Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаКосяки
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 119, 120, 121  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойNOTA Беня Неактивен
67 Рыбы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 05.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва, Лефортово
СообщениеДобавлено: 03/06/2007, 12:50:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rust17 писал:
А у меня надпись NOTE отклеиваться стала от кузова - буква E уже в воздухе висит - пробовал назад прижимать - безполезно.

Я клеил на 2-х сторонний скотч для приклейки зеркал в ванных комнатах, фирмы "Теса", не боится влаги , держит намертво Good ,могу щуть-щуть отрезать Wink
...Ну уж, если "Е", само отклеилось, значит хочет стать перед "N" Confused
_________________


Что один человек сделает - другой завсегда сломать сумеет
Сomfort 1.6AT, бежевый и Skoda Yeti 1.8 т.серая с клубной наклейкой на хвосте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийЮлька Неактивен
44 Водолей  Обитатель
С нами с: 12.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва,СВАО...или Подмосковье)))
СообщениеДобавлено: 03/06/2007, 15:33:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говрится,кто о чём,а вшивый о бане...я опять о своих камнях Laughing ))...я вас обманула...у нас тут(на даче) решили асфальт новый класть,старый сняли и щас на всю дорогу насыпали щебня(не экономя...толстым слоем Smile )...так нету этого звука(о кот. писАла выше)!!!...а появляется он на том же месте,что и раньше,а именно,где тоже камни,но не в кучу,а редкие(землю видно),вот там лязганье начинается...решила плюнуть на это этот звук...пусть будет Rolling Eyes ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пашкин Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 07' Nissan Note
С нами с: 21.04.2007
Сообщения: 60
СообщениеДобавлено: 03/06/2007, 21:03:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отклеилась штучка, из которой льется омывайка на заднее стекло, болтается, заметили сразу в салоне, решили что сами заклеим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nedden Неактивен
 Новичок
С нами с: 28.12.2006
Сообщения: 23
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/06/2007, 09:59:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При работе кондея переднему пассажиру на коврик немного капает вода. Засунул руку под торпедо - влажное все.
_________________
Tekna 1.6 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEBorzov Неактивен
Рак  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 25.04.2007
Сообщения: 105
Откуда: г.Королёв
СообщениеДобавлено: 07/06/2007, 10:36:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей всего у вас соскочила трубочка слива конденсата за борт.
У меня такое было на Матизе.
_________________
Тай - это рай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
56 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 07/06/2007, 10:38:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня, и у меня водица капала, прямо лужица натекла из-под машины и в салоне под бардачком слева были капли, было это на трассе при длительной работе кондея... Sad , если мало едешь - нету такого...косяка... Sad ето чего теперь - к дилеру?
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 07/06/2007, 10:40:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Разберетесь с трубкой - напишите об этом в теме Кондиционер...мало ли еще у кого соскочет...чтобы быть вооруженным как это исправить...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nedden Неактивен
 Новичок
С нами с: 28.12.2006
Сообщения: 23
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/06/2007, 10:41:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забить или в сервис? Мне кажется если бы трубочка слетела - лилось бы неподетски. Самому вылечить возможно?
_________________
Tekna 1.6 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEBorzov Неактивен
Рак  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 25.04.2007
Сообщения: 105
Откуда: г.Королёв
СообщениеДобавлено: 07/06/2007, 11:12:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же конденсат, а не тосол. Он начинает образовываться только при длительной работе кондиционера.
Все таки советую посмотреть трубочку. Она должна идти из нижней точки радиатора кондтционера в подкапотное пространство.
На Матизе ее просто задели ногой и она соскочила с пластмассового штуцера. Так я ее просто одел на место. Больше не соскакивала. Smile
_________________
Тай - это рай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGeddar_Thei Неактивен
46 Дева  Обитатель
С нами с: 19.04.2007
Сообщения: 115
Откуда: China, Beijing
СообщениеДобавлено: 07/06/2007, 12:08:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писал в Nissan по пластине
ответ не дали
We are sorry to tell, but Nissan Customer Services do not have any information on parts. We advise you to contact a Nissan Dealership in UK, where you can find out all the needed information. If they are unable to help, they have the Nissan technical helpline to call for an advise.
WLN Mill Hill -
020 8203 8899

Harratts Nissan Wakefield-
01924 290 390

We can not provide email adresses of these dealerships.

Sad

бум искать nissan dealership Smile
_________________
1.4 MT Luxury Sunlit copper 1.6 MT GS Livina Sunlitcopper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 08/06/2007, 09:39:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю куда писать...уже один раз был случай, что после того как установил защиту картера в Major через месяц открутился и потерялся один болт...теперь опять тоже самое...еду -слышу стук...напоминающий мне события годовалой давности...полез под машину (операция знакомая уже) ...потрогал руками защиту...она болтается...но еще не открутилась...но достаточно чтобы создавать приличный шум ужо...
защиту снимали и ставили в У сервисе...год назад я в своих сообщениях наезжал на Major ...теперь начинаю сомневаться - а не коструктивная ли это особенность защиты (крепления ее к машине) - у кого похожее было???
...кстати У сервис в счет при ТО стоимость работ по демонтажу-монтажу защиты не включил...видно не зря...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой_Khimik_ Неактивен
46 Лев  ХимикалБраТЗерс
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Luxury
С нами с: 18.11.2006
Сообщения: 723
Откуда: Лобня, МО
СообщениеДобавлено: 08/06/2007, 17:25:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
Не знаю куда писать...уже один раз был случай, что после того как установил защиту картера в Major через месяц открутился и потерялся один болт...теперь опять тоже самое...еду -слышу стук...напоминающий мне события годовалой давности...полез под машину (операция знакомая уже) ...потрогал руками защиту...она болтается...но еще не открутилась...но достаточно чтобы создавать приличный шум ужо...


Защиту ставил сам, до 15 тык отъездил нормально, но после ТО-1 в автоспеццентре в Химках один задний болт выскочил из отверстия, благо не потерялся. Завинтил, хватило на месяц. Вчера опять загремело, глянул - тоже самое. Щас полезу, а то по дороге на Валдай не хочется болтик потерять Sad
_________________
*743**150
1.6 MT Lux, BV4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
61 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 08/06/2007, 17:48:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mobilis писал:
И у меня, и у меня водица капала, прямо лужица натекла из-под машины и в салоне под бардачком слева были капли, было это на трассе при длительной работе кондея... , если мало едешь - нету такого...косяка... ето чего теперь - к дилеру?

не похоже, что слетела трубочка, ибо этот косячок возникает при повышенной влажности воздуха, ( у меня было один раз на трассе шел впреди дождя Very Happy Very Happy на всех парах, что называется, парило так, что казалось плывешь среди воды) такое впечатление, что просто не успевает конденсат через нее сливаться, видимо мал диаметр , или глянуть, не засорилась ли трубочка- с бытовыми кондеями, раньше, особенно, светлой ему памяти БК, такое часть бывало Very Happy Но, думается мне все же косяк конструктивный, что-то не припомню чобы на хундае кондей тек в салон конденсатом
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 10/06/2007, 17:04:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про защиту...причина стука правый передний болт...(в прошлый раз открутился левый)...заехал на эстакаду...он ржавый...прокручивается...не смог не закрутить ни открутить...не могу подлезть болт зафиксировать...взял кусок проволоки обмотал вокруг на подобие гровера...вроде перестало...думаю со временм сомнется...поставлю проволоку опять...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 13/06/2007, 07:40:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый всем день (утро, вечер, ночь...)! Спустя 6 месяцев эксплуатации обнаружил шокирующую меня вещь... Shocked
Итак: правое переднее крыло установлено с ...перекосом относительно плоскости двери. Другими словами: плоскость двери и крыла находятся на разном уровне. Фотки выложу позжнее, сейчас пишу на эмоциях. Поверьте: щель между кузовными понелями больше, чем в 10-ках. ЧТО ЭТО? ОТКУДА? (хоть мысль и есть, но настолько крамольная и фатальная, что отложу ее на последок). Замечал у многих неровные щели между крылом и порогом, но такое... Конечно, можено было обнаружить при получении машины, но у кого из нас при покупке Енота могла появится мысль проверять все кузовные зазоры и плоскости.... Shocked Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 119, 120, 121  След.
Страница 85 из 121

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах