Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

На Еноте на Украину через Беларусь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Как проехать от города до города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийVS Неактивен
 Новичок
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/05/2007, 09:02:25   Заголовок сообщения: На Еноте на Украину через Беларусь Ответить с цитатой

Всем привет! Собираемся в июне на машине в Киев, выбираем маршрут. Предпочтительней Е95, так как получается короче всего. В связи с эти вопрос, ездил ли кто-нибудь в последнее время по этой трассе. Как состояние дороги? Особенно интересует проезд через Беларусь, сколько придется платить за ОСАГО и транзит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 24/05/2007, 11:04:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать про дорогу до Витебска. Очень хорошая, исключение только сам город Луга... И по моему, еще Псков, когда по городу едешь. Я уже пять раз ездил, ежегодно. А вот про стоимость транзитов ничего не могу сказать. ТОлько знаю, что страховку можно купить в Питере заранее. Вроде дешевле. А если будете брать на границе, то берите перед нашим таможенным постом, дешевле и очередеи почти нет. Но белорууской, все равно надо отмечаться... пропуск получать Sad Ну и ессно транзиты получить. Я на границе обычно в среднем час-полтора теряю... Sad
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KPbICA72 Неактивен
 Новичок
С нами с: 11.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 26/05/2007, 21:39:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinn писал:
Я на границе обычно в среднем час-полтора теряю...
Это, чё то много. У меня обычно минут 30 (Белорусия-Россия). Гринкарту в Питере брал (уж не помню сколько стоит), а транзит, что то около 500р.
А вот Беларусь-Украина (это ж..па), Беларусь, 30-40 мин, Украина 1.5-2 часа. Там месные бойцы очень любят по мове ботать (но не хрена её сами не знают, у меня жена с Украины), наблюдать со стороны смешно Laughing , и погранцы аж под коврики заглядывают. Лучшая Украинская таможня, это под Харьковом (очень на европу похоже).А эта, блин, совок. ИМХО

ЗЫ: Забыл сказать, хорошая дорога начинается сразу же, как заканчивается наша страна. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийнаташа Неактивен
46 Близнецы  Бывалый
Mazda Mazda Мазда 2
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 855
Откуда: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения.
СообщениеДобавлено: 25/07/2007, 01:41:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветики.У меня вопрос к тем,кто уже этим летом ездил через Белоруссию на машине.с нами поедит ребятёнок 5,5 годиков.нужно ли на него делать загранпаспорт или достаточно свидетельства о рождении.(я пишу о границе Россия-Белоруссия)есть инфо,что не пропустит Белоруссия по свид.о рождении.якобы на ребенка нужен документ с фоткой. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 25/07/2007, 08:12:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наташа писала:
приветики.У меня вопрос к тем,кто уже этим летом ездил через Белоруссию на машине.с нами поедит ребятёнок 5,5 годиков.нужно ли на него делать загранпаспорт или достаточно свидетельства о рождении.(я пишу о границе Россия-Белоруссия)есть инфо,что не пропустит Белоруссия по свид.о рождении.якобы на ребенка нужен документ с фоткой.

Я каждое лето катаюсь, и в этом году в июне ездил. Никто ничего не справшивал.
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 25/07/2007, 10:27:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше бы зхватить вкладыш о гражданстве, если есть. Или поставить как теперь делается штамп о гражданстве на оборот свидетельства.
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийнаташа Неактивен
46 Близнецы  Бывалый
Mazda Mazda Мазда 2
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 855
Откуда: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения.
СообщениеДобавлено: 25/07/2007, 10:45:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветики.у меня со свидетельством все впорядке.меня интересует вопрос-нужно ли ребёнку загран паспорт для проезда через Белоруссию.? Unknown
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
59 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 25/07/2007, 10:55:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наташа писала:
приветики.у меня со свидетельством все впорядке.меня интересует вопрос-нужно ли ребёнку загран паспорт для проезда через Белоруссию.?

Наташа, наверное точный ответ могут дать только в ОВИРе Smile
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 25/07/2007, 11:28:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет. С Украиной и Белоруссией мы обходимся российскими паспортами и прочими документами. Обязательное наличие загранпаспорта документально нигде не прописано
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus Неактивен
 Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 26.09.2006
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/07/2007, 14:04:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару недель назад ездили с ребенком на Ноте в Одессу, через Белоруссию. На границе Россия-Белоруссия документы вообще не смотрят.А вот на Границе Белоруссия - Украина пограничник посмотрел свидетельство о рождении и сказал, что по договоренности между Россией и Белоруссией на ребенка нужен загранпаспорт. Нас конечно пропустили, но осадочек остался.....
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury был"Рыжик", теперь "Вишня" Санкт-Петербург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elec Неактивен
 Новичок
С нами с: 18.02.2007
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/07/2007, 14:23:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь есть подробное описание маршрутов проезда Белоруссии, Украины и не только: http://tikho.narod.ru/
Человек похоже попутешествовать любит! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Как проехать от города до города Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах