Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

GPS-навигация: кто чем пользуется?
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 130, 131, 132  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cheater Неактивен
 Гость
С нами с: 12.10.2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 09/12/2006, 12:03:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользую Митак Мио А700 - девайсом доволен - получил от него все что хотел. Закрепил на лобовое по центру. Навигация Навител. Выручало не раз, живу в Самаре, но Самару плохо знаю.
Основной минус GPS - голова перестает работать, после того как собака перегрызла провод возникла проблема не пропустить нужный поворот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persifal Неактивен
 Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.06.2006
Сообщения: 102
Откуда: Москва-Чертаново
СообщениеДобавлено: 18/12/2006, 00:00:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider писал:
Использую КПК Asus MyPal 636N
Встроеный GPS приемник. Крепление для авто + зарядник в комплекте.
Стоит как гармин, но вещь более универсальная...


Уже давно присматриваюсь к этому аппаратуSmile
Там есть еще вроде 639 но как я понял отличие только в количестве памяти 1 гиг.
Расскажи если можешь немного по подробней о плюсах и минусах. Уговори купитьSmile
Просто я в джипиэс полный нуль почти... а купить хочу более универсальную вещьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMike Неактивен
Скорпион  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 02.12.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург, Московский район
СообщениеДобавлено: 29/12/2006, 02:38:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

использую фуджик N560 - претензий пока нет, легок, компактен, удобен. Из минусов могу отметить, что при движении к прекрестку как-то метраж неправильно проговаривается, т.е. когда говорит 50 похоже остается 20) видимо к середине дороги считает?) но ничего это дло привычки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
53 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/12/2006, 20:33:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смог удержаться, купил себе игрушку, Mio C310, и теперь радости моей нет границ. Very Happy



Большую часть времени бесполезная приблуда, но такая прикольная! Пару раз, правда, подсказала свой вариант проезда в центре Москвы, до которого я сам вряд ли бы догадался, так что если кто часто ездит в незнакомые места, может пригодиться. А может и нет - карты и атласы тоже в свободной продаже пока есть. Wink
Что нравится, то что может работать как в режиме прокладки маршрута к определенной точке с учетом всех правил движения, так и просто в режиме карты, показывая, где ты сечас едешь. Можно переключить в режим пешехода и положить в карман, подключив наушники, и тогда можно пешком идти, слушая как женский голос говорит в ухо: "На следующем повороте поверните налево". Smile
А еще фотки на нем смотреть можно и музыку слушать. Одним словом, игрушка для больших мальчиков. А так приятно иногда поиграться...
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dserga Неактивен
53 Скорпион  Обитатель
С нами с: 09.08.2006
Сообщения: 137
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/12/2006, 21:13:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на сем девайсе стоит по умолчанию iGO, я тут по случаю новую их версию надыбал Smile . А сам еще в добавок прикупил лицензию на Navitel, так как карты часто обновляются и очень грамотно кладет маршрут.
_________________
Лучше иметь кривые извилины, чем - кривые руки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
53 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/12/2006, 00:38:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dserga писал(а):
А на сем девайсе стоит по умолчанию iGO

Не совсем - там MioMap 3.2 стоит, но он, естественно, основан на иГо. На фотографии неправда нарисована - никакого логотипа иГошного там нет. Rolling Eyes Карты уже однажды (за месяц юзания) обновились, маршрут кладет хорошо. Карты ТелеАтласовские, после регистрации на сайте Мио скачиваешь прогу автообновлений и вперед. Каждый день апдейт по европейским радарам - мне нужно, как собаке тормоза, но все равно приятно. Very Happy
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойiliya Неактивен
50 Водолей  Обитатель
С нами с: 18.10.2006
Сообщения: 260
Откуда: Владимир
СообщениеДобавлено: 03/01/2007, 01:40:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользую кпк i-mate pocket pc+навигатор зубастый. программа покет моков про. нравится. помогите найти томтом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovik Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.05.2006
Сообщения: 95
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/01/2007, 10:54:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



вот этого совсем недавно взял (HTC P3300). Коммуникатор со встроенным GPS. Пока на GSM еще со ская не перешел - вожу его с собой только как наладонник. Разок забыл карту Москвы - решил проверить как работает TomTom. В английском ни в зуб ногой, но точку назначения ввести смог Smile. Он мне и выдал на чистом русском (причем очень громко) - Немедленно развернитесь в любом возможном месте. Т.к. по моим прикидкам я так и планировал ехать - решил его послушаться. Очень своевременно металическая тетка говорила какой ряд занять, приготовиться к повороту, повернуть - очень понравилось. В два места привезла нормально. Одна подстава - в одном месте при выезде на шоссе был разрыв двойной сплошной для поворота налево - его убрали. Но софт этого не знал - пришлось нарушать Sad
Настолько понравилось, что буду искать русский мануал к ТомТом и карты мест, куда выезды делаю. Автомобильное крепление, прикуриватель, софт - все идет в комплекте. Хотя с торпедой енота его и на торпеду можно положить - смотреть никуда не надо - тетка металическая все своевременно говорит.
_________________
Nissan Note 1,6 AT Tekna
темно-синий. Весна наступила - я его помыл (!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dserga Неактивен
53 Скорпион  Обитатель
С нами с: 09.08.2006
Сообщения: 137
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/01/2007, 12:35:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TomTom намного хуже чем iGО и соответсвеннои PocketGPS Pro. Про Navitel вообще молчу, так как по Москве и московской области лучше чем он ничего не встречал (То же касается и Garmin, так как именно навител делате карты России для Garmin)
_________________
Лучше иметь кривые извилины, чем - кривые руки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovik Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.05.2006
Сообщения: 95
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/01/2007, 15:20:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dserga писал(а):
TomTom намного хуже чем iGО и соответсвеннои PocketGPS Pro. Про Navitel вообще молчу, так как по Москве и московской области лучше чем он ничего не встречал (То же касается и Garmin, так как именно навител делате карты России для Garmin)


А они по русски выражаются? для меня это очень критично. Пошлите на умный ресурс по авто GPS, где фак достойный есть
_________________
Nissan Note 1,6 AT Tekna
темно-синий. Весна наступила - я его помыл (!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 03/01/2007, 17:04:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзаю такой девайс + PocketGPS Pro.

Доволен вполне... есть мелкие глюки в карте. Но КПК по сравнению со спец.навигаторами вещь универсальная и почитать можно, и погамится, музыку... кино на любителя Smile +интернет (иногда очень полезно бывает)

упс... а я в эту ветку уже писал... Surprised С новым годом! Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойTrDA Неактивен
50 Весы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 225
Откуда: Железнодорожный, МО
СообщениеДобавлено: 05/01/2007, 20:55:22   Заголовок сообщения: КПК/GPS навигация Ответить с цитатой

Сам использую HP iPAQ hx4700 совмесно с GlobalSat BC-337 (CF карта на чипсете SiRF Star III). Программа - PocketGPS Pro.

Сегодня откопал ссылочку, только цена ОЧЕНЬ кусается (насколько я понял вторая цена - для нашего авто):

http://www.autonissan.ru/articles.php?cID=&articles_type=1?cID=98&aID=206&part=93

это не рекламма, просто может кому интересно будет, или кто кинет ссылочку на аналогичное решение но в два раза дешевле (естественно для нашей модели авто).

Поздравляю всех с НГ 2007 Surprised


Сам и добавляю сцылочку, так сказать нашёл откель ноги ростут Very Happy
ближе к весне буду думать о такой вот весчичке, а то сейчас после НГ финасы просто поют...

http://www.carmani.ru/ca400/

и опять же-ж енто не рекламма :!: :!: :!:

З.Ы. и есчё одна сцилочка (опять-же если кому интересно), Wink понравилась возможность изменения угла наклона экрана:

http://www.pilotnavigator.ru/carmani/
_________________
Есть два типа людей - одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катрин Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 01.08.2006
Сообщения: 60
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/01/2007, 19:17:08   Заголовок сообщения: Re: КПК/GPS навигация Ответить с цитатой

TrDA писал:
Сам использую HP iPAQ hx4700 совмесно с GlobalSat BC-337

а где он стоит? и главное - на чем крепится
а то у меня практически такой же набор, только 2790 и никак не могу место определить и придумать как же лучше его крепить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 15/01/2007, 19:20:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed мдя.... я даже картой еле еле Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
53 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/01/2007, 21:00:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amadi писала:
мдя.... я даже картой еле еле

Так в том его, навигатора, и прелесть - не надо самому карту лопатить. Меня мой прекрасным образом со встречи из "Каланчи" домой направил. Smile
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 130, 131, 132  След.
Страница 3 из 132

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах