Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Педали в Ноте.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийSolnce Неактивен
Рак  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 23.02.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: 02/04/2007, 11:55:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, как же вы на каблучищах рулите? Я лично не пробовала, да и желания не возникает.
Если же вам неудобно, почему сменку с собой не брать, я видела так делает одна девушка, которая живет по соседству со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
45 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/04/2007, 11:59:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solnce писала:
Девушки, как же вы на каблучищах рулите? Я лично не пробовала, да и желания не возникает.
Если же вам неудобно, почему сменку с собой не брать, я видела так делает одна девушка, которая живет по соседству со мной.

Я тоже не понимала - пока не попробовала. На шпилльке не рулила, но на обычных каблучках разной длины - вполне нормально... Только и правда с пяткой проблема. Теперь постепенно перехожу только на кожанную обувь. Замша сильно затирается - некрасивоооооооооо!!!
А сменку - ну летом то без проблем. А зимой - это так муторно. Да и сначала холодно. А если не просто долго едешь, а по магазинам например - переобуваться сто раз - не очень как-то!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 02/04/2007, 12:33:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня как раз на кожанной пятка и протерлась. Совсем плохо смотриться, т.к. замшу можно хоть как-то щеткой металической "разлохматить" и не так видно, а кожу совсем ника не затереть.
А что касается, как ездите на каблуках, я специально покупаю на не очень высоком и толстеньком каблуке, на нем удобно вполне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
45 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/04/2007, 12:42:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замша так сильно притирается, что никакой щеткой не разлахматить... Sad
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIrok Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 01.04.2007
Сообщения: 198
Откуда: москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 02/04/2007, 21:49:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий день на Нотике. Сейчас вернулась из пробки на Кутузовском - ползла (можно сказать) стояла почти 1 час, Правая нога просто затекла вся, давя на тормоз (ездила на каблуках).
У кого такая проблема была - скажите: это не навсегда? Crying or Very sad
Как с этим бороться, или просто к этому нужно привыкнуть?! Без кублуков ездить не всегда могу - ну не могу одеть к офисному костюму шкабретки без каблуков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 02/04/2007, 22:28:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Irok не на всегда...
поболит и пройдет..
привыкните Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIrok Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 01.04.2007
Сообщения: 198
Откуда: москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 03/04/2007, 08:37:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amadi, спасибо за утешение. А то я уже расстаиваться начала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSolnce Неактивен
Рак  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 23.02.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: 03/04/2007, 09:07:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одевайте бахилы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
45 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/04/2007, 09:09:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, девчонки!!! Приспосабливаемся!!! Кррррррррррррасота требует жертв!!!! Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
39 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 03/04/2007, 19:20:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с каблуками ездить вообще не могу, всегда вожу с собой сменку в виде кедSmile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:Мужcкой555 Неактивен
60 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/04/2007, 20:06:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пышечка писала:
с каблуками ездить вообще не могу, всегда вожу с собой сменку в виде кед


Все это напоминает известную байку, рассказанную Задорновым, как мужик поехал на каток покататься и чтоб меньше с собой везти поехал прямо в коньках. За рулем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойserge43 Неактивен
62 Лев  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 03.02.2007
Сообщения: 336
Откуда: Москва, ЮЗАО, Новые Черемушки
СообщениеДобавлено: 03/04/2007, 20:25:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто дамская тема и нам здесь делать нечего!!! Cool
_________________
Тише едешь, дальше будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийIrok Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 01.04.2007
Сообщения: 198
Откуда: москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 03/04/2007, 21:11:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solnce писала:
Девушки, как же вы на каблучищах рулите? Я лично не пробовала, да и желания не возникает.
Если же вам неудобно, почему сменку с собой не брать, я видела так делает одна девушка, которая живет по соседству со мной.



Мне всегда было все равно в какой обуви рулить -каблуки, без них, танкетка. Главное, чтоб пятка была - в шлепках не удобно. А на этой машинке такое впечатление, что педаль тормоза очень высоко и ногу надо на весу держать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
47 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 04/04/2007, 09:27:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как-то проблема каблука никогда не стояла... Почти вся обувь на шпильке - вообще никаких неудобств. Наоборот, если вдруг надеваю что-то без каблука, то не очень удобно - непривычно...
А насчет высоты педалей - не нашла особых отличий от остальных машин.... Привыкла в первый же день...
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 05/04/2007, 10:29:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я вроде бы уже тоже привылка, рулю и в кроссовках, и на шпильке. Правда, в дальние поездки все-таки стараюсь без каблука обойтись. В общем, все подходит кроме (соглашусь с Solnce) шлепок. Иногда смотрю на девчонок - босоножки на высоченной шпильке с одним ремешком и болтающейся пяткой и за руль... причем, за механику... вот тут страшно становится.
_________________
Оранжевая Текна АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах