Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

СВЕРШИЛОСЬ! - ВСЕ ПОЛУЧИВШИЕ МАШИНЫ РАДУЮТСЯ ЗДЕСЬ
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jouri9 Неактивен
 Гость
С нами с: 26.07.2006
Сообщения: 7
Откуда: Нефтеюганск
СообщениеДобавлено: 12/08/2006, 20:05:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.Дамы и господа,прошу любить и жаловать-светло-синий 1,4 элеганс.Вчера забрал в Екатеринбурге,сегодня уже дома,1100км.Впечатления-самые положительные,примерно такой я и представлял машину на каждый день.Конечно,не хватает,немножко,лоска,в чем-то изящества,но по сути ЕНОТ-это то что мне надо.Беспокоит только подвеска,пару раз ловил хорошие ямы,теперь думаю,не прийдется ли перебирать подвеску,насколько она терпит наши ямы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/08/2006, 13:49:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал:
Можете и меня поздравлять!
Первые 50 км за рулем Nissan Note проеханы, залит первый бак бензина ...

Поздравляем! Удачи на дорогах!
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/08/2006, 13:52:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jouri9 писал(а):
Привет всем.Дамы и господа,прошу любить и жаловать-светло-синий 1,4 элеганс.Вчера забрал в Екатеринбурге,сегодня уже дома,1100км.Впечатления-самые положительные,примерно такой я и представлял машину на каждый день.Конечно,не хватает,немножко,лоска,в чем-то изящества,но по сути ЕНОТ-это то что мне надо.Беспокоит только подвеска,пару раз ловил хорошие ямы,теперь думаю,не прийдется ли перебирать подвеску,насколько она терпит наши ямы.

Принимайте поздравления! Вливайтесь в наш дружный коллектив!
Подвеска у еНота конечно не как у внедорожника, а потому понежнее на ямках надо - и машина дольше поживёт и водителю приятнее ездить Smile .
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel1913 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 25.06.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 16:35:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, подскажите, а к документам на новую авто транзиты , не дают???
Мне тут бывалые заявили без номера ездить нельзя - штраф!
А то ноту завтра на учет ставить, ехать в ГББДД огородами что ли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 16:38:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ волнуйся Паш,нам тоже не дали....ставили по договору продажи..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
47 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 16:41:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel1913 писал(а):
Люди, подскажите, а к документам на новую авто транзиты , не дают???
Мне тут бывалые заявили без номера ездить нельзя - штраф!
А то ноту завтра на учет ставить, ехать в ГББДД огородами что ли..

Транзиты не дают. Спокойно поезжайте в ГИБДД, если остановят - покажете комплект документов, которые Вам дали в салоне.
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel1913 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 25.06.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 17:19:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что успокоили...
А то мои водилы (офисные) в один голос:
без номеров, без временных! - оштрафует любой гаишник,
и еще ДТП, а ты без номеров и скрылся, как потом идентифицировать.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalx Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 50
Откуда: Шадринск
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 19:20:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера пригнал енота из Ебурга. Вчера зарегистрировал. Сегодня пытался пройти техосмотр, но забыл про мед-спраку и до огнетушителя докапались. 2х литровый им подавай, а у меня 1л.
Хочу поставить сигналку, но у дилеров это стоит 10килорублей, хочу сам установить, правда при этом гарантия на электрику потеряется (если сгорит по вине установщика). Магнитолу тоже поставить нужно. Может кто знает, где можно схему электропроводки достать? Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 23:05:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура ура!!! Забрал как и обещали... Меньше недели. Very Happy Завтра в ГАИ. Laughing


Последний раз редактировалось: Green_Spider (17/08/2006, 23:50:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 17/08/2006, 07:30:55   Заголовок сообщения: поздравляем Ответить с цитатой

to Green Spider & alx ...

Ребята,поздравляем!!!!! Laughing Как ощущения?!...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel1913 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 25.06.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/08/2006, 11:49:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и наступило 3-х летнее счастье!
2 часа в ББДД и номера и талон, - капитан авто вообще не проверял - только медсправку попросил и номер на кузове посмотрел и ВСЕЕЕЕ! Написал на карте ТО - технически исправен. Very Happy
То ли они там перегрелись, то ли каникулы...
Сейчас какое-то опустошение, вроде как мечта сбылась, что дальше?, - надеюсь что временно.
--------
Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кин Неактивен
 Новичок
С нами с: 30.07.2006
Сообщения: 32
Откуда: Мск
СообщениеДобавлено: 17/08/2006, 13:30:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!!
во-первых, я-таки забрала из ремонта ноутбук (кто-нить возьмется посмотреть мой битый винт? Rolling Eyes )
во-вторых,у меня-таки заработал форум (кому говорить спасибо? Embarassed )
ну и в-третьих, в понедельник забрала своего рыжего красавца!!! Cool

в связи с последним пунктом несколько вопросов:
1) чем лучше полечить неглубокую царапину и пару сколов краски на двери багажника??? (водитель камаза - м000к... ну и я за рулемCrying or Very sad )
2) если завтра ехать в дмитров ставиться на учет - то к какому лучше времени ехать и куды, собственно, там бечь? Question
3) ну и последнее - мы (с машином) хотим встречаться! (срочно организуем третью встречу!)Idea

кстати, тот рыжий ноут, который меня спровоцировал на енотоводство, до сих пор паркуется в нашей подворотне - но хозяина я так ни разу и не видела...)))
_________________
такое кин-о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кин Неактивен
 Новичок
С нами с: 30.07.2006
Сообщения: 32
Откуда: Мск
СообщениеДобавлено: 17/08/2006, 13:34:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа!!! про первые впечатления (кроме камазоужоса): чувствую себя водителем газели (а все говорили - маленькая, девачкавая... хы-хы!)
_________________
такое кин-о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linka Неактивен
 Обитатель
С нами с: 19.05.2006
Сообщения: 182
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/08/2006, 13:38:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кин, принимай поздравления!!! И поаккуратнее с камазами, ну их, не добрые они Smile
_________________
Енот темно-синий, хвост трубой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кин Неактивен
 Новичок
С нами с: 30.07.2006
Сообщения: 32
Откуда: Мск
СообщениеДобавлено: 17/08/2006, 13:46:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое))

а про камазы: дядька-камазовод еще и из машины высунулся поглумиться - мол, даже номера еще не получила, а машину покоцала... я уждумала, что у меня вся задница всмятку после его слов, оказалось - по касательной чуть ободрала... в принципе все можно закрасить - и незаметно будет... вот только чем, чтобы (ттт!) ржаветь не начало???
_________________
такое кин-о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 97, 98, 99  След.
Страница 11 из 99

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах