Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Багажники на крышу. (Например THULE)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
michinoku Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 13.08.2006
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 02/09/2007, 21:45:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paper писал:
Только вот какая непонятка образовалась по инструкции отмеренные пластинки надо вставить с внутренней стороны стойки...

В случае, если сомневаетесь, то действуйте по инструкции. Может я и напутал чего... Но, насколько я помню, в комплекте имеются четыре пластины для установки вылета четырёх стоек. Каждая из пластин разрезается по данным в инструкции параметрам. Получается, что стойка располагается в "разрезе" пластины. Таким образом, пластинки установлены и с внутренней, и с внешней сторон каждой из стоек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойboyarale Неактивен
Весы  Новичок
С нами с: 02.05.2007
Сообщения: 51
Откуда: Московская обл., Ступино
СообщениеДобавлено: 06/09/2007, 16:55:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, а есть ли у кого объективные сведения, насколько сильнее шумит багажник с прямоугольным профилем в сравнении с алюминиевым? Есть необходимость обзавестись девайсом, так на прямоугольные гораздо шире ассортимент дополнительных примочек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaxim_us Неактивен
47 Водолей  Новичок
С нами с: 09.05.2007
Сообщения: 28
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/09/2007, 17:46:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boyarale писал:
Коллеги, а есть ли у кого объективные сведения, насколько сильнее шумит багажник с прямоугольным профилем в сравнении с алюминиевым? Есть необходимость обзавестись девайсом, так на прямоугольные гораздо шире ассортимент дополнительных примочек.
На Альмере использовал МонтБлан стальной - было тихо, т.к. щели в трубах затыкаются спец. затычками.
Но так как официально на Ноут Монт Блана нет - остается Туле. Так вот там затычек не предусмотрено, и ветер начинает свистеть начиная с 60 км/ч, надо придумать чем заклеить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойboyarale Неактивен
Весы  Новичок
С нами с: 02.05.2007
Сообщения: 51
Откуда: Московская обл., Ступино
СообщениеДобавлено: 07/09/2007, 08:52:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim_us писал:

Но так как официально на Ноут Монт Блана нет - остается Туле.

Официально есть Atera
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaxim_us Неактивен
47 Водолей  Новичок
С нами с: 09.05.2007
Сообщения: 28
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено: 07/09/2007, 16:58:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boyarale писал:
maxim_us писал:

Но так как официально на Ноут Монт Блана нет - остается Туле.

Официально есть Atera
Точно, но все попытки найти в Питере внятного продавца закончились тем, что официальный дистрибьютер послал меня искать продавцов на авторынки, что бы я заказал у них, а с рынка заказали бы у дистрибьютера... Купил Туле.

Кстати Атера еще и самая недорогая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/09/2007, 16:59:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boyarale писал:
maxim_us писал:

Но так как официально на Ноут Монт Блана нет - остается Туле.

Официально есть Atera


Оригинальный стальной багажник NISSAN на NOTE и есть MontBlanc. )

На крупной наклейке с внешней стороны NISSAN, на внутренней части креплений выпечатка в пластмаcсе MontBlanc.

p.s. у меня прямоугольный профиль - не шумит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrusmsm Неактивен
45 Овен  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 23.04.2007
Сообщения: 35
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/10/2007, 21:56:48   Заголовок сообщения: MontBlanc и Thule Ответить с цитатой









ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ MontBlanc и Thule
Резинки на Thule советую оставить при использовании бокса. Уровень шума процентов на 30 ниже. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 25/10/2007, 23:19:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За фотки спасиб..но тяжелые...
Друзья...не у всех No Limit стоит..выкладывайте фото в разумных пределах...
Сколько стоил багажник ?
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNowhereMAN Неактивен
40 Водолей  Обитатель
С нами с: 05.08.2007
Сообщения: 168
Откуда: Украина Киев
СообщениеДобавлено: 29/01/2008, 00:46:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вновь поднимаю вопрос о багажнике.
Насколько я понял имеем следующие варианты:
1. Родной багажник металлический (квадратные поперечены)
2. Родной багажник алюминиевый (гламурные поперечены)
3. Багажник мистический Mont Blanc, который найти нельзя
4. Багажник Thule...
Вот по последнему вопрос : какая модель, и сколько она стоила.? вроде выглядит хорошо...
_________________
Nissan Note 1.6 MT Tekna. (кофе-латте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRoman71 Неактивен
52 Скорпион  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/01/2008, 10:49:45   Заголовок сообщения: Багажники на крышу. (Например THULE) Ответить с цитатой

Всем привет.
Рейки приобрел у Димы (в очередной раз огромное спасибо!!!) в июле 2007. Затем начал искать бокс Монт Бланк, дилер в Москве - Gema.
Созвонился, подъехал посмотреть (магазин в р-не Мичуринского, мне удобнее туда), заказ на том момент ждать надо было недель 6-7
Sad Sad стоимость такого бокса как на фото около 14000р (Туле- 16-17тр).

но "манагеры" посоветовали под Опелевскую!!! скидку взять бокс Туле для опеля (без раскраски и название где-то внутри) за 9000р. Через 2 недели я уже катался с боксом Yahoo!

А фото моего енотика можно посмотреть предложеные "rusmsm" тока в фотоШопе перекрасить машинку в рыжика и на боксе закрасить надпись, а так прям с меня сфоткали. Laughing

один минус крепить бокс нужно вдвоем Sad
_________________
Енот-Рыжик с чемоданом на крыше.
Позывной в МСС - "Радон"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNowhereMAN Неактивен
40 Водолей  Обитатель
С нами с: 05.08.2007
Сообщения: 168
Откуда: Украина Киев
СообщениеДобавлено: 29/01/2008, 11:00:44   Заголовок сообщения: Re: Багажники на крышу. (Например THULE) Ответить с цитатой

Roman71 писал:
Всем привет.
Рейки приобрел у Димы (в очередной раз огромное спасибо!!!) в июле 2007. Затем начал искать бокс Монт Бланк, дилер в Москве - Gema.
Созвонился, подъехал посмотреть (магазин в р-не Мичуринского, мне удобнее туда), заказ на том момент ждать надо было недель 6-7
стоимость такого бокса как на фото около 14000р (Туле- 16-17тр).

но "манагеры" посоветовали под Опелевскую!!! скидку взять бокс Туле для опеля (без раскраски и название где-то внутри) за 9000р. Через 2 недели я уже катался с боксом


А Какие рейки? Это те которые Ниссановские, аллюминиевые?
А бокс бы за 9000 р. (370$) я бы может тоже взял... Где бы такой в Украине найти...
_________________
Nissan Note 1.6 MT Tekna. (кофе-латте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNowhereMAN Неактивен
40 Водолей  Обитатель
С нами с: 05.08.2007
Сообщения: 168
Откуда: Украина Киев
СообщениеДобавлено: 07/02/2008, 23:32:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите ПЛЗ.
Насколько безболезненная операция по съему багажника?
Т.е. можно ли его когда надо - поставить, когда не надо - снять, или там остаются следы?
И еще... Можно ли заказать рейлинги на крышу?
_________________
Nissan Note 1.6 MT Tekna. (кофе-латте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDimok2008 Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.02.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/02/2008, 19:41:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к бывшим владельцам авто Дэу Нексия. Крепеж на крыше на Ноуте принципиально другой чем у Нексии ? Сейчас есть багажник для Нексии, вот думаю - его продавать вместе с машиной или можно приспособить на Ноут ?
Зранее спасибо за ответы и советы.
_________________
С уважением, Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMG Неактивен
50 Рак  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 10.02.2008
Сообщения: 40
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: 17/02/2008, 20:19:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimok2008 писал:

Зранее спасибо за ответы и советы.

У меня не было Нексии, но если вы посмотрите thule.ru - подбор багажника, то увидите, что упоры багажника для енота другие, надо еще крепежные скобы, дуги тоже отличаются - артикул разный, видимо разная длина. Так что имхо - старый продавайте и купите новый Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/02/2008, 13:30:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimok2008 писал:
Крепеж на крыше на Ноуте принципиально другой чем у Нексии ?


принципиально другой.
от нексиии на некоторые реношки может подойти, а у ноута нет кронштейнов на крыше. так что, продать, если есть возможность.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 29, 30, 31  След.
Страница 6 из 31

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах