, 07:46:41   Заголовок сообщения: To: Hedin - У кого замок снаружи... Ответить с цитатой

У меня тоже снаружи, без заглушки, машину купил в конце сентября 2008, ПТС выдан в июне 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойks-26 Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R1
С нами с: 26.05.2008
Сообщения: 62
Откуда: Москва-Коньково
СообщениеДобавлено: 22/10/2008, 19:39:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машину взял 6.6.2008 птс не помню ,вроде 1 квартал , замок открыт на водительской двери. Интересно , а в пассажирской двери он под заглушкой или там вообще замка(личинки) нет??
_________________
Выберая из двух зол меньшее, не забывай, что ты выбрал зло.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDon Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 179
Откуда: М.О. Лесные Поляны
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 14:10:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях случился глюк иммобилайзера.
Дело было так, машина стояла на охраняемой стоянке. Подошел, открыл водительскую дверь, сел, завел машину, положил на пассажирское сидение сумку с документами. Вышел и не до конца захлопнул дверь. В этот момент жена попыталась правую заднюю дверь и как всегда обломалась Smile
Обломалась по понятной причине иммобилайзер стоит в режиме АнтиХайДжек.
Я пытаюсь открыть водительскую дверь, а открыть не могу, еще раз напомню что дверь захлопнулась не до конца. Удивляюсь. Shocked Ну думаю сейчас дожму дверь, закрою ее и потом открою. Делаю это и ВСЕ. Дверь не открывается. Evil or Very Mad
Я в легкой панике, машина стоит работает, бензина почти полный бак, двери все закрытые.
Начали искать второй ключ, нашли у жены в сумке Yahoo! Обрадовались, но зря. Нажатие на кнопку unlock и lock результата ни какого. Crying or Very sad
Пришлось искать личинку, местонахождение нашел быстро, вот только сниматься защитный колпачок не хотел достаточно долго, но победил и открыл.
Внимание вопрос:
Что это было? Как с этим бороться? Кто виноват и что делать? Smile

PS Для себя сделал вывод что второй ключ нужно носить с собой на шее Wink
_________________
Служить бы рад, прислуживаться тоже и пресмыкаться даже, если чё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойFoxRed Неактивен
Стрелец  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 12.09.2007
Сообщения: 65
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 15:36:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня енот 2007 года, летний, так вот у меня замок накрыт заглушкой на водительской двери. Однажды на стоянке перед ТЦ Лига, что в Химках, что-то произошло и куча народа, в том числе и я, не могли открыть тачи, сигналки не работали. Некоторые машины вообще завести не могли. Так вот я попытался снять эту заглушку. Снизу у нее есть пазик и типа на него надо нажать и потянуть ее на себя. Минут 30 я пытался ее снять. В итоге она у меня отщелкнулась у улетела под другую тачу. Еле нашел. Далее я исполнял акробатические упражнения.
Я открыл тачу ключом и ессно она заорала. Завести ее невозможно т.к. она стоит на сигналке. Я звоню в сервис и мне объясняют что делать.
Надо включить зажигание и ОЧЕНЬ ЩЧЕНЬ быстро залезть под торпеду и нажать заветную кнопочку под названием ВАЛЕТ. Сколько я добрых слов сказал в течение этих упражнений. Кило 2 наверное скинул. Раза с пятого я с первого раза смог нажать на эту нопку. После этого тача завелась.
_________________
Рыжий енот 1,6 МКПП Lux
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
finnflare Неактивен
 Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 30/10/2009, 17:01:57   Заголовок сообщения: Проблемы с центральным замком Ответить с цитатой

Добрый вечер! С брелка не открываются двери(механически открывает и закрывает исправно) В летнее время года работа отлично.....Весной и осенью возникают проблемы.Из 20 раз, 1 раз срабатывает, и то не всегда Smile Батарейку поменял, предохранители исправны.Что может быть????????


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах