Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Вопросы Южного клуба
На страницу
1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 31/01/2007, 18:03:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал:
блин бампер есть, теперь окантовски на противотуманку нету, заразы )


Михалыч, да и все остальные (в общем форуме темы не нашел, повесил у нас) почитай - очень интересные мысли в статье. Скоро, ох скоро придется искать толковых адвокатов (может Женя поможет?), чтобы строить дилеров.
Цитата - "Люди платят большие деньги, чтобы ездить на новом автомобиле и забыть про «совковый» сервис, но в результате они оказываются заложниками гарантийного сервиса и собственной страховой компании."
http://www.gazeta.ru/auto/2007/01/30_a_1312907.shtml
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 31/01/2007, 18:47:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за, возможно так и будет, Теперь о дворниках, робя, видел, как чумовые на стоянке поднимают дворники от стекла, кум поднимал, пока слетевшие трусы с чего-то балкона порывом ветра снесли на хрен , то есть с корнем водительский дворник, коллеги, простой кулек Метро, Рамстор, Окей и иже с ними надетый на ночь на дворник, спокойно снимается утром перед посадкой в авто и уберегает от геморроя с отдиранием от стекла оного, очень помогает De-Icer купил в Окее за 114р большой пузырек и побрызгиваю по утру
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
48 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/01/2007, 20:52:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если минут 10 посидеть в машине пока прогреваецо то оно само все вроде как отстает, да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 01/02/2007, 06:38:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки да, само отдереться, но ети люминевые блоки моторные осчень быстро греються, обороты двигателя падают на 500 за 4-5-6-7 минут, седни при минус 10 прогрелся за 6минут, значиться нету времени ждать, пока отдеруться и стекло оттает, De-Icer чертовски удобная весчь, хотя можно и незамерзайкой на лоб побрызгать Very Happy
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 01/02/2007, 08:04:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Хуан писал:

Цитата - "Люди платят большие деньги, чтобы ездить на новом автомобиле и забыть про «совковый» сервис, но в результате они оказываются заложниками гарантийного сервиса и собственной страховой компании."
http://www.gazeta.ru/auto/2007/01/30_a_1312907.shtml

Да статейка толковая и злободневная ....
Особенно интересны ситуации со сроком ремонта и доплатой за диагностику ....
В выходные поеду в Орбиту разбираться на счёт дисков ... и возму сестричку, которая после пары неудачных покупок и разбирательств с магазинами , знает Закон о правах потребителей назубок Smile Rolling Eyes
Наверное пора шуметь начинать в Орбите ... а если ситуация не изменится .. предлагаю устроить пикет с транспорантами у их контор ... Mad
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 01/02/2007, 17:32:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, если нужна поддержка, я за, остохорошел монополист этот дальше некуда, говорил же тебе, плюнь на енту штамповку, возьми кик литой, они тебе к лету точно привезут, коврики, блин, 3 месяца везли, бампер 4 неделя пойдет в понедельник, ну их на 3 буквы, первая х, Evil or Very Mad
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 02/02/2007, 07:49:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седни, как мне кажеться, поставил точку в вопросе, как использовать омыватель фар, на встрече мы чуток перетерли эту тему
Так вот, может конешно открываю Америку, как выяснилось если пользоваться им от случая к случаю или когда уже явно видно,что свет ослаб, то да, фигня получается, грязюка быстро высыхает и трендец, можешь залепить кноаку и так ехать. Но если периодически его подергивать, не давая образовываться корке эффект все же есть. От дома до работы (13км) по жуткой дороге возле БСМП (там вечная грязь, даже если во всем Ростове сухо) хватает 2 раза (серия по 2-3 раза нажатий), чтобы фаре были чистые, осталось за малым, наладить какое-нибудь шило в задницу с таймером, чтобы напоминало Very Happy Very Happy о необходимости очистиь фары
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 02/02/2007, 13:46:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а мне все одно представляется этот омыватель бессмысленным...лутше бы в этой комплектации Орбита заказывала вместо омывателей регулировку руля или сиденья по высоте...
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 02/02/2007, 17:40:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, тут мне один жутко завидует складывающимся зеркалам, а мне они по барабану, во сиденья согласен, хотелось бы
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 05/02/2007, 08:48:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч наши вам поздравления ( это я про бампер) Smile
На выходных забрал свои диски .... (хотя ехал забирать деньги за них в случае если бы их не было) Самое что интересное приезжаю ... спрашиваю ... говорят пришли они ... На мой вопрос - А чё не звоните не грите что пришли? ... получаю логичный ответ --- А почему вы сами не звонили и не узнавали ???? Вам же диски надо а не нам........ Twisted Evil И это..... после того как я прождал 3 месяца заплатив почти 100% предоплату ... при этом звонил каждую неделю на продолжении 2 месяцев ..... и мне говорили-- Не волнуйтесь, как только диски будут мы позвоним вам сами (типа не забадывайте своими звонками) !!!! Пипец полный .... Собрал пару старших менеджеров ... устроил крик и пригрозил массовыми акциями протеста у стен их офисов Mad Laughing ....
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 05/02/2007, 17:36:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxnet писал:
И это..... после того как я прождал 3 месяца заплатив почти 100% предоплату

..вот так вот..прокредитовал на три месяца....сочуствую....
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
48 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/02/2007, 19:25:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На эта вобщем ФСЁ )))
МЫ ЗАБРАЛИ ЧИТУ ИЗ ЛАРЬКА ААААААААААААААААА ))) Very Happy
моют тока хирова, очинь хирова там на вавилова моют чит.
и вообще у меня было хорошее настроение и температура так что там (на вавилова) никто не пострадал Evil or Very Mad
первые впечатления от Читы, ну канечна не зверь но ЗВЕРЁКЪ нна, удивила очень неплохая музычка, прям таки ничо так
разгон опять же резвенько, чуть туповаты тормоза и легкий дрожь на педали газа (списал на возбуждение Читы)
вопрос к DARKу как сетку ставить и какую лучше брать???
ручки-то у меня по клавиатуру заточены

Чита TekNNa афтомать чОрнайа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 05/02/2007, 20:01:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжаещь на Алмаз, на Фортуну и идещь в ряды, по идее на черную машину для контрасту нужна серебристая решетка, но так как рыло торчит очень низко, думаю все пухово, там смотри на свой вкус и наличия бабла Very Happy , я взял ту, что пондравилась жене, в меру мелкая ажурная сетка, но цена сразила напрочь 700р, вот сижу и думаю а начлен она мне нужна была такая дорогая, купил бы за 250 и ... бог с ней, все равно не видно, но бабы губят нашего брата " а я хочу и пипец!" ну как отказать любимой Very Happy зато в остатке хватит кому-нибудь на Оку Very Happy , кстати, что там за дрожь на педали газа?, мы такое не проходили
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
48 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/02/2007, 20:20:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал:
Приезжаещь на Алмаз, на Фортуну и идещь в ряды, по идее на черную машину для контрасту нужна серебристая решетка, но так как рыло торчит очень низко, думаю все пухово, там смотри на свой вкус и наличия бабла , я взял ту, что пондравилась жене, в меру мелкая ажурная сетка, но цена сразила напрочь 700р, вот сижу и думаю а начлен она мне нужна была такая дорогая, купил бы за 250 и ... бог с ней, все равно не видно, но бабы губят нашего брата " а я хочу и пипец!" ну как отказать любимой зато в остатке хватит кому-нибудь на Оку , кстати, что там за дрожь на педали газа?, мы такое не проходили


Про дрожь, когда педальку вниз делаешь она (педалька) под ногой так чуток вибрировает а потом вроде как успакаиваецо, вопчем непонятный эффект если буит так и дальше буду жаловацо в ООН.
А сетку мона самому поставить или для этого ямы, дилеры и совет директоров ниссана нужэн???
однозначна хочу самую толстую серебряную сЭтку чтоп и от комарофф и от булдыганов и вампирофф заодно Crazy
длины какой сЭтку брать-то???
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 05/02/2007, 21:04:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...(задумчиво посмотрел вышеописанное)..дассс..че-то мы тута понамешали..и проблемы с дилером и где, че, почем купить....
...нахожусь под впечатлением ящика...сидел, жувал курицу, смотрел "Вести" по второму - как в Италии страдают от того, что коп погиб, борясь с тиффози за правое дело.....мужик погиб хрен знает за что...даже икнуть не супел - петарда в машину влетела, и показывают букмекера расстроенного, магазин фанатской одежды и все там грузят - типа, сволочи эти фанаты, ну ничего, вот скоро все успокоится, а то уже 14 млн. евриков потеряли... че-то никто из них не хочет погибнуть вот просто так, даже за 100 лимонов евриков. Дебилы - а кто у них ставки делает и фанатскую одежду и всякие побрякушки там клубные, цацки там покупает? Пензионеры что ли? Это они костылями копа с Сицилии забили? Все бабки, бабки. Бабки погубят Запад и нас с ними же, если будем равняться. После сюжета про Италию показали как наши героические менты разработали жутко хитрый план, чтоба бороться с нашими тиффози. Г-н Чекалин (это второй главный мэнт, который играет роль доброго дядюшки в фуражке) гордо рассказывал, как удалось внедрить в фанатские стаи, очень сильно законспирированные и тайком собирающиеся в глухих и безлюдных местах, всяких агентофф, как на стадионах поставили спешиальные скрытые камеры, как спешиально обученные люди сидят и выискивают в толпе знакомые морды, даже может быть измененные после косметической операции "бутылкой по морде". И как все стало чудно. Млин, а чего не поставят камеры в местах ментовских засад? И морды все в картотеке - далеко ходить не надо.
Смотрел, как в 2002 году в Маскве отморозки громили машины - 60 штук сожгли. Меня аж дрожь прохватила. А вот так бы шла толпа, а там мой Нотик стоял бы, и его вот так бы разбили бы и сожгли. (всхлипнул, вот он мещанский подход, учили же нас 70 лет - ничего своего, все общественное, так нет, счас только тиффози и хулиганы об этом и помнять) - (проснулась любознательность). Интересно, а КАСКО бы тогда схиляло? Ведь войной и народными волнениями не признали бы?
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах