Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Что делать при наступлении страхового случая?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойPseRook Неактивен
 Новичок
С нами с: 01.03.2007
Сообщения: 32
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 26/04/2007, 12:03:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slonenka писала:
Здравствуйте, я бы хотел проконсультироваться, если вдруг у меня случится такая фигня, то что мне лучше делать. А уж на вопрос как влияют страховые случаи на повышение стоимости страховки, они обязаны ответить без всяких там представлений. Кстати, если у вас машина кредитная и договор со страховой подписан, то там вроде бы уже не повысят они ничего.
Не знаю, в РОСНО спрашивали номер полиса только если я говорила, что у меня произошел страховой случай. До этих волшебных слов они просто объясняли.


Спасибо за совет. Машина у меня кредитная, но, насколько я помню, при оформлении в салоне мне сказали, что стоимость страхования на следующий год будет немного выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPseRook Неактивен
 Новичок
С нами с: 01.03.2007
Сообщения: 32
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 26/04/2007, 12:04:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slonenka писала:
И кстати, на самом деле. Сначала лучше заехать в сервис, чтобы они оценили стоимость ремонта. Ничего не говорите, просто пусть посмотрят... может там полировкой и не обойдется.


А за это нужно деньги платить или за консультацию они денег не возьмут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня Неактивен
Рак  Новичок
С нами с: 05.10.2006
Сообщения: 52
Откуда: г.Королёв
СообщениеДобавлено: 26/04/2007, 12:07:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PseRook писал:
Slonenka писала:
И кстати, на самом деле. Сначала лучше заехать в сервис, чтобы они оценили стоимость ремонта. Ничего не говорите, просто пусть посмотрят... может там полировкой и не обойдется.


А за это нужно деньги платить или за консультацию они денег не возьмут?


За консультацию денег не возьмут, но ехать только к диллеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/04/2007, 12:58:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PseRook писал:
Спасибо за совет. Машина у меня кредитная, но, насколько я помню, при оформлении в салоне мне сказали, что стоимость страхования на следующий год будет немного выше.
У меня кредитная машина и договор по КАСКО подписан сразу на все три года (срок кредита) с рассрочкой на три платежа и одинаковой суммой на все три года. Точно щас договор не помню, но повышения при таком раскладе точно не будет. Посмотрите свой страховой договор, как он составлен и на какой срок и т.д. В договоре и сопуствующих бумажках это все прописано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPseRook Неактивен
 Новичок
С нами с: 01.03.2007
Сообщения: 32
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 26/04/2007, 13:04:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
PseRook писал:
Спасибо за совет. Машина у меня кредитная, но, насколько я помню, при оформлении в салоне мне сказали, что стоимость страхования на следующий год будет немного выше.
У меня кредитная машина и договор по КАСКО подписан сразу на все три года (срок кредита) с рассрочкой на три платежа и одинаковой суммой на все три года. Точно щас договор не помню, но повышения при таком раскладе точно не будет. Посмотрите свой страховой договор, как он составлен и на какой срок и т.д. В договоре и сопуствующих бумажках это все прописано.


Ну у меня страховой договор вроде на год, то есть на следующий продлять нужно.
_________________
Реальность - субъективна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/04/2007, 13:09:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PseRook писал:

Ну у меня страховой договор вроде на год, то есть на следующий продлять нужно.

Тогда надо звонить в страховую, а не в салон Smile Вы-же со страховой будет продлять договор, а не с салоном. Они Вам и ответят на Ваши вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 28/04/2007, 12:27:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в первый же день неудачно притерлась низом бампера к бордюру.
Машина взята в кредит и выгодоприобретателем в полисе написан ММБ. Если обращаться в Страховую можно ли получить деньги наличными?
Просто предыдущая машина у меня была так же взята в кредит, но был Райффайзен банк. В полисе стояла выгодоприобретателем я, а банк только в случае полной утраты авто. Я несколько раз обращалась в страховую с мелкими случаями (до 5% от стоимости а/м без всяких справок из ГАИ) и получала деньги наличными. Даже в отпуск в Испанию на них съездила Very Happy
А здесь так можно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/04/2007, 13:03:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Я в первый же день неудачно притерлась низом бампера к бордюру.
Машина взята в кредит и выгодоприобретателем в полисе написан ММБ. Если обращаться в Страховую можно ли получить деньги наличными?

А здесь так можно???

В таких вопросах меня больше всего умиляет нежелание позвонить в банк и спросить там. Или Вы думаете, что от Вас скроют эту информацию? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hriz Неактивен
 Обитатель
С нами с: 07.05.2006
Сообщения: 223
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 29/04/2007, 09:09:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Я в первый же день неудачно притерлась низом бампера к бордюру.
Машина взята в кредит и выгодоприобретателем в полисе написан ММБ. Если обращаться в Страховую можно ли получить деньги наличными?
Просто предыдущая машина у меня была так же взята в кредит, но был Райффайзен банк. В полисе стояла выгодоприобретателем я, а банк только в случае полной утраты авто. Я несколько раз обращалась в страховую с мелкими случаями (до 5% от стоимости а/м без всяких справок из ГАИ) и получала деньги наличными. Даже в отпуск в Испанию на них съездила
А здесь так можно???


Ну надо смотреть кто выгодоприобретатель просто. Если банк, то страховая перечислит деньги туда, а уже банк на основании того как исправно вы исполняете свои обязательства по кредиту - примет решение, давать вам деньни или нет. Если долгов и просрочек нет - то без проблем отдаст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/04/2007, 09:57:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Karina Я всегда умилялся нашему народу, писать в тему кучу вопросов по бытовым вопросам. Вы грамотный человек? Возьмите договор со страховой! Там чёрным по белому - выгодополучатель банк в случае гибели или угона авто. А так колошматьте а/м сколько хотите лишь бы ездил и кредит гасился! Тут разбор только с сервисом и страховкой: хоть деньгами хоть работой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 02/05/2007, 11:27:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, да что же Вы так накинулись то на меня. Smile Я задала вопрос- можете ответьте, не можете или не хотите- не отвечайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/05/2007, 14:07:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, никого не хотел обидеть, просто не сразу заметил что вопрос пишет женщина. Rose
Рекомендую вставить аватар!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/05/2007, 14:11:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
Извините, никого не хотел обидеть, просто не сразу заметил что вопрос пишет женщина.
Так по цвету ника можно распознать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/05/2007, 14:38:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба-на не знал! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/05/2007, 14:39:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
Оба-на не знал!
Если у себя в профиле "пол" поставишь, ты тоже будешь узнаваем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах