Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ТО-1. Где делать? Сколько стоит? ( В СПб)
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 04/06/2007, 11:22:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей,там наоборот будут рады,что одним клиентом у них стало больше,единственный момент-узнайте по картам скидочным,мне дали с логотипом СТК Smile
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 04/06/2007, 11:28:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А карту дают в каком случае? (ну а логотип - так и ладно, если сервис в порядке, зачем менять его в дальнейшем? От добра добра.... Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 04/06/2007, 11:34:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к тому,что обычно карту дают при продаже авто,это я поленился сразу получить,да и в наличие их тогда не было,просто если у Вас есть скидочная карта другого салона,то будет ли она действительна в СТК Smile
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 04/06/2007, 11:36:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дали в Автпродиксе НИЧЕГО.... А если должны были дать - то не сказали.... А могу настаивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 04/06/2007, 11:58:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скидочная карта - это типа бонус за покупку. Это каждый салон сам решает, как клиентов на сервис завлечь. Именно по этому Автопродикс и не должен был ее давать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойandrey71 Неактивен
52 Рак  Обитатель
С нами с: 08.05.2007
Сообщения: 136
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 04/06/2007, 12:49:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам в Авроре дали VIP при покупке ,
правда я сам их тормошил ,но дали.
_________________
Праздник на нашей улице !!!
Жёлтенький Енотик 1.4 Comfort mt *707*98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийЕNOTик Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 247
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 04/06/2007, 14:10:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeM-ff писал:
Не дали в Автпродиксе НИЧЕГО.... А если должны были дать - то не сказали.... А могу настаивать?


Насколько я понимаю-карту могут дать везде при покупке у них авто. В АДР сразу не дали, их не было в наличии и вообще я знала давно, что их дают обычно в салонах, поэтому вскоре поинтересовались-заполнили анкету и получили. Скидка 5%, тоже хорошо Smile
_________________

1,4 LUXURY MТ orange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 04/06/2007, 14:21:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делал в Авроре. Там же и покупалась. Впечатления от Авроры у меня двойственные... то всё супер, то выходишь за дверь и ругаешься нехорошими словами.
На TO1 записался так, что заодно сделать долгожданную замену лобового (2 месяца). И хоть по телефону сказали что сделать разом всё достаточно затруднительно, это ж машину одним принять, другим передать и всё такое - но, получилось, машину меж сервисами не потеряли и про неё не забыли - я даже удивился немного. Wink
ТО обошлось в 5800 с 5% скидной на работы и материалы. Воздушный меняют по-дефолту, износ колодок насчитали как 45%. В багажник положили старый воздушный. Своих отметин на корпусе вроде не оставили, но там и моих хватало - ничего не сказали, не посоветовали, везде пробили ok, сел и поехал. Хотя был не прочь подробнее услышать о лечение енота от всех окружающих напастей.

В итоге, по-жизни, на сервис принимают одни, машину смотрят другие, ремонтируют третьи, ко всем очереди, вопрос задать некому и некогда. Недопонимания с Авророй у меня уже случались, но это, скорей, в другую ветку, не по ТО. В целом, моя оценка сервиса -скорее минус, чем плюс, если ставить общую оценку после всех моих посещений Авроры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 04/06/2007, 19:00:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeM-ff
Хотел сразу ответить ,но в офисе случилась беда с электричеством,как следствие сервер приказал долго жить. Если решите делать ТО-1 в СТК,есть смысл позвонить им и сказать,что очень хочу обслуживаться у Вас,но вот беда ,нет карты на скидки....Я думаю что ответ будет положительным Smile
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 04/06/2007, 19:18:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж писал про СТК, то решил позвонить сам.
Ответили следующее, дисконтные карты других салонов у них не действуют. Система скидок -накопительная ,первая карта после оплаты 250 долларов за работы.
Smile тел.336-91-22
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойandrey71 Неактивен
52 Рак  Обитатель
С нами с: 08.05.2007
Сообщения: 136
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 04/06/2007, 21:35:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если разговор пошёл то кто делал то-0 через 2000 км или это просто развод салона что было-бы неплохо к ним заехать ?
_________________
Праздник на нашей улице !!!
Жёлтенький Енотик 1.4 Comfort mt *707*98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 04/06/2007, 21:37:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО-0 не делал, масло поменял только вчера,пробег 14800 км
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMagicUSA Неактивен
49 Весы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 04.03.2007
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 05/06/2007, 09:26:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey71 писал:
Если разговор пошёл то кто делал то-0 через 2000 км или это просто развод салона что было-бы неплохо к ним заехать ?

Я делал ТО-0 в АДР (2400км), но меня туда силком никто не волок. Просто рекомендовали сменить масло, после так называемой "обкатки" (которой у нас нет). Поэтому ТО-0 - это сугубо личное желание, сменить масло после зимы. Кстати, машину брал в СТК, и после такого рассказа Лукича думаю, что ТО1 буду делать там...хотя воды еще много утечет - сейчас пробег всего 4100. Может и АДР наладит работу Confused
_________________
Nissan Note Tekna AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойandrey71 Неактивен
52 Рак  Обитатель
С нами с: 08.05.2007
Сообщения: 136
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 05/06/2007, 09:36:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а во сколько обошлось то-0
и по времени ,что делали кроме замены масла ,фильтр тоже меняли
_________________
Праздник на нашей улице !!!
Жёлтенький Енотик 1.4 Comfort mt *707*98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMagicUSA Неактивен
49 Весы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 04.03.2007
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 05/06/2007, 09:43:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО-0 обошлось в 4450. Меняли все, что требуется при замене масла (масло, фильтр, прокладку)
_________________
Nissan Note Tekna AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.
Страница 3 из 36

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах