Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Педали в Ноте.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийКсюша Неактивен
51 Близнецы  Новичок
С нами с: 24.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 05/04/2007, 11:58:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
А у меня как раз на кожанной пятка и протерлась. Совсем плохо смотриться, т.к. замшу можно хоть как-то щеткой металической "разлохматить" и не так видно, а кожу совсем ника не затереть.
А что касается, как ездите на каблуках, я специально покупаю на не очень высоком и толстеньком каблуке, на нем удобно вполне.

У меня тоже до белых пятен за зиму, пока ездила с инструктором, стерлись зимние ботинки, но не пятка, а сам каблук(как раз коротенький и толстенький). Теперь думаю о том, что бы такое удобное и чтоб не жалко найти себе на сменку для вождения. И еще никак не могу найти для себя удобное положение сиденья, "рулить" удобно, но на педали получается нажимать не кончиками пальцев, а уже почти половиной стопы, неудобно, и вчера в пробке у меня посводило на ноге пальцы. Если отодвинуться дальше, то длины рук до руля уже не хватит......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIrok Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 01.04.2007
Сообщения: 198
Откуда: москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 05/04/2007, 16:29:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша писала:
..У меня тоже до белых пятен за зиму, пока ездила с инструктором, стерлись зимние ботинки, но не пятка, а сам каблук......


Ксюша, надо немного подождать и Вы скороко привыкнете. У меня почто уже все хорошо, даже на каблуке уже ничего не сводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 20/04/2007, 08:51:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за год, пол под педалями серьёзно продавился, и правая пятка неудобно себя в яме чувствует.

решил исправить баг, и в выходные бросил под коврик кусок фанеры 20х30 см, толщиной - миллиметров 8. результат превзошел ожидания!!! ногам стало удобнее, чем на новой машине. правая нога - вообще перестала затекать Yahoo!
Вернуться к началу
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/04/2007, 09:10:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish писал(а):
за год, пол под педалями серьёзно продавился, и правая пятка неудобно себя в яме чувствует.

решил исправить баг, и в выходные бросил под коврик кусок фанеры 20х30 см, толщиной - миллиметров 8. результат превзошел ожидания!!! ногам стало удобнее, чем на новой машине. правая нога - вообще перестала затекать
мысль интересная ... надо ее подумать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGanstown Неактивен
42 Стрелец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 27.04.2007
Сообщения: 157
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 24/05/2007, 07:10:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальные педали. педаль газа правда мягковата но привык, зато расположение педалей газа и тормоза относительно друг друга меня радует. Не переставляя пятки пожно притормаживать и вновь набирать обороты что очень удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийпышечка Неактивен
39 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 24/05/2007, 19:25:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, подскажите, пожалуйста, есть ли у кого такое же или что это может быть, когда едешь в пробке и нажимаешь на педаль тормоза, она через секунд 10 опускается где-то на сантиметр...заметила я это не так давно и сначала если честно, думала что у меня глюки Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:Мужcкой555 Неактивен
59 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/05/2007, 19:31:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пышечка писала:
Люди, подскажите, пожалуйста, есть ли у кого такое же или что это может быть, когда едешь в пробке и нажимаешь на педаль тормоза, она через секунд 10 опускается где-то на сантиметр...заметила я это не так давно и сначала если честно, думала что у меня глюки

------------------------------------------------------------------------------------
Это фирменная фенька Ниссана - так должно быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
39 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 24/05/2007, 20:38:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

555 писал:

Это фирменная фенька Ниссана - так должно быть!


Спасибо за ответ, а то мне уже страшно стало становиться Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:МужcкойOdin Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: Красногорск/ Моск.Обл.
СообщениеДобавлено: 25/05/2007, 12:11:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня на 2000й тысяче пробега стала скрипеть педаль сцерления... Surprised
_________________
Note, 1/4, МКПП,Luxury, черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDr.Mabuse Неактивен
45 Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 27.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 25/05/2007, 16:24:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проехал 450 км на ручке. Ощущения следующие:
Сцепление - берет в самом начале, доходит до максимум за четверть до конца хода педали.
Тормоз - очень радует, пару раз приходилось резко сбрасывать скорость - встает как вкопанная, предсказуемость правда на маленьких скоростях пока плохая. Но здесь дело уже в прокладке, т.к. на предыдущей машине приходилось на него ДАВИТЬ, а тут этот навык стал лишним Laughing
Газ расположен слишком высоко, как и у многих предыдущих ораторов, есть проблема с оттягиванием носка вверх. Облом, т.к. идет обкатка и опустить ногу на газ не получается - дрыгатель сразу улететь пытается куда-то, приходится держать в первой трети хода педали. В городе не парит, по трассе пару раз по сотне км проехал - понял что надо что то делать... Сиденье откатывать уже некуда (190 см рост - и так езжу на пределе) - видимо придется достать лобзик и поступить как werefish Very Happy
Кстати сами сиденья показались очень удобными, если не пытаться откинуться сильно назад - мне вертикальная посадка позволяет компенсировать отсутствие выноса руля, а спина при этом не устает совсем - был приятно удивлен этим фактом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 05/06/2007, 13:30:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиском воспользовался...не помню..вроде где-то обсуждали вибрацию педали тормоза на машине с (АКПП?), если стоишь в пробке и держишь то мол дрожит...и была версия что это бьет фильтр воздушный...
вчера слышал предположение от владельца другой машины с АКПП (киа спортэдж), что это срабатывает АБС...у него тоже самое...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРыжий еНот Неактивен
40 Рыбы  CуБариК
Subaru Subaru
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 629
Откуда: Москва ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 05/06/2007, 13:32:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АБС работает совсем по другому толчки другой силы и направленности
_________________
Вы нас ненавидите?! Мы старались. (с) IMPерия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 05/06/2007, 14:10:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжый еНоте писал(а):
АБС работает совсем по другому толчки другой силы и направленности


за что купил за то и продаю...но в этом есть рац. мысля...маловероятно такое совпадение, что и у него на киа фильтр бьет
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРыжий еНот Неактивен
40 Рыбы  CуБариК
Subaru Subaru
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 629
Откуда: Москва ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 05/06/2007, 14:13:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто уже испробовал на себе абс ноута, и это совсем другое.
Если переключить передачу на P в пробке у меня это дребежание пропадает, еслиб абс оно бы работало всегда, и включается абс только после 20-30км/ч
_________________
Вы нас ненавидите?! Мы старались. (с) IMPерия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/06/2007, 14:22:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжый еНоте писал(а):
Я просто уже испробовал на себе абс ноута, и это совсем другое.
Если переключить передачу на P в пробке у меня это дребежание пропадает, еслиб абс оно бы работало всегда, и включается абс только после 20-30км/ч
Мне в сервисе это устранили совершенно безвозмездно Smile Я только сказал, что есть вибрация на педали тормоза и сервисмены согласно закивали головами и сказали - ща все сделаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах