Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Как я прошел ГТО
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойM@кс Неактивен
42 Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 10.03.2008
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург - Кировск, ЛО
СообщениеДобавлено: 14/04/2008, 13:23:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
M@кс писал:
наконец купил такие в Карусели. Поставил. Поеду в субботу требовать талон ГТО с заветными цифрами 11. Но думаю при первой возможности поставлю родные брызговики.

Удачи вам!Родные передние вроде ничего, а вот задние ИМХО фигня.
У меня правда вообще нет брызговиков, но то что видел на других Енотах не Айс.Хотя может владельци данного девайса другого мнения?
Спасибо! Ну вот передние и поставлю родные. Smile Сейчас тока задние поставил, что б ГТО пройти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойM@кс Неактивен
42 Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 10.03.2008
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург - Кировск, ЛО
СообщениеДобавлено: 17/04/2008, 10:34:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и все! Вчера поехал, похвастался задними брызговиками Laughing и получил ГТО до апреля 11го года!!! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 17/04/2008, 11:46:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счас переобувался, хотел найти штатные места для брызговиков, но ... не нашёл.
Может на рейсталингах пошли? Хотя не думаю, что Ниссан на машине в 17-20 т. баков будет экономить на установке брызговиков за 50 баков.
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛёха Ух Неактивен
54 Рыбы  ГрАмАтей
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 05.08.2007
Сообщения: 1377
Откуда: санкт-петербург(север)
СообщениеДобавлено: 17/04/2008, 11:59:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик Smile а мы не хвастались, а получили тоже на три года Wink
_________________
МАЗДАЧКА-2+еНоте комфорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойM@кс Неактивен
42 Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 10.03.2008
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург - Кировск, ЛО
СообщениеДобавлено: 17/04/2008, 12:23:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха Ух писал:
Всем приветик а мы не хвастались, а получили тоже на три года
Smile Да я и не хвастался. Просто у меня история была с брызговиками. Вот и решил осветить чем все кончилось. Кстати теперь другие талоны ГТО стали. Теперь прокалывается месяц, а внизу год. Большими цифрами теперь год не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойM@кс Неактивен
42 Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 10.03.2008
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург - Кировск, ЛО
СообщениеДобавлено: 17/04/2008, 12:27:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
Счас переобувался, хотел найти штатные места для брызговиков, но ... не нашёл.
Может на рейсталингах пошли? Хотя не думаю, что Ниссан на машине в 17-20 т. баков будет экономить на установке брызговиков за 50 баков.
Штатные места есть: по крайней мере взади стоит пластиковая накладка, вместо которой и ставится брызговик и прикручивается теми же шурупами и на тоже место.
А вообще я уверен, что поставляются они с брызговиками и ковриками, но лежащими в багажнике. Это просто "бизнес по русски". Только вчера мне товарищь рассказывал, когда покупал гольф-5, менеджер открывает багажник и изумленно говорит "Ну вот, у вас даже коврики уже есть" (похоже, что забыли вытащить Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛёха Ух Неактивен
54 Рыбы  ГрАмАтей
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 05.08.2007
Сообщения: 1377
Откуда: санкт-петербург(север)
СообщениеДобавлено: 17/04/2008, 12:29:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@кс писал:
Да я и не хвастался. Просто у меня история была с брызговиками. Вот и решил осветить чем все кончилось. Кстати теперь другие талоны ГТО стали. Теперь прокалывается месяц, а внизу год. Большими цифрами теперь год не стоит.

Да согласен прикольно Wink
_________________
МАЗДАЧКА-2+еНоте комфорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdo Неактивен
62 Телец  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 18.12.2007
Сообщения: 89
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 24/05/2008, 22:35:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получил вожделенный техталон. Рядом с дилером, Автопродикс на Московском шоссе. Цена - 1500 руб + оплата квитанций. Время - 10 минут. Оборудование современное, смотреть на их работу было одно удовольствие.
_________________
Я не знаю, есть ли жизнь после смерти. Но до смерти она точно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийКатюша_СПб Неактивен
Козерог  ПутЕшеСтвеннИца
Seat Seat
С нами с: 20.04.2008
Сообщения: 862
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
СообщениеДобавлено: 27/05/2008, 23:19:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила заветный талон в воскресение, на Седова в Интуре. Времени - полчаса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБесёнок Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 05.05.2008
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 04/06/2008, 10:06:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, и я получила свой законный талон на Крыленко, времени ушло 30 минут...Видимо все очереди в конце месяца либо по утрам, я приехала к 19.00. Народу никого, всё свободно, оплатила спокойненько и вперёд. Потом получила заветную бумажку с фото и надписью "Машина исправна", после чего мне дали заветный талончик до 2011 года!!!! УРА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Всё удовольствие: 210 руб. квитанции + 1200 руб. за прохождение ТО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBiggy Неактивен
56 Скорпион  заВодила
Длинненький чёрненьк...
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 950
Откуда: С-Петербург, Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 09/06/2008, 12:01:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я прошел ГТО.
С сайта ГИБДД распечатал список станций и начал обзванивать ближайшие (к моей работе на Кузнецовской), узнавать условия и даты, на которые можно записаться.
Запись сейчас у всех промерно на 3 декаду июня, что меня вовсе не устраивало, хотелось побыстрее (оказывается опасно сейчас без талона ГТО ездить, хоть и машина новая, но месяц с покупки уже прошел, могут и на штраф.стоянку без талона загнать). Я то, наивный албанец, думал что ничего страшного, будет время - съезжу, сделаю, но опыт коллеги показал, что тянуть себе дороже.
Но нашлось окно на 7.06 на 14-45, станция диагностики при 5-м Автобусном парке, пр.Стачек, 108. Это весьма обрадовало. Ну а так как дело было 5 июня, то пришлось все бросать и срочно делать мед.справку. Сделал за 15 минут, на пр.Ю.Гагарина, 18/3. Фотографировали на справку на месте, по врачам не гоняли (там очереди к специалистам часа на 2-3, а времени ну вовсе не было).
Правда и заплатить за это пришлось... 1700 рублей за все удовольствие. Потом сразу в Сбербанк, оплатил квитанции 191,30 руб. за проведение ГТО и 30 руб. за талон техосмотра.
7 июня на всякий случай помыл машину (еще 300 руб.)
Огнетушитель углекислотный 2л одолжил на время из офиса.
Аптечку и знак аварийной остановки взял из Акцента (второй машины, в прошлом году для техосмотра на него покупали).
Приехал на станцию в 14-20, подал все документы, оплатил стоимость проведения - 1000 рублей. Пере до мной были еще две машины, записанные на 14-15 и 14-30, но их как раз к 14-45 закончили осматривать, и меня на осмотр загнали во время. Вся процедура заняла 25 минут. 15 минут сам осмотр и 10 минут ожидание оформления самого талона.
Никаких нареканий к машине не было. Тормоза отличные, свет на новой машине мастера даже замерять не стали (хотя, если бы замерили, то могли бы по моему мнению и придраться, кажется мне, что левая фара чуток выше правой светит).
Вот и все. Полностью вся процедура обошлась в 3221,30. Но это все из-за мед.справки, дорогая уж больно получилась, но времени не было удешевлять процедуру.
_________________
Эх, заВеду!!! Только не давайте мне синий пластилин!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийБесёнок Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 05.05.2008
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 09/06/2008, 12:11:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с получением заветного талончика Rose
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 09/06/2008, 13:54:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я вчера прошел ГТО.Денег взяли 2500 вместе с квитанциями.Отсутствовала мед. справка ,огнетушитель и ПТС(забыл дома).По времени 20 минут заняла диагностика узлов и 1час20 ожидания выдачи талона Confused Хоть машина и новая но сказали что свет светит не ах.Поеду к дилеру с жалобой.К стати на Еноте таких проблем год назад при прохождении ТО замечено не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRubero Неактивен
Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 29.04.2008
Сообщения: 477
Откуда: Питер-Рамбов(Ломоносов)
СообщениеДобавлено: 28/06/2008, 15:48:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прошёл ГТО,получил талон до 2011 Wink По времени примерно час потратил,по деньгам:1100 в кассу за сам осмотр,30 и 191-70 квитанции!Медсправку даже не спросили(у меня с замены прав осталась),как и документ удостоверяющий личность,ПТС тоже не спрашивали,только ОСАГО и свид.о регистрации.Прошёл сам осмотр минут за 10 Shocked всё в идеале по словам эксперта!Тщательно изучили огнетушитель и аптечку(на предмет даты выпуска)Так что остался доволен Smile и обслуживанием и сэкономленными деньгами!Место проведения ГТО г Ломоносов.
_________________
Наша стая: http://photofile.ru/users/rubero777/135084906/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛёха Ух Неактивен
54 Рыбы  ГрАмАтей
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 05.08.2007
Сообщения: 1377
Откуда: санкт-петербург(север)
СообщениеДобавлено: 28/06/2008, 17:55:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик Серёга Smile поздравляю и вас, с заветной карточкой Wink
_________________
МАЗДАЧКА-2+еНоте комфорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах