Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Страхование
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 115, 116, 117  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойhilariter Неактивен
54 Близнецы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 14.04.2007
Сообщения: 85
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/04/2007, 01:16:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет никакой разницы где страховать если знаешь кого пнуть Laughing Laughing Laughing
_________________
решил жить вечно, пока не умру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDale_C Неактивен
45 Овен  Новичок
С нами с: 18.03.2007
Сообщения: 71
Откуда: Moscow, Russia
СообщениеДобавлено: 26/04/2007, 08:09:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос по делу: при покупке машины в кредит, программа Nissan Finance, необходима КАСКО. Вот только необходимо ли оформлять ее на все 3 года кредита? Банк говорит - ДА. Ингосстрах говорит что в соответствии с оформленным договором между компаниями - НЕТ, только на год.
Кому верить...
_________________
WBR, Dmitriy aka Dale C.
Note 1,6A/T Luxury, темно-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойШтунг Неактивен
50 Телец  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 132
Откуда: Питер, север.
СообщениеДобавлено: 26/04/2007, 08:15:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dale_C писал:
Вопрос по делу: при покупке машины в кредит, программа Nissan Finance, необходима КАСКО. Вот только необходимо ли оформлять ее на все 3 года кредита? Банк говорит - ДА. Ингосстрах говорит что в соответствии с оформленным договором между компаниями - НЕТ, только на год.
Кому верить...

На весь срок кредита.
Вы у кого кредит берете? У банка. А у него в договоре это обязательное требование.
А вообще-то позвоните в банк и поинтересуйтесь ситуацией с Ингосстрахом...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOdin Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: Красногорск/ Моск.Обл.
СообщениеДобавлено: 26/04/2007, 08:45:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, кто нибудь пользовался каской от МСК? А то мне впарили ее при рассрочке в КРК. Вот теперь думаю нет ли у них таких же траблов, как в Авангрд-гаранте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDale_C Неактивен
45 Овен  Новичок
С нами с: 18.03.2007
Сообщения: 71
Откуда: Moscow, Russia
СообщениеДобавлено: 26/04/2007, 08:56:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штунг писал:
Вы у кого кредит берете? У банка. А у него в договоре это обязательное требование.
А вообще-то позвоните в банк и поинтересуйтесь ситуацией с Ингосстрахом...


Вы знаете, добиться чегото от ММБ оказалось задачей сравнимой с высадкой на луну! Sad Они мне кредит не могут подтвердить уже неделю!!! Evil or Very Mad
_________________
WBR, Dmitriy aka Dale C.
Note 1,6A/T Luxury, темно-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойШтунг Неактивен
50 Телец  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 132
Откуда: Питер, север.
СообщениеДобавлено: 26/04/2007, 09:34:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dale_C писал:
Вы знаете, добиться чегото от ММБ оказалось задачей сравнимой с высадкой на луну! Они мне кредит не могут подтвердить уже неделю!!!

Кхм... странно. У меня от этого банка одни положительные эмоции. Раза 4 отправлял различные варианты кредита через автосалон, всегда они мне отзванивались на следующий день и сообщали решение (положительное). По телефону им звонишь — у менеджера берущего трубку всегда под рукой вся информация.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойhilariter Неактивен
54 Близнецы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 14.04.2007
Сообщения: 85
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/04/2007, 19:19:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dale_C писал:
Вопрос по делу: при покупке машины в кредит, программа Nissan Finance, необходима КАСКО. Вот только необходимо ли оформлять ее на все 3 года кредита? Банк говорит - ДА. Ингосстрах говорит что в соответствии с оформленным договором между компаниями - НЕТ, только на год.
Кому верить...

А какая разница, оформите на весь срок кредита, если после первого года страхования будет вариант дешевле перейдете в другую СК. В чем проблема? Платить то все равно только за год
_________________
решил жить вечно, пока не умру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/04/2007, 20:38:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hilariter писал:
Dale_C писал:
Вопрос по делу: при покупке машины в кредит, программа Nissan Finance, необходима КАСКО. Вот только необходимо ли оформлять ее на все 3 года кредита? Банк говорит - ДА. Ингосстрах говорит что в соответствии с оформленным договором между компаниями - НЕТ, только на год.
Кому верить...

А какая разница, оформите на весь срок кредита, если после первого года страхования будет вариант дешевле перейдете в другую СК. В чем проблема? Платить то все равно только за год
Я думаю, что верить надо банку, ибо банк может элементарно потребовать досрочный возврат кредита в таком случае. Нужно смотреть договор с банком. Скорее всего договор будет на 3 года, но с рассрочкой на 3 платежа, каждый платеж равен сумме годовой каски. Особенно если все документы по страховке Вы будете оформлять в банке без участия людей страховой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGreNV Неактивен
Весы  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 208
Откуда: Подмосковье - Юго-Запад
СообщениеДобавлено: 26/04/2007, 20:39:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dale_C писал:


Вы знаете, добиться чегото от ММБ оказалось задачей сравнимой с высадкой на луну! Они мне кредит не могут подтвердить уже неделю!!!


от ММБ только положительные эмоции. В воскрессенье отправил не хватавшие 2НДФЛ факсом. В понедельник к обеду отзвонились что все нормально получили. Во вторник было известно о решении. Звоните в Genser там подскажут что делать. Про Луну это вы зря. Dale_C, а светло - синенькую не вы забронировали?
_________________
Лучше Ноты нет машины !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойGreNV Неактивен
Весы  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 208
Откуда: Подмосковье - Юго-Запад
СообщениеДобавлено: 26/04/2007, 20:57:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем случае ингосстрах на сегодняшний день самое выгодное предложение $1922. Примерно 10% от $19430. Стаж 4 года . После изучения на форуме "Краш-тест жывьём" хотел страховаться в НАСТА, но там дороже.
_________________
Лучше Ноты нет машины !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийнаташа Неактивен
47 Близнецы  Бывалый
Mazda Mazda Мазда 2
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 855
Откуда: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения.
СообщениеДобавлено: 27/04/2007, 10:47:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo!ура!мы получили ответ да и заказали рыжика. по страховкам- всетаки будем в Насте :7,9%-1350$+40$ с учетом моего2г стажа и мужа 0г.но нас предупредили что Наста собирается повышать тарифы.Вот не знаем успеем ли мы. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийнаташа Неактивен
47 Близнецы  Бывалый
Mazda Mazda Мазда 2
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 855
Откуда: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения.
СообщениеДобавлено: 27/04/2007, 10:51:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да еще сегодня схожу в салон к страх.агенту иузнаю могу ли я установить сигналки не у диллера и какие мои действия .по страховке надо 2сиг.-замок капота и любая звуковая. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийнаташа Неактивен
47 Близнецы  Бывалый
Mazda Mazda Мазда 2
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 855
Откуда: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения.
СообщениеДобавлено: 27/04/2007, 11:32:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о ММБ тоже пока положительные впечатления Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDale_C Неактивен
45 Овен  Новичок
С нами с: 18.03.2007
Сообщения: 71
Откуда: Moscow, Russia
СообщениеДобавлено: 27/04/2007, 15:55:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу ММБ. Я бы выразил свое ощущение следующим образом: если все оформлять и организовывать через сотрудников салона (Genser в моем случае), то все достаточно точно и организованно. Если как я "сумнить" и подать документы на прямую (что я и сделал, ибо в Genser ехать, а центральное отделение ММБ у меня через дорогу почти) - вас ожидает много прелестей этой организации с минимумом вменяемых сотрудников, не говоря о их информативности о финансовой программе которую сами же и поддерживают.

GreNV, у нас темно-синяя! Smile Ждет нас в салоне уже с начала недели, и именно изза вышеописанных проблем еще будет ждать до следующей! Sad

По страхованию: возможно оформление страховки на один год! Не смотря на то что сотрудники банка (см выше), именно самого банка, говорят по телефону что на весь срок (т.е. на 3 года с рассрочкой платежа каждый год).

В итоге страховал сам, точнее через своего Брокера, выбрали Ингосс, получилось наилучшее предложение при условии нулевого стажа вождения супруги.
_________________
WBR, Dmitriy aka Dale C.
Note 1,6A/T Luxury, темно-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийнаташа Неактивен
47 Близнецы  Бывалый
Mazda Mazda Мазда 2
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 855
Откуда: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения.
СообщениеДобавлено: 27/04/2007, 17:24:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dale_C писал:
По поводу ММБ. Я бы выразил свое ощущение следующим образом: если все оформлять и организовывать через сотрудников салона (Genser в моем случае), то все достаточно точно и организованно. Если как я "сумнить" и подать документы на прямую (что я и сделал, ибо в Genser ехать, а центральное отделение ММБ у меня через дорогу почти) - вас ожидает много прелестей этой организации с минимумом вменяемых сотрудников, не говоря о их информативности о финансовой программе которую сами же и поддерживают.

GreNV, у нас темно-синяя! Ждет нас в салоне уже с начала недели, и именно изза вышеописанных проблем еще будет ждать до следующей!

По страхованию: возможно оформление страховки на один год! Не смотря на то что сотрудники банка (см выше), именно самого банка, говорят по телефону что на весь срок (т.е. на 3 года с рассрочкой платежа каждый год).

В итоге страховал сам, точнее через своего Брокера, выбрали Ингосс, получилось наилучшее предложение при условии нулевого стажа вождения супруги.
а сколько получилось то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 115, 116, 117  След.
Страница 25 из 117

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах