Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Страхование
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 115, 116, 117  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RESO Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.11.2006
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 22/05/2007, 18:59:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish писал(а):
RESO писал(а):
И автосалон тут не причем. Скорее, наоборот, бывает, что автосалон предлагает страховаться без нужных ПУ. Зато, потом, в случае угона проблемы возникнут лично у вас.


да мы тут ващета не тазы, а ноты обсуждаем... в штате у машинки механическое противоугонное средство - блокировка рулевого вала, и электронное - иммобилайзер. так что, всё чисто... есть компании, кторые дают дисконт на страховую премию - если увеличивается число защитных средств. это их проблемы....

да... а страхует не салон. страхует - страховая в салоне... продает официальный полис. так сказать, от имени и по поручению.

Да вы, видимо, никогда на ВАЗ не ездили, та м тоже есть и блокировка рулевого вала и иммобилайзер. Но это ладно...

Речь не о дисконте, а о минимальных требованиях. Они есть, хотите страхуйтесь, хотите нет. В любом случае это ВАШИ проблемы, а не "их". Это хорошо можно ощутить на своей шкуре, если эти требования не соблюдать.

Кто и как продает полисы в салоне я знаю не хуже вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 22/05/2007, 19:25:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RESO писал(а):

В любом случае это ВАШИ проблемы, а не "их". Это хорошо можно ощутить на своей шкуре, если эти требования не соблюдать.


чота уже флуд пошел. неконкретный.

что можно несоблюдать на ноте, и в какой страховой?
и в каком регионе?

особенно, если в правилах указано, что страхователь должен что-то иметь, а страховщик - обязан проверить. подписи поставили - значит всё установлено и проверено.
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойhilariter Неактивен
54 Близнецы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 14.04.2007
Сообщения: 85
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/05/2007, 01:40:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish писал(а):
RESO писал(а):
И автосалон тут не причем. Скорее, наоборот, бывает, что автосалон предлагает страховаться без нужных ПУ. Зато, потом, в случае угона проблемы возникнут лично у вас.


да мы тут ващета не тазы, а ноты обсуждаем... в штате у машинки механическое противоугонное средство - блокировка рулевого вала, и электронное - иммобилайзер. так что, всё чисто... есть компании, кторые дают дисконт на страховую премию - если увеличивается число защитных средств. это их проблемы....

да... а страхует не салон. страхует - страховая в салоне... продает официальный полис. так сказать, от имени и по поручению.

по поводу разных требований по охране есть и такой вариант: когда то давно работал в одном московском салоне страховым агентои и одновременно уполномоченным кредитным инспектором банка 1-й ОВК, так на кредитные машины обязательно кроме установки электронной звуковой сигнализации требовали несъемное механическое устройство, на вопрос:зачем ответ был один-покупайте за свои деньги и хоть ваще ничего не ставьте, Вас же не удивляет тот факт что кредитные машины подлежат обязательному страхованию КАСКО а за наличные это по желанию владельца
_________________
решил жить вечно, пока не умру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Попов Неактивен
 Новичок
С нами с: 11.01.2007
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 23/05/2007, 14:33:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставлю на улице, стаж 5 лет, допущены двое, страховал на 20 000 уе ... дохрена вышло ... на зато 4-мя взносами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23/05/2007, 15:27:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маховик писал:
Покупали енота месяц назад в кредит, каска обошлась в 5% от стоимости автомобиля, то есть тысячу зеленых. Страховая - Русский мир

Интересно, а где Вы живете? Какой стаж? Возраст? Я сейчас специально позвонила в Русский мир, мне сказали 10% от стоимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Umka NEW Неактивен
 Новичок
С нами с: 14.03.2007
Сообщения: 11
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 23/05/2007, 15:49:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MagicUSA писал:
Александр Попов писал(а):
у меня каско вышла в 52000 ... я без кредита брал, но все таки застраховал ...

Ух...а чего так не мало? Город какой?
Мне полная страховка без франшиз и т.д. и т.п. (вообщем ЛЮКС) - обошлась в 7,8% от стоимости. Машину брал за налик.


Мне в Ингосстрах пришлось заплатить 47 000. Авто брала за наличку. Подскажите, где в СПб страхуют в 7, 8 %. А то уж больно дорогая КАСКО вышла Sad
_________________
Umka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMagicUSA Неактивен
50 Весы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 04.03.2007
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23/05/2007, 16:12:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогресс-НЕВА
В страховку включены два водителя я и супруга.
Когда считали в РЕСО, как только сказал, что будет женщина в страховке, сразу накинули пару процентов...в итоге насчитали что-то около 11% - пришлось отказать. А в Неве - никаких накруток для женщин нет
_________________
Nissan Note Tekna AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГена Неактивен
64 Весы  МисТер Пятница
Toyota Toyota RAV-4 2013 2....
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 956
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/05/2007, 20:17:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При заказе машины в Пеликане попросил посчитать страховку в Ингосстрахе - три водителя, старше 40, мин. стаж - 4 года - насчитали 1938 у.е при цене машины 20430 у.е. (9,49%). А что делать, надо. А то ведь скупой платит дважды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
57 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 23/05/2007, 21:31:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umka NEW писал(а):
MagicUSA писал:
Александр Попов писал(а):
у меня каско вышла в 52000 ... я без кредита брал, но все таки застраховал ...

Ух...а чего так не мало? Город какой?
Мне полная страховка без франшиз и т.д. и т.п. (вообщем ЛЮКС) - обошлась в 7,8% от стоимости. Машину брал за налик.


Мне в Ингосстрах пришлось заплатить 47 000. Авто брала за наличку. Подскажите, где в СПб страхуют в 7, 8 %. А то уж больно дорогая КАСКО вышла


Могу посоветовать Ренессанс.... Примерно в 7,9 % страховка обошлась, правда с условием установки иммобилайзера и звуковой сигнализации... Cool
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойВладимир Неактивен
64 Рыбы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.05.2006
Сообщения: 73
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23/05/2007, 22:26:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umka NEW писал(а):
Мне в Ингосстрах пришлось заплатить 47 000. Авто брала за наличку. Подскажите, где в СПб страхуют в 7, 8 %. А то уж больно дорогая КАСКО вышла


Что больно большие проценты получились! У меня в Ингострахе на Кашкай получается 6,16%. А в Ноуте и мощи меньше и стоимость ниже!
_________________
Всем удачи на дорогах!
Note Tekna 1.6AT/Qashqai 2.0l 4 WD CVT Navi Pack B52/Мицу Галант 1.8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойhilariter Неактивен
54 Близнецы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 14.04.2007
Сообщения: 85
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/05/2007, 00:05:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал:
Что больно большие проценты получились! У меня в Ингострахе на Кашкай получается 6,16%. А в Ноуте и мощи меньше и стоимость ниже!

ничего удивительного, практически в любой СК чем дороже авто тем меньше процент, на прошлой неделе страховал Lamborghini Murcielago, 237 000$, КАСКО 3,2%
_________________
решил жить вечно, пока не умру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
57 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 24/05/2007, 11:27:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hilariter писал:
Владимир писал:
Что больно большие проценты получились! У меня в Ингострахе на Кашкай получается 6,16%. А в Ноуте и мощи меньше и стоимость ниже!

ничего удивительного, практически в любой СК чем дороже авто тем меньше процент, на прошлой неделе страховал Lamborghini Murcielago, 237 000$, КАСКО 3,2%


Неужто своя машинка? Shocked
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойhilariter Неактивен
54 Близнецы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 14.04.2007
Сообщения: 85
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/05/2007, 15:44:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinn писал:
hilariter писал:
Владимир писал:
Что больно большие проценты получились! У меня в Ингострахе на Кашкай получается 6,16%. А в Ноуте и мощи меньше и стоимость ниже!

ничего удивительного, практически в любой СК чем дороже авто тем меньше процент, на прошлой неделе страховал Lamborghini Murcielago, 237 000$, КАСКО 3,2%


Неужто своя машинка?

Что значит своя? Клиента конечно, за такие деньги чисто понт Laughing
_________________
решил жить вечно, пока не умру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJin1 Неактивен
40 Скорпион  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 410
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 24/05/2007, 22:26:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот заберём машину! Стал вопрос,где и как страховать! Подскажите,где у кого сколько стоит! В планах застраховать "От всего"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJin1 Неактивен
40 Скорпион  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 410
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 25/05/2007, 11:25:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну же друзья!!! Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 115, 116, 117  След.
Страница 30 из 117

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах