Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тонировка! и какой цвет лучше?
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАнечка Неактивен
 Новичок
С нами с: 20.12.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/02/2007, 19:36:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня машина затонирована сильно. Кроме лобового, естественно. Вижу я хорошо. Останавливают очень редко. Мне так удобней и комфортней - не люблю, когда смотрят. Smile
Да и на стоянке не видно снаружи, что в салоне лежит - стекла целее будут. У моей знакомой прямо на светофоре разбили стекло и сумочку утащили. Неприятно. Shocked
P.S. Пленка хорошая СРF.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 26/02/2007, 21:58:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня затонированфы 3 задние двери в 5% (светопропускаемость). Подумываю затонировать передние (без лобового ессно) слегка... кто знает, какой у нас ГОСТ?
А вообще у меня многие на заднем сидении сидя спрашивают, почему у меня стекла не тонированные. Так что хорошая тонировка човершенно не влияет на обзор...
_________________
Оранжевая Текна АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGrihan Неактивен
41 Близнецы  ГлавНый по пИву!
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 10.01.2007
Сообщения: 681
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 26/02/2007, 22:07:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slonenka писала:
У меня затонированфы 3 задние двери в 5% (светопропускаемость). Подумываю затонировать передние (без лобового ессно) слегка... кто знает, какой у нас ГОСТ?
А вообще у меня многие на заднем сидении сидя спрашивают, почему у меня стекла не тонированные. Так что хорошая тонировка човершенно не влияет на обзор...

По мому ГОСТ - 70% светопропускаемость! На скока я знаю в тонировочных конторах таких плёнок нет! Я у себя сделал 35 спереди, самое оно!!! Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийciriya Неактивен
42 Лев  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Luxury
С нами с: 24.01.2007
Сообщения: 24
Откуда: город на Неве
СообщениеДобавлено: 26/02/2007, 22:12:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grihan писал:
Slonenka писала:
У меня затонированфы 3 задние двери в 5% (светопропускаемость). Подумываю затонировать передние (без лобового ессно) слегка... кто знает, какой у нас ГОСТ?
А вообще у меня многие на заднем сидении сидя спрашивают, почему у меня стекла не тонированные. Так что хорошая тонировка човершенно не влияет на обзор...

По мому ГОСТ - 70% светопропускаемость! На скока я знаю в тонировочных конторах таких плёнок нет!

75 % светопропускаемость если я не ошибаюсь, то это идёт с завода ,зеленоватая плёнка на Еноте
_________________
я ЁжИк я уПал В реКу.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойНиколай Севастьянов Неактивен
44 Козерог  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 00:04:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал тонировку.

Заднее стекло и двери - 15%
Передние стекла - 20%

Вообщем буду скорее всего перетонировать заднее стекло или на 35% или на 20%.

Есть в конторе специальная пленка для лобового стекла, светопропускание 60%, зато торпедо не видно!

На выходных будут наклеивать на тонировку броню 200 микрон.
Должно быть хэви метал.

Пленку выбрал люмар. Тонировал у ребят из www.tonirovka.com
Обошлось в 7000 за тонировку + бронировку.

Из плюсов то что можно приехать вечером часов в 19 00 и тебе сделают машину.
_________________
Текна рыжая и с автоматом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTurik Неактивен
37 Водолей  Новичок
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 88
Откуда: Вологда
СообщениеДобавлено: 01/03/2007, 09:21:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slonenka писала:
какой у нас ГОСТ?

Согласно ГОСТу 5727-88, лобовое стекло должно пропускать 75% света, боковые (водительское и пассажирское) – 70%, при этом тонировка не должна быть зеркальной. Cool
_________________
WE ARE RASTAMANS...
WE DON'T STOP SMOKING GANJA...
IT IS ALL OUR LIVE....
LIVE FAST, DIE YOUNG.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
44 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/03/2007, 14:54:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот никак не определюсь - а надо ли тонировать ЕНОТа. Единственное, думаю сделать полоску по верху лобового стекла, чтоб солнце не слепило в глаза. Кто знает - ГАИ разрешает такую штуку? И вообще - есть ли в ней толк?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNikolay Неактивен
49 Телец  Обитатель
Kia Kia
С нами с: 18.01.2007
Сообщения: 223
Откуда: Санкт-Петербург м.Просвещения
СообщениеДобавлено: 22/03/2007, 14:58:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енотка писала:
А я вот никак не определюсь - а надо ли тонировать ЕНОТа. Единственное, думаю сделать полоску по верху лобового стекла, чтоб солнце не слепило в глаза. Кто знает - ГАИ разрешает такую штуку? И вообще - есть ли в ней толк?


Полоску можно...! Только вот нужна ли она...?! Можно ведь козырек опустить если что...
Я вот тоже думаю затонировать немного своего Енотика, передние послабее, а задние потемнее...но так чтобы уж совсем не в напряг было ездить вечером...Видел тонированных Енотов, очень однако хорошо смотрится... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
44 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/03/2007, 15:05:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОзырек то можно опустить, но часто так получается, что солнышко светит прям между козырьками (водительским и пассажирским) Confused
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боец Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 14.10.2006
Сообщения: 10
Откуда: г. Голицыно
СообщениеДобавлено: 22/03/2007, 21:32:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я буду тонировать 15 кроме лобового Тонировка дело привычки, я себя чувствую комфортно и днём и ночью в тонированной машине.
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/03/2007, 22:21:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такую тонировку никто не хочет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойромантик Неактивен
47 Телец  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 30.10.2006
Сообщения: 103
Откуда: г.Москва
СообщениеДобавлено: 22/03/2007, 23:01:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL
Хороший вариант тонировочки Laughing
Никогда ничего подобного не видел Confused.

Я планирую (как только кредит за машину отдам) сделаю 15 на задние двери, 35 на передние.
_________________
Honda Pilot/бегемот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOVAN Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.11.2006
Сообщения: 64
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено: 22/03/2007, 23:36:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ciriya писала:
Мы сегодня своего енотика затонировали,такой красавец получился я вам хочу сказать,плёнку взяли Infiniti 20%
Где делали ? Сколько стоит ? Заранее спасибо!! Smile
_________________
Темно синий енот 1,4 МТ.Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNikolay Неактивен
49 Телец  Обитатель
Kia Kia
С нами с: 18.01.2007
Сообщения: 223
Откуда: Санкт-Петербург м.Просвещения
СообщениеДобавлено: 23/03/2007, 15:17:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, подскажите пожалуйста, кто уже делал себе тонировку Енота в Питере? К кому и куда лучше обратиться за этим??? Сколько стоит и есть ли каке-то особые моменты на которые необходимо обратить внимание? Поделитесь опытом...Спасибо. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmakar Неактивен
45 Рак  Новичок
С нами с: 27.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: СанктПетербург
СообщениеДобавлено: 01/04/2007, 17:16:26   Заголовок сообщения: Штрафы за тонировку!? Ответить с цитатой

С февраля 2007 приняли как я понял, теперь мало того что штраф ( за боковые передние),50 руб -не деньги, но и номера могут снять, а это хлопотно. У меня уже сталкивались люди.
А хочется полностью затонироваться.
Кто затонирован- проблемы не возникали ещё? И как там с первым ТО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
Страница 3 из 28

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах