Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Как теперь собаку перевозить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
flow Неактивен
 Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 03.10.2006
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 11/10/2006, 10:19:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья, подождите, а что, в багажник любимцы не помещаются?! 8-0
мы как раз выбрали енота с прицелом на то, что будущего пса (вероятно - лабрадора) в багажник будем запихивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlt Неактивен
38 Близнецы  Обитатель
Nissan Note 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 30.08.2006
Сообщения: 268
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/10/2006, 10:35:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собака, уверен, останется очень благодарна за такой подарок судьбы. Laughing Она думала, что как все, на сиденье, пристегнутая Very Happy , а ее в багажник... Sad
_________________
Все связано со всем...
Красный Note, comfort, AT
А еще серо-голубой Peugeot 407 2,0 АКПП (продали), серебристый Hyundai Elantra 1,6 АКПП (разбили), черный MB GLK 300 (купили Wink ),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 11/10/2006, 12:20:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема Арчибальд: сабака и Note

Арчибальд писал:
меня больше всего волнует как я буду ездить в новой машинке Хозяина...
Я большой черный лабрадор.
ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЯМИ!!!


Владимир писал:
У меня собака занимает заднее сидение


Alt писал:
У нас наоборот - не собака, а штурман какой-то. Если не будет смотреть в лобовое стекло - в жизне не успокоится. А кататься она любит, сама в машины залезает...причем первая . P.S. Главное перед этим не кормить


Роман писал:
У меня тоже теща любит ссзади ездить....


SergV писал(а):
Роман писал:
У меня тоже теща любит ссзади ездить....
Их вперед пускать нельзя!!!


TIGER писал(а):
Роман
Цитата:
У меня тоже теща любит ссзади ездить....

SergV
Цитата:
Их вперед пускать нельзя!!!

Добрые такие
А мои таксиные (две), катаются в зависимости от погоды, если жарко -на коврике, если нормально - одна на коленях пассажира, вторая у него на плечах, если холодно - запазухой пассажира, сразу обе.


Larisa писал(а):
А у меня немецкая овчарка, я ее вожу в багажнике. Ей нравиться смотреть на машины, которые едут за нами, только после поездки нужно отмывать заднее и боковые стекла


Нюра писала:
У меня та же проблема Мой шнауцер всегда стоит на сиденье на задних лапах - обозревает окрестности, и, соответственно, постоянно тыкается носом в стекла


Лукич писал:
У меня ротвейлер и к поездкам на авто относиться очень критично.
В свое время пережил поездку из Мурманска в Питер, в страшную жару,да еще лесные пожары полыхали , дышать было совершенно нечем. Останавливались у всевожможных рек и ручейков,он прыгал в них с разбегу, пил так,что уровень воды резко понижался. Так как собака в возрасте,уже 10 лет ,частенько приходиться ездить к ветеринару, а после этих визитов воспоминания у собаки не самые приятные.Так что авто воспринимается как хозяйское имущество,а не средство для передвижения, "отметиться" на колесо - это пожалуйста, а куда-то ехать- с большой не охотой.Даже при выезде на природу-срабатывает "синдром старой собаки"-боиться что его увезут и обратно не привезут,постоянно треться возле машины. А уж если случайно ошейник свалиться, то это вообще трагедия,не успокоиться пока обратно не оденут. А кот,сиамской породы,cовершенно спокойно переносит авто.


Allen писал(а):
У меня шар-пей. Вот думаю, поместится ли он в багажнтк (и в каком варианте), хотя сейчас только на заднем сидении ездит. Еще вопрос, правда, даже если поместится, то захочет ли там оставаться...


Vovaka писал:
http://www.bethowen.ru/catalog.php?id=5
есть разных рамеров и разных производителей. Я покупал на мичуринском. От метро далековато пешком, лучше на машине. О наличии лучше узнать, тк не во всех магазинах есть.


Arrow Перенесено в связи с удалением темы, дублирующую эту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРафаиль Г Неактивен
52 Дева  Новичок
С нами с: 25.07.2006
Сообщения: 76
Откуда: Татарстан г. Набережные Челны
СообщениеДобавлено: 17/10/2006, 12:11:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока жду авто, но собака (ротвейлер, крупная сука 10 лет ) обожает поездки, в багажник запрыгивает любого авто и едет сидя контролируя ситуацию . (лучшая сигналка в провинции) анекдот про сидения и снятые колёса не катит.
_________________
Надо быть, а не казаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 09/12/2006, 20:11:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По наводочке многоуважаемого ДОБЕРМАНа заехал прикупить коврик на центральный тоннель (что собственно и сделал Smile ), заодно заметил там вещицу, очень полезную для перевозки собак, выглядит это как люлька-манеж. Сделана из прочного материала и крепится к ножкам подголовника. Цена вопроса 850р. Так же имеется и поддон в багажник денег вроде так же стоит...
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка Неактивен
41 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 19.03.2007
Сообщения: 161
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 13/04/2007, 14:02:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта люлька называется гамак. Продается во всех зоомагазинах, а в Ашане подешевле. Крепится за передние подголовники, чтоб соба не свалилась Rolling Eyes
Ну а в багажнике возить собаку или в клетке - это уж совсем издевательство.
Мой англ. бульдог, когда был щеночком, ездил у меня на коленях и норовил залезть на руль Cool Ну не сиделось ему одному рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийElenka Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.05.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/06/2007, 10:12:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро стану обладателем енота. Rolling Eyes Собак в наличии две - стаффы. Ездить будут в багажнике - нужна сетка, отделяющая салон от багажника. В салоне сказали, что в еноте она не предусмотрена , а надо оооочень! Где можно приобрести и как установить? Подскажите, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГурич Неактивен
65 Близнецы  Гость
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 26.08.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/06/2007, 11:19:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenka писала:
Скоро стану обладателем енота. Собак в наличии две - стаффы. Ездить будут в багажнике - нужна сетка, отделяющая салон от багажника. В салоне сказали, что в еноте она не предусмотрена , а надо оооочень! Где можно приобрести и как установить? Подскажите, плиз.


Может вот это устройство подойдет http://accar.ru/catalog/6130-8733.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийElenka Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.05.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/06/2007, 12:01:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийеNOTEвиднаЯ Неактивен
50 Овен  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва, СЗАО, Тушино
СообщениеДобавлено: 03/08/2007, 23:35:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бультерьер ездит вот в таком домике. http://www.petmarket.ru/product.php?printable=Y&productid=16240
Долго выбирала в чем его возить, в другой машине ездил на заднем сиденье, но столько шерсти по салону, да и не безопасно, и для собаки и для водителя, теперь хоть собака при поворотах по салону не летает. Эта переноска в багажнике енота встает идеально, полки приставляю, одна за другой к заднему сиденью, его чуть-чуть отодвинула, верхнюю полку багажника оставляю в гараже, там же держу и переноску, когда не использую. Минуса два - собака не может смотреть в окно, ну и весь багажник занят собакой. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 03/08/2007, 23:42:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть фирма Почин:

Так и называется "Накидка для собак"
www.pochin.ru
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийеNOTEвиднаЯ Неактивен
50 Овен  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва, СЗАО, Тушино
СообщениеДобавлено: 03/08/2007, 23:43:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой страничке можно лучше рассмотреть переноску http://kletkukupi.narod.ru/car.html Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
59 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 04/08/2007, 19:56:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контейнеры- этт идеально для перевозки собак. собственно я и Нота завела для поездок на выставки собак. Контейнеры есть разные. Большие и маленькие. Это=безопасность животного. ИМХО..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEvangol Неактивен
69 Рак  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 20.12.2008
Сообщения: 50
Откуда: г.Хмельницкий, Украина
СообщениеДобавлено: 25/12/2008, 22:03:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни контейнеры ни сетки мне не подойдут, точнее - моей Радочке... Sad
Она на аватаре Smile
В старых Жигулях её место было - задняя сидушка, постоянное - а ездить она любит, каждый день со мной..
В раздумиях и сомнениях... Confused
_________________


http://evangol.hut2.ru/
Good luck and god bless you, hi! Eugeny and Rada.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 25/12/2008, 23:47:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-у, вашей Радочке место как в старых Жигулях на заднем сиденье или, снимаем полку багажника, и ездит собака там Wink
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах