Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

регистрация в ГИБДД кредитного авто
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 22/06/2007, 12:43:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наташа писала:
у меня спросили,а потом он посмотрел,что права недавно получены были,и смотреть не стал.


справка, при оформлении в ГАИ нужна.
например, справка из психушки, когда человек китайский авто покупает.

а на дороге, она в перечень необходимых документов - не входит....
Вернуться к началу
Пол:Женскийнаташа Неактивен
47 Близнецы  Бывалый
Mazda Mazda Мазда 2
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 855
Откуда: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения.
СообщениеДобавлено: 22/06/2007, 13:08:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я это и так знаю.но ведь сами понимаете женщина за релем"а мы всегда дуры"( не в обиду нам ). Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 22/06/2007, 13:25:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наташа писала:
я это и так знаю.но ведь сами понимаете женщина за релем"а мы всегда дуры"( не в обиду нам ).


скорее - более привлекательны Rose
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойleroy Неактивен
Лев  Новичок
С нами с: 06.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 26/06/2007, 08:56:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот скажите, друзья, при регистрации кредитного авто в ПТС записан буду владельцем я или банк? Я, про то, что когда погашу кредит не надо будет переоформлять машину на себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSorma Неактивен
39 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 782
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 26/06/2007, 08:58:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leroy писал:
А вот скажите, друзья, при регистрации кредитного авто в ПТС записан буду владельцем я или банк? Я, про то, что когда погашу кредит не надо будет переоформлять машину на себя?



записаны будете Вы, только ПТС до погашения кредита будет находится в банке (Вы можете себе копию сделать)
_________________
Кадры решают всё! А я решаю кадры.
Блондинка с темным прошлым - (с) NoNameSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойleroy Неактивен
Лев  Новичок
С нами с: 06.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 26/06/2007, 09:08:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо милая Sorma, если так, то славненько...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
39 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 26/06/2007, 09:26:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё верно Very Happy , у меня авто кредитное. В ПТС вписана я , а оригинал ПТСа в банке Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:ЖенскийMolly Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.04.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 26/06/2007, 16:14:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важный вопрос! Вчера были на сделке в банке и менеджер сказал, что сейчас тем, кто покупает новую иномарку ТО проходить не нужно. То есть в ГАИ делать только регистрацию. Это правда??? Shocked
_________________

1,6 Luxury АТ рыжик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 26/06/2007, 16:34:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molly писала:
Важный вопрос! Вчера были на сделке в банке и менеджер сказал, что сейчас тем, кто покупает новую иномарку ТО проходить не нужно. То есть в ГАИ делать только регистрацию. Это правда???

Бред какой-то. Конечно, нужно. Если кто-то Вам это сказал, то пускай дает ссылочку на оф. нормативный документ.
останавливает Вас гаец...
- Где талон ТО?
- А у меня, товарищ сержант, иномарочка новая, нах талончик...
- Ха-ха-ха... (и оттопыривает карманище)
Surprised
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMolly Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.04.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 26/06/2007, 16:42:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, менеджер сказал, что талончик ТО дадут вместе с номерами Crazy

Это у меня первая машину хм... так что ввести в заблуждение легко Mad
_________________

1,6 Luxury АТ рыжик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 26/06/2007, 16:44:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molly писала:
Важный вопрос! Вчера были на сделке в банке и менеджер сказал, что сейчас тем, кто покупает новую иномарку ТО проходить не нужно. То есть в ГАИ делать только регистрацию. Это правда???


http://www.comavto.ru/news/2006/10/09/2753.shtml

паходу, неправда.... или снова правда? жизнь меняется очень быстро и странно. Confused год назад талон ТО выдавался без инструментального контроля....

в любом случае, талон нужно оформлять.
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийMolly Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.04.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 28/06/2007, 07:07:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урра! Вчера получила машину и зарегистрировалась в МРЭО, приехав туда к 15 часам!! Yahoo!

А что касается моего предыдущего вопроса, то окаывается, это очень старая информация, менеджер из банка был просто не в курсе... Оказывается, так было раньше, а сейчас даже инструменталку надо проходить... Smile
_________________

1,6 Luxury АТ рыжик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 28/06/2007, 08:28:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, теперь надо проходить инструменталку даже на новом авто. В этом нет ничего страшного - на всё у меня заняло около получаса (Северный округ г.Москвы).
На одном из автофорумов вычитал рекомендацию перед первым ТО проехаться километров 300-500 что бы новые колодки попритерлись немного и не давали разброс тормозных усилий на проверочном стенде(что вполне возможно с новыми колодками). Так и сделал, прошёл ТО через пару недель. Нареканий никаких не было.
После получения номеров есть ровно 30 дней, в которые мы можем делать ТО, и в этот период требования сотрудника ДПС предъявить таллон ТО не совсем обоснованны.
Хотя следует помнить, что при страховом случае владелец транспортного средства обязан предъявить в страховую компанию таллон техосмотра, в противном случае, при его отсутствии, страховая компания имеет право отказать в выплате. Так выходит из договора страхования...
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийВалентина Неактивен
 Гость
С нами с: 13.05.2007
Сообщения: 8
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: 30/06/2007, 21:19:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые енотоводы! Что, я должна делать в первую очередь, когда забрала машину из салона? Получить номера,пройти ТО, Люберчане где можно получить № ,в Малаховском МРЭО или в другом месте? И на учет где вставать? Машина кредитная ,получаем в июле Спасибо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойВладимир Д. Неактивен
Близнецы  БлаГороДныЙ
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 1031
Откуда: С.Петербург Петродворец
СообщениеДобавлено: 30/06/2007, 23:02:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина писала:
Уважаемые енотоводы! Что, я должна делать в первую очередь, когда забрала машину из салона? Получить номера,пройти ТО .

Всё правильно.
На постановку - 5 дней
На ТО - 30 дней.
Иначе по прошествии этого времени ГАИ начнёт злиться ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах